Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Europan Air War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
Question23-10-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Europan Air War

Скажите своё мнение о игрухе и если вы её пробывали по сети, как и какие впечатления

Марцелл - offline Марцелл
23-10-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Оффтоп. Отправлено в Симулятор

Jazz - offline Jazz
23-10-2001 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Отличная игра.

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
23-10-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz а ты по сети играл ?
я просто вчера в хаперлобби увидел её и вот хотел спросить,как она по инету...

Jazz - offline Jazz
23-10-2001 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



нет не играл.По сети надо в другие игры играть - AH и WB.Зачем EAW?EAW - это сингл прежде всего.

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
23-10-2001 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz AH и WB ?
расскажи плз, или линки кинь на русские ресурсы...

Jazz - offline Jazz
Smile23-10-2001 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Пжлст.

Aces High:
Русскоязычного нету.
Англоязычный - http://www.hitechcreations.com/

WarBirds:
http://wb.kiwwivoice.cz/
http://home.udmnet.ru/aike

Jameson - offline Jameson
24-10-2001 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aceshigh еще и платный.. А Warbirds - не совсем..

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
24-10-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz АН - это только демка или уже релиз вышел ?

Jazz - offline Jazz
24-10-2001 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это все бесплатные онлайновые симы.Платить надо за саму игру в онлайн.В WB не обязательно

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
24-10-2001 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz посмотрел я WB ну они и навернули !!!
Я пока лучше в Ил 2

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Butch ~DS~ - После Ила играть в WB уже не захочется

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
24-10-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл почему ? (я саму игру не запускал)
Что там физика и графика левак ?

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Butch ~DS~ - как думаешь, какая графика может быть у игры 5-летней давности? А физика мне там тоже не очень понравилась... ощущения полета нет

Jazz - offline Jazz
24-10-2001 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Почему не захочется?
Очень даже захочется...там удобная система видов в отличие от Ила.Куча самолетов...отлаженная и-нет игра на кучу игроков и т.д.Если интересует графика то лучше проходить мимо.

Jazz - offline Jazz
24-10-2001 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нормально там всё с ощущением полета.Не надо.Не надо сравнивать Ил и WB.Это разные вещи.Одно - в первую очередь сингл, вторая - только онлайн.И ФМ там хорошая.

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz
там удобная система видов - каких видов?

Куча самолетов - угу... в Иле даже в релизе столько не будет... только я вот умудрился бочку на бомбере сделать :-))

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - онлайн в Иле тоже неплох даже сейчас... что будет в релизе - посмотрим...

Jazz - offline Jazz
24-10-2001 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Обычных видов.По сторонам смотреть.Там моментальные снэп вью есть.В иле же мазохизм какой-то если без мышки.

WB изначально only online, там постоянно множество игроков на карте, удобный интерфейс радиообмена, чата и т.д.Из-за старенькой уже графики играть могут практически все....всё идет очень шустро.

Jazz - offline Jazz
24-10-2001 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Щас Ил в онлайне никакой.4 игрока, одна карта, неудобный чат. А вот что будет в релизе действительно посмотрим.

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - любой тип чата неудобен зато в Иле есть голосовй чат
И что там насчет ФМ. позволяющей на бомбере бочки крутить?

Jazz - offline Jazz
24-10-2001 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я там не летал на бомбере.Что за бомбер кстати?А как ты её крутил я не знаю...ты и с Easy Flight сначала играл и говорил что WB - лажа, так как самолеты никак не хотят валиться в штопор.

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - а не помню, что-то типа B-29. EasyFlight, кстати, был выключен :-))
О, кстати, проверка ФМ: заберись на Ме-109 на 8 км и свались в пике с форсажем. Долетишь до земли - лажовая ФМ, развалишься - не лажовая.

Jazz - offline Jazz
24-10-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какие-то у тебя больно однобокие проверки.Некоторые отдельные вещи кстати много где не моделируются.В Ил-2 нету отказов вообще.Из этого следует что вся физика игры - лажа?
В WB нету кстати B-29.

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - я сказал "что-то типа B-29".... то есть большой. многомоторный, чистый бомбер, а не истребитель-бомбардировщий или штурмовик. Что там точно есть, я не помню

А проверка - не однобокая. Если вообще не рассчитывается нагрузка на самолет, то насколько верная ФМ повреждений?

P.S. Я не спорю с тем, что WB - хорошая игра. Просто, ИМХО, после Ил-2 человеку, не видевшему ее раньше и не летавшему в ней, вряд ли захочется переходить в WB

Текущее время: 17:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru