Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » 7-Zip - Присоединенное к системе устройство не работает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hatik - offline Hatik
Unhappy09-01-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-Zip - Присоединенное к системе устройство не работает

Дорогие камрады!
Выдаётся сабж при попытке установить ПО с двух дисков (игровых, но к сути вопроса это не относится ). Точнее говоря, процесс происходит следующим образом: вначале копирование данных на винт, затем Extracting..., примерно на половине которого выдаётся приведенное сообщение "7-Zip - Присоединенное к системе устройство не работает" во всплывающем окошке.
Методом гугления выяснилось, что 7-Zip - архиватор, а "Присоединенное к системе устройство не работает" - стандартный exception винды. ОК, установил я этот 7-Zip... тот же эффект.
ОС - Win98SE.
На другом компьютере с очень похожей конфигурацией, с точно таким же CD-ROM (из одной партии покупались) с этих самых дисков всё распаковалось и установилось на ура, а вот у меня - облом.
В Интернете я ответ на этот вопрос уже обыскался, а на Камраде поиск что-то перестал работать... одна надежда, что кто-то из вас подскажет, что можно сделать.
Да, и с праздниками всех!

multivak - offline multivak
09-01-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatik
Этот твой чудо дистрибутив использует 7-zip в самораспаковывающемся архиве поэтому устанавливать его не нужно. грубо говоря или места в tempe не хватило или диск поломан.

Hatik - offline Hatik
09-01-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Я вот тоже поначалу думал, что диск глючный, но на дугом компе он установился... Места вроде более чем достаточно, хотя можно попробовать и больше освободить... Большое спасибо за предположение, я попробую.

Текущее время: 16:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru