Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос про некра.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Question09-01-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патриарх это типа на сц чтоли играешь?

apoc - offline apoc
09-01-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Хотелось мне бы посмотреть на другой способ прохождения Древних воочию.

на Хелле проще. встанть Хеллных Death Maulerов. им пофиг эти барбы.


__________________
apocalypse77

SnacK - offline SnacK
09-01-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят , ну вы поняли.....

Винт Локо - offline Винт Локо
09-01-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



apoc
Я пробовал как вы мне и советовали не успевал....
Умирал раньше , чем Ревайвы приносили хотя бы какую-нибудь пользу.
Так что я ярый Фанат Бон Призон, на Аде она меня не раз спасала, и зря многие ее выпускают из внимания.

apoc - offline apoc
09-01-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



нужно иметь мерк с торнсом и АД кастни. приличный урон будет.


__________________
apocalypse77

K@R@$b - offline K@R@$b
09-01-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы тут и наложили
Ну я так понял:
Боне спирит - мах
iron maiden - 8
depserifity(не помню как пишется) - сколько(вместо AD)
corpse exp - max или нет?
Что еще для партии?

Сингл:
блуд голем на мясо
depserity или AD?
Боне призон - сколько?
IM - 8
наемник
ревийвы надо?
bone spirit - сколько?

Подправьте, что не так.

Delvin - offline Delvin
10-01-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

Не depserity а Decrepify - я хоть и не сильно в некрах разбираюсь (мягко говоря), но названия их скиллов хотя бы знаю

K@R@$b - offline K@R@$b
Smile10-01-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я на этот скилл внимание обратил, только когда содержимое топика прочитал.

Boоjum - offline Boоjum
10-01-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы, для партии он может и не нужен, это дуэльный скил..

Винт Локо - offline Винт Локо
Exclamation10-01-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



K@R@$b
Для партии .....LOw Resist -6.
Для партии - IM - Макс

Для Сингла
IM - Макс !!! ( у тебя кров.голем исдыхать быстрее будет , чем ты его кастовать будешь, это про Ад.)
Бон Призон - 8 - 10.

Для всех CE - 10, дальше не надо.

Если Бон призон будешь использовать , то не надо контактника, а нужен дистанционник, идеально с 3 деревни ( огненный).
Ревайвы 6-8 и приучись таскать их с собой, и поднимать с переодичностью в 3 - 1.5 минуты.( чтобы они всегда были в строю.)
Выглядит так .....IM - Блууд голем .....труп первый - ревайв - 2 труп - AD - потом CE и так дальше.
Бон призон, если народа много и кого то надо придержать, тогда IM - Бон призон , и либо сам его растреливаешь Бон спиритом, либо поднимаешь рядом с монстром Блуд Голема, и монстра добивает наемник.

Текущее время: 05:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru