Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Не выдержала душа поэта.. [MW4]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pupkin
Post01-01-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не выдержала душа поэта.. [MW4]

Решился я таки заняться этим чудом природы Весьма неплохая стрелялочка, доложу я вам. Местами даже на MW похожа Могу много чего насоветовать, если кто вдруг интересуется.

LB - offline LB
Post04-01-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну???????????
Неужель зря ругали
Ну тады пошел накрашивать надпись MW и играть

Pupkin - offline Pupkin
Smile04-01-2001 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тафай-тафай Только на Elite естессна.

LB - offline LB
Cool05-01-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня-вопрос, elite only

Кстати, прямо сейчас и насоветуй, кого больше боятся своих неуправляемых вингманов или врагов
А если серьезно, на что обратить внимание?

Pupkin - offline Pupkin
Smile05-01-2001 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати лансмейты-то мне никаких хлопот и не доставляли. Даже наоборот Во первых, надо победить управление. У меня с этим были бооольшие проблемы. Решилось кое-как установкой маленького сенса (в квак играешь? рэйлить любишь? ), и x-axis мыши на поворот ВСЕГО 'мека, а не одного торса. Нормально целиться и при этом идти в другую сторону кроме как прямо на цель/от неё НЕРЕАЛЬНО. Всё трясёт и колбасит В меклабе обрати внимание на разные типы брони - будут миссии с однообразно вооруженными врагами.

sNIKers - offline sNIKers
Smile06-01-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pupkin
Эххх... Продался.

Pupkin - offline Pupkin
Talking07-01-2001 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka@ - offline Jeka@
Smile07-01-2001 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куча зарядов для стрелкового оружия, неестественные физика движения мехов - аркада и попса.

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile07-01-2001 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра ничего (особенного). Попсятинки и правда много (имхо Билловская контора и иже с ними настраиваются на х..-бокс). Зато какой фильмец в начале - достойно винг коммандора3!
А че-то только мне показалось ультраавтокеннон самого крупного калибра представлен самым отстойным по тоннажу\мощи. (не то что в МВ3)

Pupkin - offline Pupkin
Smile07-01-2001 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неееееее робяты, саму игру мы уже поругали, и всенародно признали отстоем (по отношению к BattleTech). Однако ж просто популять в красивость весьма приятно И кстати практически весь баллистикс в игре не юзабелен. Что интересно, и MW3 и MW4 я заканчивал одинаковой конфигурацией - Daishi+6xCLERLL+HeatSink'и до упора..

LB - offline LB
Smile09-01-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Pupkin
Блин так руки и дошли поиграть(никак диски с работы не заберу, забываю ). Ну насчет красивости не знаю.

to All
А почему бы, от нечего делать, не сломать пару мышек в тупую аркаду от мелкомягких.

------------------
Светлая память зверски замученному MechWarrior'у

SSViking - offline SSViking
Smile12-01-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра классная, на самом то деле. И совсем не попса. ИМХО.

LB - offline LB
Smile15-01-2001 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То-то и оно, что ИМХО

1975 - offline 1975
Smile16-01-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто енту игрушку не отучал от сидюка?
Я попробовал с помощью програмки которая на этом сайте висит, но ничего не вышло.

SSViking - offline SSViking
Smile16-01-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем её отучать. При максимальной инсталляции (1,2 Гб) сидюк
нужон токма при запуске.

Текущее время: 14:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru