Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » критика игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Portwine - offline Portwine
Post10-11-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



критика игры

на самом деле игра игра очень понравилась наверно пару дней не буду спать есть и т.д. но очень обидели модельки машин.

Товарищи разработчики у вас ведь есть козлик вы смотрели на его крышу? я думаю смотрели, так почему вместо крыши у хантера какойто зонтик?? но это все мелочи по сравнению с другой вашей интересной "идеей" - вы в курсе что у УАЗа ЗАВАСИМАЯ подвеска обоих мостов? http://www.uaz.ru/models/nm/315195/moov/
и еще у хантера в отличии от старого козла пружины, а не рессоры да и както не могу просто в уме представить как работает независимая подвеска на рессорах?

в принципе это больше всего не понравилось вроде обещали симулятор а отдает аркадой

4х4 evolution???

з.ы. экранчики закрузки оттуда позаимвствовали? признайтесь

SuperNush - offline SuperNush
11-11-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где обещанная поддержка ИНЕТА, игра обречена без этого

igla - offline igla
11-11-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен.

r1nes0 - offline r1nes0
11-11-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето все ост обещали в виде АДДОНОВ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭСЛИ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ИГРОЙ С НАЧАЛА РАЗРАБОТКИ!!!!!!!!!!!!!


__________________
Не только я один такой

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-11-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



SuperNush
Где обещанная поддержка ИНЕТА, игра обречена без этого

Отписал в соседней теме.
Скоро будет.

vlob - offline vlob
11-11-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. пофиксить коллижены с мостами-бревнами
2. возможность убрать разбитую лобовуху
3. дать карту народу

даже не знаю, больше никаких придирок нет. браво разработчеги!
Алексей, поздравляю

upd.: а, ну там еще сено-солома с настройками управления =)

Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
11-11-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Нет многопользовательской игры. (будет пачт - будем смотреть)
2. Не вижу куда еду, т.к. нет карты, на которой обозначены КП.. Или хотя бы дорога, т.к. иногда не понятно где она..
3. Машина прыгает как мячик. (нет, она и в реале к земле не приклеена, но, блин, не от канавы до канавы, когда едешь по деревне на скорости 25 км/ч, а потом еще и "уши" делает.. Или когда въезжаешь на мост, подлетаешь метра на два, "бочка" в воздухе, и вот уже рыбок кормишь..
4. Управление совершенно не информативное... Вообще не понятно как она едет.. Руль кручу в одну сторону, машина продолжает нестись себе дальше.. Попробую поставить не "симулятор", а "аркаду" - может быть будет проще...
5. Возврат на трассу не поддается никакой логике...
6. Понижайка спасает от всего на свете.. Один раз даже лежа почти на боку выехал... Непонятно зачем нужно отключение полного привода.. Что так, что эдак машина едет с одинаковой скоростью.. На полном приводе даже увереннее... Может быть на других трассах это будет актуально?..
7. Время в игре идет в два раза медленне.. Т.е. если в реале пройдет десять секунд, в игре она отсчитатает только пять или около того... Из-за чего проход трассы занимает не 5-7 минут, а 15-20... И если придешь последним (а это очень часто происходит), переигрывать придется заново... ( А переигрывать совсем не хочется, потому что уж очень не интересно из-за управления и из-за:
8. Тормоза жуткие.. При самом минимуме настроек и отличии от рекомендуемых требований всего лишь в частоте проца, играть невозможно.. (не верится мне что-то, что если бы у меня был номральный проц, то все было замечательно)

Короче, пока одно сплошное разочароване... Ни скорости, ни драйва, ни погружения в атмосферу оффроуда... (( Жаль.
Будем ждать появления патча.. Может быть хотя бы игра через инет "вытянет".. Потому что пока что играть в нее (поиграв 4 часа и заняв 3-е место на двух (всего!) трассах) нет никакого желания.

igla - offline igla
11-11-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен.У меня требования подходят к рекомендованным(rem в 2 раза больше),а играть могу только на минимальных настройках.Что это такое,почему?

Misc - offline Misc
11-11-2006 19:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех....
У меня 7600GT, атлон 3200+, гиг оперативной памяти...
Интересно, с какими настройками игра не должна тормозить? Очень чувствуется падение fps ниже нормального при даже не очень резких поворотах...
Объясните мне, пожалуйста, деревья с фотореалистичной графикой должны резко появляться на горизонте?
Ах, да... Самое забавное - стоит уехать на 5 метров с трассы - тебя возвращают на последний чек-пойнт... Ставят так, что угадать направление правильного движения практически невозможно без шестого чувства.
Кстати, попробовал ехать на красный треугольник в левом верхнем углу - все равно возвращает непонятно куда

Изменено: Misc, 11-11-2006 в 20:01

sandro2005 - offline sandro2005
11-11-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вот на такой системе пойдёт нормально?
3.0GHz Intel Pentium4 (1024k,800MHz) Socket478 Box
Вентилятор TITAN TFD-8025M12B для корпуса(питание от мат.платы,на шарик)
MB Socket478 EPOX 4PDA3I i865PE(ATX,4DDR,SB,LAN,SATA,U100,U2.0)
HDD 160Gb IDE HITACHI HDS722516VLAT80 7K250 7200rpm U-ATA 100
DIMM 256 Mb DDR SDRAM SEC(PC3200,400MHz,CL.3) original
DIMM 256 Mb DDR SDRAM SEC(PC3200,400MHz,CL.3) original
DIMM 512 Mb DDR SDRAM SEC(PC3200,400MHz,CL.3) original
FDD 3,5 MITSUMI
DVD/CD-RW 16xDVD/52xW/32xRW/52xR LG GCC-4521B
DVD-RW 16xW/8xRW/16xR/48xW/32xRW/48xR NEC ND-4550A (ATA)
SVGA AGP 128Mb SAPHIRE RadeOn 9600 XT DDR DVI TV-out
Просто больше неохота просто так денег выкидывать как на ЛРК даже с ихним патчем тормозит нереально с траффиком(((

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-11-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Vasya_Bocharov
1. ---
2. в верхнем углу компас, красный треугольничек ближайшее КП, про дороги: много выф дорог в лесу видели?????
3. в реале она тоже скачет (правда не так, как описано))))
4. управление на бездорожье сильно отличается от привычного нам катания по асьфальту, машину бросает из стороны в сторону, а по колее можно ваще не рулить, как трамвай едет)))))
5. на сколько мне известно должно возвращаться на последний пройденный КП
6. скорости на пониженной и повышенной отличаются, причем заметно сильно, и в реале бывают ситуации, когда машина почти из лежачего состояния встает на колеса, главное подтолкнуть в нужную сторону)))))
7. ---
8. а может в нем то все и дело!

Скорость в офф-роуде отсутствуют как таковые, в колее по колено особо не разбежишься)))


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-11-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



sandro2005
ООО, у меня почти такой же)))))))


__________________

Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
11-11-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS
>6. скорости на пониженной и повышенной отличаются, причем заметно сильно, и в реале бывают ситуации, когда машина почти из лежачего состояния встает на колеса, главное подтолкнуть в нужную сторону)))))

Я знаю, что скорости на пониженой от повышенной отличаются.. И в игре это даже сделано.. Но чем отличается по скорости езда на полном от езды на заднем приводе?.. Вообще для чего он нужен тогда и для какого покрытия в игре?..

shex - offline shex
11-11-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе пониженная нужна что бы выбраться откуда нибудь,а передок для того чтобы залезть туда,ну или проскочить,если получиться,я в общем когда сворачиваю в лес,сразу включаю передок,так надёжнее(личный опыт)

igla - offline igla
11-11-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем тормозит у всех и на любом конфиге.У меня даже на минимальных тормоза до 0 фпс временами.(а конфиг рекомендованный).

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-11-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



народ, уточните плиз кто, где и почем покупал игру,двд или сд!!!


__________________

Qator - offline Qator
11-11-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня не тормозит!
Комп P4 3200, 2 ГБ RAM.


__________________
Внедорожный самурай 4х4

sandro2005 - offline sandro2005
11-11-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS
Нормально тянет у тебя хотябы на средних настройках?

DRezden - offline DRezden
11-11-2006 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sandro2005 У него все тянет и летает. Наверное комп монстр.... Никогда о минусах не пишет, один позитив блин.

SuperNush - offline SuperNush
12-11-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, уточните плиз кто, где и почем покупал игру,двд или сд!!!

Покупал в Черёмушках, ДВД версию, за 270 рублей!
Притормаживает то же прилично!

Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
12-11-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD на Пражской в переходе - 300 рублей...

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зделайте семулятор а не аркаду!

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень напоменает руский проект LAda Racing Club

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-11-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



sandro2005 игры на компе у меня еще нет((( просто по железу на твой похож))

DRezden ты меня уже достал, у нас в стране демократия, что хочу то и говорю, свое мнение по поводу игры не навязываю и говорю лишь то, что видел.


__________________

UnderJack - offline UnderJack
12-11-2006 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To grishav2

Зделайте семулятор а не аркаду!
Во первых, читай форум там по этому поводу мгого уже написано. И приводи примеры, что не так, а не просто заявления.

Очень напоменает руский проект LAda Racing Club

Обосновывай свои завления, особенно в конретном случае. Так как такое сравнение молоприятное, мягко говоря.

Текущее время: 07:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru