Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Первый любительский мувик про УАЗ 4х4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Thompson - offline Thompson
11-02-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте!
Мне очень понравилась ваша игра,играю с удовольствием Вот даже решил сделать ролик по вашей игре,т.к. она этого заслуживает.Я считаю УАЗ лучшей российской игрой 2006 года.
Видео можно посмотреть здесь:http://video.mail.ru/mail/thompson24lost/TGV/15.html
На сайте качество хуже, так что ещё даю ссылку на полноэкранную версию в лучшем качестве: http://sharebigfile.com/file/80779/UAZ-4x4-avi.html

JON2006 - offline JON2006
12-02-2007 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Thompson прингися полетят камни ))))))))))))))))))))))))))))))
Ну если абсолютно честно мне понравилось из мувика это титры и вначале название мувика, но и то в титрах сайт пишется немного по другому - www.4x4game.ru (т.е. без тирэ)

Так мувик больше всего подойдёт только для тех кто подумывает о покупке игры (мой то же предназначался тока для одного человека сначала) и музыка как то не впёрла.

Если был слишком критичен ты уж сори но лучше выводы и ещё раз выводы...

Korvin гыгы конечно прально ны там среди коолектива разберитесь друг с другом по поводу фишек и т.д. А в личку избранным можно было бы и сообщить с подпиской о неразглашении тайны (читы не надо конешно а вот фишки пробануть было бы круто)


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

genesizz - offline genesizz
12-02-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



жаль конечно что камеру нельзя вертеть, приближать, отдалять =( ато бы можно было создать хороший мувик.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-02-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz: жаль конечно что камеру нельзя вертеть, приближать, отдалять ато бы можно было создать хороший мувик.
И скринов отличных можно было бы нащелкать проще...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Thompson - offline Thompson
13-02-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JON2006 да мой ролик предназначался для тех кто не знает что это за игра,вообщем делал его для моих друзей из Европы.У меня есть и другие видео по играм,если хочешь - вот одно из последнихhttp://video.mail.ru/mail/thompson24lost/TGV/13.html

Thompson - offline Thompson
13-02-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет музыки,что не впёрла, я чесно говоря в шоке

мантур - offline мантур
09-07-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Что то больше видео не кто не пишет?
Вот моё второе видео 29МБ Качайте кому интересно и оставляйте коментарии


__________________

Lovec - offline Lovec
09-07-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур молодца, зачот, посмотрел правда пока без музыки, я чё то по ходу, как говориться: прое..ал мамент: там в ролике 2D-хлам выключен, типо спидометры, свинометры и т.д.? это с повтора или с реалгейм? или обрезал?

мантур - offline мантур
09-07-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да всё с повтора


__________________

мантур - offline мантур
09-07-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А ролик надо с музыкой смотреть
Там все кадры под музыку подобраны


__________________

Lovec - offline Lovec
10-07-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур в чем делал и как низ подрезал?

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
10-07-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мантур, ролик не плохой, но некоторые кадры слишком затянуты. Надо, что бы кадры быстей сменяли друг друга. Музыка вполне подходит. Больше всего понравилось начало с показом трасс. Сам хочу навоять ролик но пока на венике мало места. Необходимо купить второй. Если кому интересно то вот пару ссылок на мои работы. Только они с автомобилями не связаны.

http://fly-movies.com.ru/aviasimvideo2007/baltika/

http://fly-movies.com.ru/videodent/flyboys/

мантур - offline мантур
10-07-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Maestro_Bear
Даже не представляю про какие кадры ты говориш что слишком затянуты?
Куда уж быстрей то?


__________________

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
10-07-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просмотрел еще раз, впринципе нормально, и так все довально быстро меняется. Вобщем респект за ролик. Интересно другие до этого делал (может на другие темы), или это первый?

Музычка знакомая, но немогу вспонить что за она. Мот подскажешь?

мантур - offline мантур
10-07-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну конечно делал
Про "Полный Привод"в начале этой темы есть ссылка,но и про другие игры делал в своё время
А музычка nightwish-away
Давненько скачал ролик про офф-роад и там была эта музыка,и вот меня прикольнула эта музыка,и вот решил сделать из игры ролик под этот музон.


__________________

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
11-07-2007 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну конечно делал

Сразу чувствуется....

shex - offline shex
12-07-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мантур,отличное видео и музыка подчодящая.Поделись,какой прогой обрабатывал и если не сложно дай ссылку,хочу второй ролик сделать,но чтоб не как в первом,лишнее снизу подрезать

мантур - offline мантур
13-07-2007 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Прога Pinnacle Studio 9
Скачать не знаю где, я у друга брал на диске


__________________

shex - offline shex
13-07-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо и на этом,главное название,а найти проблемы нет

SD-Racer - offline SD-Racer
13-07-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



По поводу монтажа видео. Да, ту прогу, которую использует мантур - многие используют. Удобная и в принципе простая. Если для простого монтажа, нарезки и накладывания звука на видео без эффектов, то и Virtual Dub подойдёт - прога бесплатная, так что юзайте.

Также можно воспользоваться Премьером от фирмы Адобе. Навороченная, конечно программа, но те, кто в ней научился работать - с неё на слазят. По крайней мере, меня уверяли именно в этом.

Можно в принципе воспользоваться и вондовской програмулиной, правда какая-то она мне показалась неудобная и глючная.

Ну в общем это то, что мне вспомнилось

мантур - offline мантур
13-07-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
А по поводу ролика?
Или ты не качал?


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
14-07-2007 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур А вот по поводу ролика, к сожалению инет не позволяет Я плачу за меги - примерно по 1.5 рубля за каждый мег. Правда тут у нас с провайдерами кое-какие преобразования происходят - возможно, что будет более дешёвый безлимит, нежели 2100 рублей за 128 кбит.

мантур - offline мантур
14-07-2007 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
Да я тебя понимаю
У меня такая же фигня,на месяц дают 600МБ,Абон.плата 800р.и за каждый лишний МБ тоже около 1.5 рубля.
А безлимита для ADSL у нас вообще нет


__________________

analitic07 - offline analitic07
14-07-2007 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур SD-Racer люди подключайтесь к СТРИМу 20$ в месяц без ограничений

мантур - offline мантур
14-07-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
Чего за СТРИМ?
что можно из любого города подключится к этому провайдеру?


__________________

Текущее время: 01:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru