Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » X2: The Threat :: Gone GOLD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Hoha - offline Hoha
02-12-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athlon XP1700@2000, 256ddr, GF3ti200@ 220/460Mhz. Если детализацию на макс поситавить без антилайзинга и анизотропии то 30 фпс в среднем. Иногда непонятно лагает - т.е. фпс скачет очень сильно.

djon77 - offline djon77
02-12-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт тебе памяти скорее всего добавлять надо, 256 еще

Shurik M. - offline Shurik M.
02-12-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а в Питере никто записать еще не может???

Roman Rinn - offline Roman Rinn
02-12-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurik M.

Присоединяюсь к воплям о помощи! Ну хоть кто-нибудь! Или так до ФЕВРАЛЯ и прокукуем?

BlumZello - offline BlumZello
Lightbulb03-12-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа Москвичи или уже скачавшие X2!

В Питере имеется 2Мбитный канал, но качать могу только с ftp и http, с Ослом и irc - облом : ( Может кто выложит на ftp?

[email]azazello@pochta.ws[/email]


__________________
С уважением, Игорь.

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
03-12-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ! рассылка вас устроит???
до питера 3 дня, дальше - по отдоленности от москвы )
пишите [email]Dark_angel@starnet.ru[/email]
стучите ICQ:145901023

о чене договоримся )

Joyman - offline Joyman
03-12-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
Shurik M.
тоже присоединяюсь.Если у кого появиться пишите в k-mail!!!

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
03-12-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurik M. Roman Rinn Joyman
да дайте же я вам помогу!

пресылайте адреса на [email]dark_angel@starnet.ru[/email]

Hoha - offline Hoha
03-12-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



djon77 эт тебе памяти скорее всего добавлять надо, 256 еще нефига - у соседа аналогичная конфигурация тока Радик9000про и 512 мозгов(2х-канальная). Таже ботва - т.е. непонятные лаги

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
03-12-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстате, слыхал, что конкуренция способствует торговле ))
так что тоже выставляю X2 на продажу в Москве, ибо будет дешевле, чем у того, кто уже предлагает
(без обид)

всем желающим предоставляется комфорт и низкие цены ))

пишите [email]dark_angel@starnet.ru[/email]
ICQ 145901023

SAzeReN - offline SAzeReN
03-12-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Del

Изменено: SAzeReN, 03-12-2003 в 18:31

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
03-12-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видать сообщение мое отменяется...
все заявки по москве пересылайте на [email]sazeren@mail.ru[/email]

Roman Rinn - offline Roman Rinn
03-12-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvarf-sniper

Спасибо, но я -- пас. Как-то заказывал игру из Москвы. 2 недели, а то и больше прождал. Кому оно надо? Глядишь и у нас на днях появится.

Новый Диск, вообще, чья контора? Я к тому, что в Москве игра уже есть, а у нас -- нет.

С ТоЕЕ, кстати, та же фигня была. Зато ни один питерец не матерился, какая она глючная -- в продажу ТоЕЕ ушел примерно с выпуском официального патча, немного пораньше.

Hoha

Память тут вообще не при делах. В игре (судя по скринам) все пресловутым бампом обложено. Сказать как бамп влияей на производительность видеокарты? Хреново, камрады, влияет.

Способы борьбы с тормозами те же, что применялись против Halo -- снижение pre-render limit, отключение v-sync и форсирование ранних версий шейдеров, если игрой это предусмотрено.

Млин, бампом этим своим задрали меня уже -- да штука вроде неплохая, но рисование текстур она отменять не должна. А что мы видим -- стена залита равномерной серо-синей краской, а поверх продавлен безумный бамп (тормозной и уродливый) -- это я про Halo.

В сабже -- та же по сути фигня -- обшивка судов сделана похожим методом. Вот к чему лень-то приводит.

Hoha - offline Hoha
04-12-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn Да ты прав - там все обтянуто бампом (хотя его мона отключить), и тени там попиксельные, как в Думе3 (тоже отключаются). Но охота погамать на полной графике!
Подскажи плиз че там в риватюнере надо натроить, чтобы бамп не лагал???
Хотя хало у меня не лагало. Фпс было стабильным. А в х2 оно скачет - т.е. в некоторых местах вдруг тормозит потом разгоняется потом тормозит потом разгоняется - вот так....

Roman Rinn - offline Roman Rinn
04-12-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha

Пускаем RivaTuner, идем в настройки дров (внизу), выбираем во всплывающем меню DirectX, потом идем на закладку V-sync, ставим в строке v-sync "Always OFF", в следующей строке pre-render limit ставим 0 (ноль). Потом отправляемся в панель Antialiasing и убираем флаг "enable AA" (он включен по умолчанию).

Теоретически, должно работать побыстрее. Я Halo так раза в два ускорил.

Да, и если в игре есть что-то вроде Frame Limiter -- вруби его, поставь частоту 30 fps. В GTA3, помнится, помогало.

oburigen - offline oburigen
05-12-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, впечатления от игрушки довольно двойственные остаются. Управление мышью выполнено криво, фрилансер даст сто очков вперед по удобству полета с мыши. Плюс непонятные лаги. На Athlon XP1500, 512ddr, Radeon 9700pro бенчмарк выдает 60-70 при макс. детализации и бампе, но в процессе игры тормоза приключаются безбожные. Ладно когда в густонаселенную систему прилетает орава из 8-10 вражеских корабликов, выпускают тучу дронов и начинается жуткий лаг. Но почему-то жуткий лаг начинается иногда и просто так, на ровном месте, когда в поле зрения одна единственная фабрика в системе-пустыре. В результате космические баталии превращаются в пытку. Надо покупать баттлшип, иначе, наверное, никак...

Зато деньги делать стало интереснее. Только вот странные зависания напрягают. Ни у кого еще сейвы не запарывало? Я уже пострадал разок. Теперь играю с опаской.

И еще вопрос: в сейвах пишут игровое время, в привычном формате xx:xx:xx. А я тут засейвился и мне выдало игровое время, мол, 1-13:23... Это как понимать?

BlumZello - offline BlumZello
05-12-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen, это понимать как то, что ты налетал одни сутки, 13 часов и 23 минуты

Dark Hawk - offline Dark Hawk
05-12-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, если тут есть киевляне - Х2 имеется в наличии, вчера слили... могу записать на болванки желающих...

oburigen - offline oburigen
05-12-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlumZello Ага... Спасибо, я уж было подумал это какая-то странная система счисления... Стазуры-мизуры Только вот почему игруля мертво зависает спустя минуту игрового времени - при загрузке самого продвинутого сейва - неприятная тайна...

SAzeReN - offline SAzeReN
05-12-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может у тебя версия с защитой?

oburigen - offline oburigen
05-12-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SAzeReN Фиг знает. Мож Deviance начудили чего-то, может еще чего.

Виснет, зараза, по непонятным причинам и в разнообразных местах. Летишь-летишь и бац - кранты, висюк. Если кто сталкивался с подобным или знает метод лечения - отметьтесь

Roman Rinn - offline Roman Rinn
05-12-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlumZello

Так-с, камрад. Заполучили сабж? Сидим, играем? А что нам Ильич завещал?

Rezedent - offline Rezedent
06-12-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Украине ее еще нет , а жаль

poul_and - offline poul_and
07-12-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп!!!

Кто понял - что у разрушенных ворот нужно сделать?
Написано "просканировать с близкого расстояния", с скафандре на километр подлетаю (дальше мины взрываются) и ничего

oburigen - offline oburigen
07-12-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



poul_and Надо, видимо, в упор подлетать. В голову идея пришла - купить лишний Discoverer и скомандовать ему лететь на мины. Если рванут - можно будет сканить спокойно. Больше пока ничего не придумал - расстреливать не получается, а подлететь просто так почти нереально. На радаре мины эти не отображаются, заразы...

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru