Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблемы с доступом к ftp
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MaAask - offline MaAask
30-06-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Проблемы с доступом к ftp

пробую какой нить фтп,вот что пишет
"произошла ошибка при чтении папки,проверте правильность имени,время ожидания истекло" что то в этом роде.
CuteFtp та же история.

STATUS:> Connecting to mp3files.int.ru (ip = 195.128.64.20)
ERROR:> Interrupted by user.
ERROR:> Can't log in. Disconnecting...
STATUS:> Disconnect: Sunday 23:52:30 06-30-2002
STATUS:> Connect: Sunday 23:52:30 06-30-2002

Win98/IE 6.0/DSL
какие настройки,и как лечить?
Thnx!

Gecko - offline Gecko
30-06-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может на этот ftp полно народа навалило и тебя не пущают? В другое время на него заходить пробовал?

rimo - offline rimo
01-07-2002 08:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На FTP заходить нужно FTP клиентом, лучшие это FlashFXP 2.0 RC1 Build 860 и CuteFtpPro2.0 оба русифицированы. Найти их в сети нетрудно.

MaAask - offline MaAask
01-07-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



rimo CuteFtp 5.0 XP у меня,и что же....?

MaAask - offline MaAask
01-07-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Камрады,вот для примера,пршел я на работу,машина здесь слабая,но!Ось NT,броузер IE 4.0,и коннект уж не знаю как называеться но приблизительно 150 kb/s, дома DSL раза в три помедленнее,так вот,рабочая тачка влет любой фтп открывает(т.е. тот который дома нифига не получаеться,или на третьи сутки) тут никаких траблов.Браузер,никаких фтп клиентов,открывает все.
Вот собснно поэтому и интересуюсь,где и че покрутить можно,чеб исправить бедственное прямо скажем положение.
Мож линк на инфу полезную?Чую что то не так у меня!
Откликнетесь!
АУ!

Marat - offline Marat
Lightbulb02-07-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя наверное firewall стоит?
PASSV mode включать/otklyuchat' не пробовал?

MaAask - offline MaAask
02-07-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Marat нет без фаэрвола,passv mode ,не знаю,в IE свойства>дополнительные поставил галку использовать фтп основанный на вебе,или что то вроде этого,и вот еще .
Бред похоже,но сегодня видеокарту продал,видео на маме интегрированное,мля все фтп открывает легко и просто.Чет подозрительно,видеокарта как то влияет?Но на работе в принципе кофиг тот же.......Куплю новую посмотрю,странно все это странно.

Текущее время: 08:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru