Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » 2 MidnightDragon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Stem84 - offline Stem84
21-02-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon полный привод. Я вообще щас в Xpand, Juiced, R.Burns....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Stem84 Как? У меня же диск екнул... Из гонок сейчас в CMR2005, участвую в International Virtual Rally Championship, сейчас завершилось первое ралли 2007a сезона - Швеция, толком не тренировался, итог - 13 место ... вообще там звери ездят. Еще иногда в инете в Juiced гамаю, мы тоже устраивали соревнования, но как-то заглохло... ToCA 3, GTR2, GTL прохожу неспешно... В RBR тоже люблю поездить... В Screamer 4x4 для удовольствия катаюсь...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ДЕДОК - offline ДЕДОК
21-02-2007 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon дык! у мня батя играл в CMR2005, он везде 15 при помощи меня 10 место в конце игры!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ДЕДОК дык! у мня батя играл в CMR2005, он везде 15 при помощи меня 10 место в конце игры!

Дык я не про карьеру в игре, там я почти всегда первый... Я про офф-лайн чемпионат с реальными людьми...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ДЕДОК - offline ДЕДОК
22-02-2007 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааааааа понял

ДЕДОК - offline ДЕДОК
Wink22-02-2007 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати а SUBARU-FORESTER чей твой, и мне кажеца што он турбированный я прав?


MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ДЕДОК Не не мой, хозяин за дверью стоит... Атмосферный - считаю лучший вариант, т.к. в купе с ручной коробкой есть еще и понижайка, а на турбованные и/или с автоматами не ставят... Ему бы бампер стандартный (усиленный) поставить, а то этот низкий слижком...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ДЕДОК - offline ДЕДОК
22-02-2007 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой батя хотел за 15000$ купить Jeep-cherokee а взял за 10000 Mitsubishi chariot

Stem84 - offline Stem84
22-02-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon В онлайн вообще норм... Я 2-3 всегда... Иногда первый Там блин есть мастера супер... Главное не обращать внимание на призраки не стараться за ними угнаться!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Stem84 IVRC - это офф-лайн чемпионат, там TL-режим


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А в Уальяновске или вообще в европейской части России встречаются УАЗ-2966 (военный Барс) ? Мне вот интересно будут они их запускать в массовое производство?..


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Блин! С понедельника у меня безсрочный офф-лайн , из-за накрывшего финансового кризиса я отключаюсь от DSL , в сети буду появляться крайне редко ... Сколько так будет продолжаться сказать не могу ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
22-02-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon а причина?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz: а причина?

Пока не могу оплачивать инет , как работу найду так сразу вернусь ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-02-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon бум тя ждать)))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS: бум тя ждать

А давайте напьемся ! Проводим меня, а потом так же встретим ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-02-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon гыыыы, ну я налил...


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS: гыыыы, ну я налил...

Гыыы! Придержи коней! Я еще три с половиной дня в сети буду... В воскресенье уж провожаем ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ДЕДОК - offline ДЕДОК
23-02-2007 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО!!!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2007 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ДЕДОК: ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО!!!!!

Несерьезно что? Моей стипендии не хватает, чтобы оплачивать инет ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ДЕДОК - offline ДЕДОК
23-02-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon действ жаль такой чел уходит! но радует что не навсегда!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ДЕДОК Да ладно, я обычный чел, такой же как и ты (только чуть постарше ), такой же как и все ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ДЕДОК - offline ДЕДОК
23-02-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладна Стёп и без нета пока мона выжить! А в финансах РАСТИ!РАСТИ! и кода у нас триал ближайший?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ДЕДОК: и кода у нас триал ближайший?

Не знаю, надо спросить у джиперов ...


Ладно, отвлечемся . Вот вычитал на форуме одного спортивного магазина:

Valery: Спасибо за информацию о хребте Клокова на форуме SAKH.COM, но поскольку он в последнее время работает У_Ж_Ж_Ж_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_С_Н_О медленно, зарегистрировался и отвечаю здесь. Этот хребет нашел по атласу севернее п. Восточный (Макаровский район – тут надо оговариваться в связи наличием на Сахалине двух Восточных и двух Поречий). По-моему, с берега его толком не видно, а как проезжаю в тех местах – там практически всегда туман! А высотами будет повыше Жданко! Любопытно на него взглянуть.

Pastor Shlag: Для статистики хочу уточнить, что посёлок Восточный в Охинском районе состоит из трёх посёлочков, которые называются Волсточный-1, Восточный-2, Восточный-3.

Valery: Тем более. Вот только по югу насчитывается 2 р. Красноярки, 2 р. Знаменки и т.д., и если непонятно по контексту, о чем идет речь, то каждый раз приходится уточнять. Так топографы в 1946 г. работали! А попробуй поднять вопрос о переименовании - "накладно для бюждета", понимаешь ли! Даже несмотря на то, что в Южном Холмское шоссе (так называемое) вот уже более 20 лет ведет никак не в Холмск!

Pastor Shlag: Это точно. Таких повторений по области много. Например, Горячий ключ (в смысле речка)- имеется в трёх экземплярах на Сахалине и один на Итурупе. Есть два посёлка Горячие Ключи. Есть три горы Чапаева и одна Чапаевская. Гора Победы - аж 5 экземпляров!
Но всех сильно "переплюнул" Чехов. Есть четыре горы Чехова (не считая общеизвестный пик), два мыса, три речки Чеховки, перевал Чеховский и город-село Чехов.

Unit: Даа-а-а Антон Палыч отжогг

Valery: Так Чеховских перевалов у нас насчитывается как минимум 2!


Да уж, вот так и живем ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ДЕДОК - offline ДЕДОК
23-02-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если чот понадабится в будущем помогу чем смогу! если хош контакты вышлю по мылу

Текущее время: 04:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru