Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » После загрузки трассы выкидывает в винду
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pilot1941-- - offline Pilot1941--
03-12-2006 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После загрузки трассы выкидывает в винду

После загрузки трассы выкидывает в Windows касперский выключил что делать ?

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
03-12-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня все работало, но вот буквально вчера вечером перестала игра вообще запускаться. Жму ярлык, проверяет диск, начинает мигать экран, но потом не чего не происходит, игра не грузится. Что делать?

Pilot1941-- - offline Pilot1941--
03-12-2006 13:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас поставил последний драйвер для видеокарты поставил какихто кодеков но после загрузки карты меня опять выкинуло :-(

maverick1994 - offline maverick1994
03-12-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже самое и у меня после загрузки трассы появляется картинка леса на 1сек и потом выкидывает на рабочий стол,попробывал переустановить на диск С где стоит винда теперь после загрузки Уже появляется уазик, начинается очет времени 5 4 3 2 1 и опять вылет на стол (новые драва не помогают).За что отдал 350р непонятна .письмо в тех поддержку уже послал жду ответа


__________________
Мир ужастен-железо дорожает.

Pilot1941-- - offline Pilot1941--
03-12-2006 14:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня тоже самое на пару секунд показывает трассу и выкидвает на рабочий стол уже незнаю что делать

drcham - offline drcham
03-12-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



касперский стоит ?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
03-12-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



у меня с мост вонтедом тож самое, перезагружаю и вперед))


__________________

Pilot1941-- - offline Pilot1941--
03-12-2006 19:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касперский стоит но перед запуском игры я его выключаю

Pilot1941-- - offline Pilot1941--
03-12-2006 19:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но после загрузки карты всеравно выкидывает :-(

Pilot1941-- - offline Pilot1941--
03-12-2006 19:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью удалил касперского полностью обновил виндоус из интернета всеравно таже ситуация пару секунл показывает трассу и выкидывает :-(((

NucleusDi - offline NucleusDi
03-12-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была такая же проблема с игрой. А решил я её так: создал в windows новую учётную запись с правами админа (пользую win XP), зашёл в неё и не переустанавливая запустил игру. Ни разу не вылетало. А в основной учётной записи как вылетало, так и вылетает до сих пор (ради интереса только что проверил)

Pilot1941-- - offline Pilot1941--
04-12-2006 08:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно спасибо на крайний случай попробую этот вариант просто нехочется создавать еще одного пользователя а потом каждый раз при включении компа выбирать както напрягает меня это, может есть всетаки какой другой способ, мне кажется что проблему эту решить можно более просто тока вот как пока к сожалению не знаю :-(( а покататся хочется

Pilot1941-- - offline Pilot1941--
04-12-2006 19:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попытался создать вторую учетну запись и зайти в игру оттуда таже проблема выкидывает после загрузки трассы у когонить есть еще мысли как блин эту игру запустить что ей блин надо ???

AZone - offline AZone
04-12-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot1941-- Вторая учетная запись должна быть с правами администратора, а не просто второй учетной записью.

Pilot1941-- - offline Pilot1941--
05-12-2006 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и делал учетная запись была с правами администратора и всеравно выкинуло после загрузки трассы комп должен на максимуме все тянуть, что делать незнаю

BK_4x4game - offline BK_4x4game
05-12-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



У кого проблемы с таким вылетом:
Каким персонажем на какой машине кто играет?

NucleusDi - напишите плс какой персонаж и на какой машине стабильно выкидывает?

Также, кому не лень, пришлите плс файлы из папки /logs/ и из корневой папки с игрой файлы hr_err*.log и crash.log
на [email]support@avalonstyle.ru[/email]


__________________
4x4game.ru

Pilot1941-- - offline Pilot1941--
05-12-2006 16:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выслал вам все эти файлы жду ответа очень уж поиграть хочется

Pilot1941-- - offline Pilot1941--
05-12-2006 19:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все я нашел выход из этой ситуации !!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кого выкидывает из игры после того как загрузится карта нужно просто создать другой персонаж, я создал другой персонаж дал ему имя 111 и все больше не выкидывает, хотя честно говоря не в очень в большом воторге от игры попробую покатася еще может заинтересует, неплохбы трассу асфальтированную после луж и грязи выскочить на трассу и прокатится по ней с ветерком

platik - offline platik
05-12-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблема, Загружается трасса показываются березки 1-2 секунды и облом снова Рабочий стол!
стоял Каспер удалил, не помогает, перепробывал все с этого форума что предлагали и убирал микширование и создавал новую учетную запись и че только не делал НЕ ПОМОГАЕТ!
Железо:
Intel Celeron M 1,6 Ghz
638 Mb оперативки
Ati Radeon XPRESS 200 M Интегрирована в Мать.Дрова качаю с сайта Ati Пытаюсь установить выскакивает окошко с восклицательным знаком и ругается! Ниже скриншот.



__________________
Спасибо за Внимание

AZone - offline AZone
05-12-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



platik Как правило игры не тестируют на ноутбуках, и официальной поддержки для обладателей ноутбуков нет.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
05-12-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



platik
помоему железо слабовато (см. сис.требования http://4x4game.ru/?action=describe&...f3c2d3c83de92bc )


__________________

maverick1994 - offline maverick1994
05-12-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 pilot1941/Везет тебе.Я вот не понял как ты создал персонаж после загрузки трассы??Какую машину и чела взял?

2 Разрабодчикам-Когда ответите на мое Письмо???(от Борислава [email]maverick1994@yandex.ru[/email]) Пасиб


__________________
Мир ужастен-железо дорожает.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
05-12-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



maverick1994
езжу на хантере следопытом (пробовал все авто кроме пикапа, не нравитса он мне),
"как загрузится карта нужно просто создать другой персонаж" - он наверно имел в виду не карта, а игра, короч игрока нового надо сделать))


__________________

maverick1994 - offline maverick1994
05-12-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FreEonE_CS. Не не помогает уже всех персонажей перепробывал машинки менял всеравно выкидывает Паразит Когда патч та выйдет и исправит ли он ошибки знаешь?


__________________
Мир ужастен-железо дорожает.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
05-12-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



maverick1994
про патч не знаю, у меня, тфу, тфу и без него ездит


__________________

Текущее время: 16:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru