Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Copy CD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kolbasnik - offline kolbasnik
Unhappy18-07-2002 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Copy CD

Здрасти..........а как мона закатать файл более 700 мегов на сdюк? /файл *.bin / Спасибки!

пэтэ - offline пэтэ
19-07-2002 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



1.заархивируй его
2.с образов bin пишет CDRWIN
можно конвертнуть его, например, в ISO и записать в NERO

kolbasnik - offline kolbasnik
19-07-2002 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык он и так запакованный...весит 712 мб :|

пэтэ - offline пэтэ
19-07-2002 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



ну это смотря каких мегабайт
вставь этот в файл в CD Layout - ежели не вылазит за 700 мб - тогда всё ок
если вылазит, тогда сделай overburn
а ты вообще что хочешь сделать - записать сам файл или сидюк с этого образа?
(bin - это как правило - образ с сидюка)

kolbasnik - offline kolbasnik
19-07-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да...закатать файл на болванку.
P.S.Я тут скачал SoF II 2 файла *bin. 1 закачал на cdюк c помощью nero ,а другой не залезает как я уже грил...спасибки я попробую как ты сказал

funky-killer - offline funky-killer
20-07-2002 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так просто делаешь в nero "Burn Cd Image" - и усё. я вульф 730мб так закатывал... ты наверное его как файл хочешь записать....

kolbasnik - offline kolbasnik
20-07-2002 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага...как файл.....а как еще мона закатать?

Alexvn - offline Alexvn
21-07-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Скачеваешь утилиту Fireburner
www.fireburner.com
находишь для него кряк на www.astalavista.box.sk
Запускаешь, в меню File выбираешь первый пункт, указываешь bin-файл, потом Burn CD. Все. Прекрасно влезет на 700 метровую болванку.

kolbasnik - offline kolbasnik
21-07-2002 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенькс

funky-killer - offline funky-killer
21-07-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kolbasnik ага...как файл.....а как еще мона закатать?
как CD image

kolbasnik - offline kolbasnik
21-07-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибки.......всё я замочил... сорри,я тут немного перепутал 1 файл был 375 мегов а другой 690 примерно в зажатом виде.Закатал с помощью nero.
P.S. Насчет fireburner.......мне показалась эта прога таким отстоем... и чёто она не кракалась

Alexvn - offline Alexvn
21-07-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



kolbasnik
Fireburner - отличная, маленькая и компактная программа, которая занимается всего лишь одним делом - прожиганием образов на CDR. Делает она только это, но зато уж делает - хорошо. Если ты не смог найти к ней кряк, то это еще не означает, что она плохая...

Образы bin в виде файла на CDR записывают только тогда, когда хотят посмешить окружающих, или испортить болванку. Все нормальные люди поступают так, как им посоветовали в данной теме, и записывают bin как CD-Image, чем он и является.

funky-killer - offline funky-killer
21-07-2002 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
как всегда прав...

Текущее время: 07:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru