Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Глюки и ошибки в игре замеченные Вами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-03-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Глюки и ошибки в игре замеченные Вами

Предлогаю в этой теме писать и описывать ошибки которые замечены в игре!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-03-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



1)Не реальные цены на авто и детали тюнинга
2)Когда отлетают переднии колёса то машина не едит,а если зажать ручник и вкл. задний привод то машинка поедит и будет слушиться руля со скорость 20-30 км/ч
3)Одинаковые цены и характеристики у 469 и Хантера
4)Не дороботанный салон у Скорой
5)Лифт у тока купленных авто!
6)Гляк с возращением на мост,когда возвращаешся в него
7)На ручной КП можно влючить на ходу заднию и понижаную


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
28-03-2007 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



лозейка с резиной
если ваша резина поистрепалась то нужно поставить стандартн ную выйти в меню потом зайти обратно и поставить старую но она будет уже челая

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-03-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А ещё фенька с пониженой когда её вкл ючаеш то сцепление с дорогой и притяжонность к земле улучшаеться!


__________________

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
28-03-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



сопсно так она и реализованна,
это не глюк это фича)))


__________________
======================

Slayer Virus - offline Slayer Virus
29-03-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой лаг когда врезаешся вдерево тебя поднимает до макушки и выкидывает в сторону секунд через 10-15.

Slayer Virus - offline Slayer Virus
29-03-2007 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скрин


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
29-03-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Slayer Virus не боись, не первый ты, не последний)))


__________________

Slayer Virus - offline Slayer Virus
29-03-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS его можно как нибуть убрать?

kalinichev - offline kalinichev
29-03-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Slayer Virus
Это в одном конкретном месте происходит или везде?
Патчи стоят?


__________________
http://4x4game.ru/

мантур - offline мантур
29-03-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Slayer Virus
Не разу такого не было


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
29-03-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



У меня бывало такое, на байкале я как-то на скорости в дерево въехал его также задрало, на камчатке было!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Семнадцатый - offline Семнадцатый
29-03-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



У меня на байкале такая же муть была 1 раЗ!


__________________

Slayer Virus - offline Slayer Virus
29-03-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalinichev и Мантур в тайге было 2 раза на камчатке 3 раза

Slayer Virus - offline Slayer Virus
29-03-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит патч 1.3

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
29-03-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Slayer Virus думаю можно, а как не знаю


__________________

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
29-03-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Slayer Virus У меня такой лаг когда врезаешся вдерево тебя поднимает до макушки и выкидывает в сторону секунд через 10-15.

Это уникальная особенно движка для автосимуляторов. =)
Мы вот подумываем сделать игру Тарзан на бездорожниках. Программисты сейчас бьются над возможностью не только залезать на деревья, но и с диким криком перепрыгивать с одного на другое =)

Slayer Virus - offline Slayer Virus
29-03-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=- этот лаг можно как нибуть убрать?

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
30-03-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



-=Алексей=-


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

antoxxaa - offline antoxxaa
31-03-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еду на машине нечаянно врезаюсь в дерево включаю пониженнуя а машина едет на дерево... уаз прототип тока так умеет

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-03-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



К стати гляк застревании в дереве очень распространён на байкале с режимом игры АВКАДА! Я другу проходил регион и не мог понять чё такое с управлением,а тут бах я отвлёкся и вмазался в дерево,и это такое.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-03-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



К стати глюк: одинаковые характеристики у буханки и у скорой!


__________________

antoxxaa - offline antoxxaa
01-04-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у хантера и уаза тоже самое что у буханки и скорой

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
04-04-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Slayer Virus -=Алексей=- этот лаг можно как нибуть убрать?

Чтобы полностью его исключить, надо проделать колосальную работу.
Причина бага - слабость физики ODE. При коллизии определённой геометрии, её начинает глючить.
Надо достаточно точно исправить геометрию машины и геометрию деревьев, чтобы его убрать. Но тут возникает вероятность, что в каком-нибудь другом месте всплывёт он же при другом соотношении геометрий.
Поэтому со своей стороны мы стараемся, чтобы трассы были предельно проходимы. Если возникает бажное дерево, стараемся отодвигать его, либо убирать, либо менять на другое.

NeFOuND - offline NeFOuND
07-04-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Да, кстати (мне в общем-то пофиг-залезу и исправлю), но как так у хантера и у 469 одинаковая проходимость, БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!
(Думаю,кто ездил на уазах в реале меня поймёт). Был у нас шанс сравнить. Так вот, там где сел хантер, прополз с диким рёвом уазик на колхозниках, и относительно спокойно проехал уаз на военных. Всё из-за конструкции мостов. Спайсеры нагребают перед собой вал и упираються


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 02:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru