Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Babylon 5 "I've Found Her" Prequel Campaign кто уже играл?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vlad01 - offline Vlad01
28-12-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Babylon 5 "I've Found Her" Prequel Campaign кто уже играл?

Короче вышел таки слава богу!
http://ifh.firstones.com/download.shtml
Осталось только скачать, все каких-то 220 мегов с копейками

Кто уже слил - делитесь впечатлениями

Roman Rinn - offline Roman Rinn
28-12-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, не качается, сервак забит.

А вообще, по ресурсу, ниче так должно быть.

Наконец-то полетаю на нормальной земном истребителе! А то эти корыта летучие достали уже.

Jameson - offline Jameson
30-12-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там ссылок все больше, есть torrent - ссылка, и edonkey ссылка

Roman Rinn - offline Roman Rinn
30-12-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал инфу -- блин, двигло и физика от Homeplanet!!! Ну что за фигня. Уж лучше бы от Homeworld первого. И графон круче и вообще... я в расстройстве.

Jameson - offline Jameson
30-12-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я посмотрел - выглядит весьма неплохо. Зато пойдет у всех.

Coldblooded - offline Coldblooded
30-12-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно грфон от хомпланет, но физика ... я конечно понимаю, что реальная физика это кул, но все-таки хочется получать фан, а не судорожно пытаться заставить корабль двигаться так как хочешь.

Zip66 - offline Zip66
30-12-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скринов нету нигде?

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
31-12-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Coldblooded Хочешь фана? Без проблем - берем фриланцыр и фанимся до опупения. Радоваться надо, господа, что у нас все еще делают нормальные серьезные симуляторы.

Coldblooded - offline Coldblooded
31-12-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голодный Эвок Грызли.
Фриленсер это скорее аркада. Лично мне нравится что-то посередке. Для меня идеал - это Фриспейс 2. Ну или Старлэнсер.

Civil - offline Civil
01-01-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для настоящих фанатов данного сериала - большего и не надо. Я вот ждал игру по мотивам этого сериала более 5-и лет. Вот наконец дождался... Очень даже ничего, зато по физики и пр. очень похожа на сериал. Только-бы саму станцию ещё увидеть

Coldblooded - offline Coldblooded
02-01-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Летаю тренировку - самая первая. Сейчас болтаюсь в гиперпространстве, а тут сигнал бедствия. Пролетел я по лучу от Ио к Проксиме, не нашел корабля. Инструктор тоже как в воду канул. Что дальше делать?

Civil - offline Civil
03-01-2004 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Там на форуме, на чистом русском говорилось, что нужно по голосам найти этот корабль. Но после 20 мин. болтания в гипере - Mission Objective Failed, И ты спокойно можешь продолжить осн. тренировку

Coldblooded - offline Coldblooded
03-01-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как по голосам найти корабль?

ЗЫ Был я "там на форуме", но никакой подсказки не нашел.

PPS Все, разобрался.

Изменено: Coldblooded, 03-01-2004 в 17:19

Zip66 - offline Zip66
07-01-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ни кто на болванку в москве залить не может?

Vlad01 - offline Vlad01
15-01-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, что-то тема завяла - видимо все уже прошли
один я только еще через 26 минут до качаю, не дай бог архив будет битый ;(

Vlad01 - offline Vlad01
17-01-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как ни странно, но все скачалось с 1-ого раза, все теперь я тоже играюсь Плохо только что скирмиш не работает ;(
PS. Как хорошо иметь геймпад, сразу чуствуется разница при сравнении с клавой...

Roman Rinn - offline Roman Rinn
17-01-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vlad01

PS. Как хорошо иметь геймпад, сразу чуствуется разница при сравнении с клавой...

??????????

А как насчет джоя, а?

Vlad01 - offline Vlad01
17-01-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с джойстиком наверно трудно будет, т.к. это все-таки не ависимулятор, а на геймпаде как кстати есть 2 мини-стика, которые позволяют идеально двигаться как вокруг своей оси, так и двигаться слайдом в разные направления, хотя если на джое много кнопок, то я думаю проблем особых не будет.

---IV--- - offline ---IV---
29-01-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играется неплохо.. прохожу начало (пристреочный полигон) .. могу залить на болванку.. пишите на [email]nazgul9@nm.ru[/email]

---IV--- - offline ---IV---
15-02-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Кто-нть играл 2-ую миссию за Николая Шевченко??? Там где надо нарнов раздолбать? Если играли, то скажите, о каком транспортнике там речь идет что-то непойму.. они о нем говорят, а потом крейсер получает тяжелые повреждения. И вообще что-то там все слишком быстро происходит..

Joe Dominges - offline Joe Dominges
16-02-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там есть один транспорт под названием Green, он дальше всех остальных кораблей. Вот его и надо взорвать до того, как он врежется в Монолит.

---IV--- - offline ---IV---
16-02-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges плиз, расскажи, ты далеко прошел? трудно было? интересно?

---IV--- - offline ---IV---
18-02-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин.. игрушка действительно впечатляет... только решив одну проблему появляется дпугая... кто-нть дрался в гиперпространстве? я так понял там система прицела не работает? как же их победить?(жалобно)

Joe Dominges - offline Joe Dominges
19-02-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственный недостаток этой игры в том, что она оказалась короткой...
Прицел в гипере вроде работает так же, как и в обычном пространстве.

---IV--- - offline ---IV---
19-02-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не игра - это приквел к игре.. если нам всем повезет - то игhe позже все-таки выпустят! Их тоже можно понять на одном энтузиазме достаточно трудно работать..

Текущее время: 09:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru