Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Некры обидятся если вы не зайдете сюда !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
EVGENY77 - offline EVGENY77
Thumbs up09-01-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некры обидятся если вы не зайдете сюда !!!

Люди : если вам не в падлу потратить 5 минут своего драгоценново времени то пожалуста скиньте мне на
E-mail любой нормальный сейв (если скините некра то заранее ВОТ ТАКОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!) но и от других не откажусь .
И кто спец по некрам то погите выбрать профессию
( ПРОКЛ.... ОЖИВ.... или 3 тип )

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Talking09-01-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И М Х О (проверенное практикой сингл 8ппл)
Покупаешь наемника Might и проклинаешь врагов и идешь всех месить
У одного моего игрока(не буду говорить кого именно,критиковать будете )наемник с майт уровня такого же как нм баал(75),и он валит его(баала 8ппл) без всякой помощи,а если игрок некромант,то с курзами гораздо проще(дмж,стилинг итд),можно по 1 скилл в проклятья,а дальше по ходу игры вкладывать по мере надобности типа в голем мастери(такой ТАНК получается ),и в другие скиллы.

Ревайвы мне не нравятся,так как по всей карте разбегаютя и в кучу их можно собрать только телепортом ,а это дорого .

На хелле конечно любого мерка могут сломать,но можно ему хорошие вещи дать и голема в помощники(типа мальчик для битья-только внимание отвлечь от мерка),а особо ретивых можно посадить в бон призон +IM,иммунных духом\копьем\ф.големом\п.новой-что нравится больше,если в мультиплеер,то с расчетом на партию(у сопартиййца 1 вид повреждений,у тебя другой) итд

ЗЫ:некромант крут

Изменено: !YourEnemy!, 09-01-2002 в 12:18

SnacK - offline SnacK
09-01-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу свою аму 91-го скинуть

EVGENY77 - offline EVGENY77
09-01-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moi e-mail - [email]evgeny88@rambler.ru[/email]

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Question09-01-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем тебе сейвы,если не секрет

EVGENY77 - offline EVGENY77
Smile09-01-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



your enemi -сейвы мне чтобы посмотреть как люди персов
качают
snack - кинь мне эту аму и БОЛЬШОЙ ПАСИБ !!!!

SnacK - offline SnacK
09-01-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



погоди раздену сначала

Boоjum - offline Boоjum
09-01-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем нам страшны обиженные некры?..

EVGENY77 - offline EVGENY77
09-01-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necri nam ne strasni a vot ihnie fire golemi ochen !!!!!

Винт Локо - offline Винт Локо
09-01-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum
ну вот прям так сразу....чем страшны....
а вот .....а вот ..... кААААк возьмем да и проклянем на всю оставшуюся жизнь, мучаться потом будете.
EVGENY77
BG-15,Копье-15, Дух -Макс, Железная дева - Макс, Корпс Экспложен - 8-10 ,Ревайвы - 6-8, Резисты вызваных - 8-10,
ну и в Бон Призон - 8-10.
Лично я не стал бы качать Огненного и Стального Голема.
Пользы мало, а возни много.
К тому же на Аде Кровяной Голем много раз спасает, но без IM он труп.
Если все таки тебя не отговорят качать Бон Призон, то к нему хороша амка иль Пал с 3 деревни , желательно огненый.

SnacK - offline SnacK
09-01-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Винт Локо


Лично я не стал бы качать Огненного и Стального Голема.
Пользы мало, а возни много.


ню ню ....
если ты их не качал , это еще ничего не значит

EVGENY77 - offline EVGENY77
09-01-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vint loko
tebe spasibo!!!!,i eso odin vopros-sava mozes skinut

Винт Локо - offline Винт Локо
09-01-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Раздену и принесу из дома. тогда кину.

Винт Локо - offline Винт Локо
09-01-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



SnacK
Докажи мне их полезность.....
огненый на Аде не особо полезен в качестве мальчика для битья.
А кровяного можно пинать долго, он жизнь крадет. ( ну кроме физ.имунов)
Железного ...каждый раз с собой вещь таскать иль в портал бегать, а монстры ждать ....не любят, они того .....кушать любят.
К тому же на Аде он не способен прожить долго также ...хотя на 20 .....
И Огненый в принципе живуч раскачанный, все таки за жизнь .... и урон огненый , да и взрыв после смерти голема.
Сложно сказать, но предпочтение все таки отдаю Блуд голему.

VaRaN - offline VaRaN
09-01-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сложно сказать, но предпочтение все таки отдаю Блуд голему.

Че тут сложного? На самом деле если не качал не говори.

да и взрыв после смерти голема.
Мой взрываясь толпу народу ложит а сумонить его можно часто.И просто рядом с ним демаг огнем наносится.И fire демаг
он гложет.

EVGENY77 - offline EVGENY77
09-01-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pochemu nikto save ne brosil?
pleeeeeeees broste mne save !!!!!!!!!

Винт Локо - offline Винт Локо
10-01-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



VaRaN
Как он выглядит против физ.имунов?

Boоjum - offline Boоjum
10-01-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, лучше, чем все остальные големы

Винт Локо - offline Винт Локо
10-01-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum
ну почему же тогда , я так сильно доволен кровяным?
Против физ имунов можно иметь Дух иль копье ..иль наемницу с магическим уроном.так что все равно под сомнение.

Boоjum - offline Boоjum
10-01-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что, кровяной голем лучше, чем огненный против физиммунов?

VaRaN - offline VaRaN
10-01-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как он выглядит против физ.имунов?

А ты че в это время носки гладишь???
Я и сам не промах прокляну и копьецом али духом в нос!!!!!!

Винт Локо - offline Винт Локо
10-01-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum
Нет, я не говорю, что BG лучше против физ.имунов, но с ним легче проходить так как жизнь он поставляет исправно, и меньше надо заботиться, о здоровье.
Согласен, с физ.имунами можно и Айрон.
Но скилы жалко на это.
VaRaN
И не зачем так орать. (с) Кролик.
Ну кроме физ.имунов?
Поллучается, что с такой целью можно использовать и ревайвов, благо всегда лежат, если ты не поклоник СE, так что полезность голема я вижу в том, что он поставляет жизни.
Про Айрон я уж не говорю, искать железку каждый раз, не велика затея.
А Огненый поглощает огонь, и что мне теперь бегать и искать таких?
По длительности у меня это BG, так как постоянно питается.
А огненого ты не полечишь, и ману тратить, не есть хорошо.

Boоjum - offline Boоjum
10-01-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Ревайвы по определению лучше големов
2) Зачем те големов лечить? Их что, перекастовать нельзя? А если их у тя убивают раз в секунду, то BG (клёвая абревиатура, может обозначать что угодно - хоть Blind Guardian, хоть Baldur's Gate, хоть Борю Гребенщикова ) больше опасен, чем полезен по любому..
3) Теоретически некроману не надо думать о своем здоровье, т.к. предполагается. что бить должны его саммонингов, а не его самого

последнее и самое смешное) Согласен, с физ.имунами можно и Айрон. - ты уверен, что именно это хотел сказать?

Винт Локо - offline Винт Локо
10-01-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum
Согласен, с физ.имунами можно и Айрон.............
Нет конечно ...
но .... против физ.имунов голем и вправду становится опасен.
Поэтому в IG мы все равно 1 скил , как проходной для ревайвов, так что против монстров, можно и его ставить, но я если честно просто запираю в тюрьму, и иду дальше, либо просто расстреливаю в этой тюрьме.

Мне мана всегда нужна , у меня ее ( без предметов) 600 и то не хватает, а на голме 100 каждый раз кидать ломает да и жалко.
Я против Огненых ....кажись был.

Boоjum - offline Boоjum
10-01-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, реально сделать некросу штуки 2 маны?..
"Кажись" - правильное слово

Текущее время: 13:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru