Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Add-on :модельный ряд УАЗа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Arrow10-03-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Add-on 2

Уважаемые разработчики не могли бы вы создать адд-он с дополнением - 1)модельный ряд УАЗа за все время работы завода
2)дополнительные карты
3)городской цикл карт(Типа :Показательные выступления на щоу которое включает в себя триальный заезд по искуственно созданым препядствий, и карты на спринт со смешиным покрытие асфальт - болота и т.п.)
4)Доп. тюнинг на базовые авто (фары,кингурин,лебёдка,обвес и т.п.)


__________________

Изменено: Семнадцатый, 15-03-2007 в 17:56

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-03-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



КАК вам такая идея?И как к этому относяться Камрады?


__________________

Wittmann - offline Wittmann
10-03-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Идея хорошая, но вот только сколько времени она может занять...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-03-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я как человек который не имеет ни какого отношения к зд моделирование могу тока предпологать!
Но насколько мне известно то сделать прямую площадку из асфальта и поставить на неё блоки для триала займёт ни так много времени но удовольствия будет навалом!Создать пару моделей маши если есть черчежи то особого труда не надо(взять например хантер и 469 разницы чисто внешни очень мала)Что касается внешнего тюнинга то для всез УАЗов типа "Казёл"(хантер ,469,командирский и т.д.)То для них можно смело сделать одинаковый тюнинг для базовых моделей!Так же и для буханок и для симбиря с патриотом!


__________________

мантур - offline мантур
10-03-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
Не очень мне твои идеи нравятся и асфальт тоже не нужен (это просто моё мнение)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-03-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Асфальт нужен для городского триала!А на трасе в не города просто хотелосьбы разогнать УАЗик!А так в нём особо нет смысла!


__________________

SDTux - offline SDTux
11-03-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, не надо такого - природы побольше бы.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-03-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Уважаемые разработчики я решил подвести черту и хотел бы сказать что хотелось бы увидить в следущем адд-оне после уральского призыва:
1)Автомобили:3151;3159;3162;3165;3150
часть из этих авто создана на базе 3151 так что вам будет легче их делать чем новые типа 3162!Опять же создавать доп. кузова на эти машины можно если у вас есть время а так и без них будет здорово!
2)Тюнинг(каркасы жёсткости,доп.фары,лебёдки,выхлопные трубы и т.п.) на базовый вариант и чтоб каждую деталь можно было бы ставить отдельно,опять же сдесь достаточно будет создать тюнинг для трех семейств(для "Козлов";"Буханок";"Новые джипы(Патриот,3162))!!!
3)Трассу городского триала(Показательные выступления цель которых заключаеться в преодоление искуственно созданых препядствий(ж\б блоки,плиты,трубы и т.п.))
4)Включить в игру как бонусную машину УАЗик с коробочки игры Полный Привод УАЗ 4х4)))))
5)И назвать адд-он Полный Привод УАЗ 4х4"Городские битвы"


Выскажите пожалуйста своё мнение об этом.


__________________

мантур - offline мантур
11-03-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
Ты в курсе вообще что название для аддона уже есть?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-03-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



мантур а ты читать умеешь(см.первую строчку моего поста)?



Дорогие разработчики а не хотите ли вы добавить новый вид соринования?
Соревнование заключается в том что бы заехать на вершину горы за минмальное время,при этом можно забирать любым путём.Название - "Царь горы"


__________________

мантур - offline мантур
11-03-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Прикольно однако
ты уже на другой аддон смотриш после уральского призыва
дак вот там если и будет то будет не аддон а вторая часть полного привода


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-03-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



мантур на счёт второй части ПП я крупно сомниваюсь!Т.к. есть ещё идеи и возможности их риализовать на движке Хром!А если покупать лицензию на новый движок то во первых это долгая работа по созданию моделей а во вторых большие деньги стоит новый движок!Вон движок хром существует с 2003 года,а купили тока в 2006 и то перед выходом Хром 2! Адд-он это вещь-хорошая!Тока не надо делать так же как и в Ил-2 Штурмовик - 12 или 14 аддонов!Я лично буду готов приобрести 2-3 адд-она к УАЗ 4х4 а потом всётаки надоезд(хоть будь я самим разработчиком)


__________________

SDTux - offline SDTux
11-03-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen, вторую часть продать проще, чем ад-дон - вопрос маркетинга

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-03-2007 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Продать-то проще ,тока сделать в разы сложнее!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А ещё можно в следующих адд-онов побольше внедорожнего видео!Очень прикольно было бы чтоб это видео открывалось бы в виде бонусов(так же как новые детали)


__________________

мантур - offline мантур
15-03-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
На счет видео согласен
можно бы такие бонусы в игру добавить
Хотя видео и так накачать можно


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ну накачать то можно но сдесь ещё и удовольствие от игра и восторг от видео!


__________________

мантур - offline мантур
15-03-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Согласен


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ещё мне подсказал идею УАзз по поводу врезания в деревья:на них хотелось бы чтоб остовался бы след и сыполись листья!
Ещё хотелось бы что бы в игре были спонсоры такие чтоб игру делали интересней,дают разнве деньги за разные соренования(кто играл в ФИФА 07 меня поймут)


__________________

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
15-03-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



типа чем интереснее взорвешь тачку тем больше денег??
"Царь горы"??? хммм , уазики конешно по горам лазят, но больше как то по бездорожью, в земле,
Соревнования можно проводить на тему кто глубже зароется и называться "Пуп земли"


__________________
======================

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Art_Rynk_4x4Game не я про то что один спонсор даёт много денег за триал ,а другой за Спринт и т.п.

А на счёт царя гары зря Вы так!Потому что в реале такое соренование есть,тем более внести его в игру не так сложно потомк что оно короткое!К стати идеальная трасса для этого это Камчатский сепантин но без брода через реку и без ограниченог пространства для восхождения на гору!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Уважаемые разработчики а можно устранить баг в игре с возвращением на мост(когда возращаешся на мост передний мост застревает в нём)


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
15-03-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[По главной теме этой темы ] Ну знаешь... асфальт.... Я, конечно, не водила, но, думаю, каждый согласится, что в реале обо все эти препятствия[ж/б блоки, трубы, плиты....] (даже если очень аккуратно едешь) можно раздолбать всю подвеску и амортизаторы в хламину...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-03-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



не обойти,а пропрыгать и проехать!
Тем более подвестка на триальных авто стоит далеко не обычная)И тама скорость 10км\ч не превышает!


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
15-03-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну можа буты и так

Текущее время: 08:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru