Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS 5 PU Текстуры низкого разрешения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
Unhappy01-02-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS 5 PU Текстуры низкого разрешения

Решил тут поиграть в нормальный NFS. Из нормальных нашёл, естественно, только пятый. Но тут возникла проблема: хотя я и выставляю все настройки на макс, и они сохраняются, но текстуры на авто только самого низкого качества, хотя в гараже - макс. Может быть и качество самих моделей ухудшается, я не заметил особо.
У меня WinXP Pro, DX9c, P4-2800HT, 1024 DDR DC Ram, Ati Radeon 9800Pro, дрова Catalyst 4.X. У другана на XP - всё идёт (у него G4Ti4200), у сестры на G4MX440 - та же лажа, что и у меня. У обоих WinXP Pro.
Помогите, плиз. Буду очень признателен.

Dmitry_C - offline Dmitry_C
10-02-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня точно такая же картина. В причине пока не разобрался WinXP Pro, Dx9c, Athlon XP 3000+, 1024 MB Ram, Radeon 9700Pro, Catalyst 4.9.

MarazmatiX - offline MarazmatiX
15-02-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят что на WinXP NFS5 глючит, попробуй запустить в другом Win

Текущее время: 23:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru