Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » стандартное помогите
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lcf13 - offline lcf13
25-12-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стандартное помогите

вообщем так,весь форум прочитал...ничего не нашёл,а если есть то не помогает..
давайте по порядку:
я купил диск посный привод:уральский призыв
установил
запускаю,и вместо игры и радости у меня грусть ,
кроме чёрного экрана ничего нет!!(даже курсора)
пробовал подождать...15 мин и ничего
вообщем помогите плиз

genesizz - offline genesizz
25-12-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



тебе максимум могут помоч только разрабы или те кто уже сталкивалсо с такой проблемой...
могу предложить кое что из архива игры удали видео ролики ....1C\Полный Привод УАЗ 4х4\Data\Logos - оттуда удали все ролики, мож чё получиццо.
2) если у тя виста может из за этого не запускаеццо. Нету гарантии работы под вистой т.к. игра оффициально не поддерживаеццо вистой.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
25-12-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Попробуй такие операции:

1) Установить Microspft net Framework 3.0
2) псоледние дрова с сайтов производителей на видюху и звуковуху
3) Удалить игру и вычистить Старфорс прогой Starforce Cleaner, она вычищает все следы присутствия защиты
4) Изменить настройки виде с помощью твикеров

Винда какая, железо какое? Если создаётся файл с ошибкой в папке с игрой, то шли его в тех. поддержку. А вообще, если у тебя Виста, то официально ПП и УП её не поддерживают, хотя вроде у всех всё равно идёт

lcf13 - offline lcf13
25-12-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ммм...у мя ХР виста по моему мнению Г....

lcf13 - offline lcf13
25-12-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где содержится видео,я чёт найти не могу=(((

lcf13 - offline lcf13
25-12-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ого....слишком трудно(((а видео я нашёл)

мантур - offline мантур
25-12-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



lcf13
Видео тут Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\Logos
Попробуй удалить,это действительно может помочь


__________________

lcf13 - offline lcf13
25-12-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашёл,нашёл=)удалил щяс пробовать буду....так хочяу поиграть((

lcf13 - offline lcf13
25-12-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГЛО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!ИГРА РУЛЬ !!!!

G@rd - offline G@rd
25-12-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer 1) Установить Microspft net Framework 3.0

а он то тут причём???


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-12-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



lcf13: давайте по порядку:
я купил диск посный привод:уральский призыв
установил


А Полный Привод: УАЗ 4x4 перед этим стоял на компе?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-12-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Предлагаю замутить тему по ринципо вопрос\ответ, и чтоб её сразу закрыли и прилепили в самый верх, хто ЗА ?


__________________


Ledorub - offline Ledorub
25-12-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM, ну есть же тема про баги.... да и вообще-в любой теме можно задават вопросы и получать ответы...


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-12-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



это чтоб овые темы не создавали, да и нам скоро надоест по 100 раз на одни и теже вопросы отвечать. Я предлагаю так:
Вопр: У мну не врубаиццо игра, вижу чёрный экран и всё
Отв: Удалите видосы из папки траливалиТилитили (или ещё чё-нить)
И.Т.Д. Ведь в основном все проблемы одинаковые


__________________


Ledorub - offline Ledorub
25-12-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ye эну будет обычный FAQ.... кстати, если делать тему- звать ее FAQ, и не париться...


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
25-12-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



какой кошмар,..офф-топ, яж ему ещё в самом начале самый первый сказал чтобы он удалил ролики, неет у нас нынче народ задними двумя половнкими читкает


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
26-12-2007 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Всё, раз с проблемой разобрались - тема закрывается, а то дальше только флуд пойдёт.

Текущее время: 20:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru