Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nascar Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Alex Solianin - offline Alex Solianin
27-06-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Какая больше нравится на такой и гоняйся. Разницы никакой нет между марками.

Если берёшь стандартную машину, то другие её видят так как она и должна выглядеть.
Машины Сергея и моя не стандартные, поэтому игра их генерирует сама (красоты не много). Если хочешь видеть их нормально, скачай (см выше) и разархивируй в папку ..\NASCAR Racing 2002 Season\SERIES\CUP\Cars

VIP - offline VIP
27-06-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlkashРазницы никакой нет между марками
Понял, спасибо.

J.Benson - offline J.Benson
27-06-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного с опозданием, закрутился, набирал это вчера (или позввчера, не помню)
VIPВчера немного покатались... ,
да уж, я тебе правда только в чате видел почему-то.
Первые впечатления.
1. Надо будет посмотреть сколько с меня за трафик взяли, я засыпал еще за рулём. (взяли $3,5 за два часа, до покупки модема я пас)
2. Сама игра. Я ведь её тоже в первый раз вчера смотрел. Вопреки ожиданиям не тормозит. 1024х768х32, всё включено, дальность отрисовки 33%. ФПС - 30~40. Но графика скучная. Толи текстуры бедные, то-ли освещение, то ли какой-нибудь ~ing не реализован. Не знаю, я не спец, я - пользователь. F1 200Х от ISI красивее. Анизотропия фильтрует прям перед носом, из-за чего выглядит не как фича, а как артефакт. Вдали текстуры мерцают, белые линии прерываются-переливаются... Небо красивое. Небо мне понравилось. Текстуры кабины своим качеством вызывают воспоминания о MSFCS. Тое сть никакого релбефного текстурирования. Дым и пыль есть, нормальные. Дождя не видел. Из кабины обзор плохой, особенно вперёд и вниз, и особенно если предварительно капот об чего-нить помять. Тогда приходиться ехать ориентируясь по зеркалу заднего вида. Скорость чуствуется плохо. 175 миль/ч этож почти 300 км. А так сразу и не скажешь. Габаритов я тоже не ощущал, но это наверное с непривычки. Физика. Наверное она честная (честнее чем у других) и действительно самая реалистичная на сег. день. Только от этого не легче. У меня впечатление как от гонок на бегемотах в киселе. Это корыто не слушается ничего. Ни руля, ни газа, ни тормоза. В туториале советуют рулить заранее, аж за полкруга. Забавно. Это первое впечатление, повторюсь, может надо сетап подправить, или прокладку поменять, между рулём и сиденьем, например.
3. Вчера. Как условлено вваливаюсь на сервак в полночь, обнаруживаю там VIPа. Потом пришли ещё люди, с виду не знакомые....
дальше написать не успел, кое что уже само сабой отпало. Пинг не скажу, потому как не знаю где посмотреть. А визуально ничего не тормозило. Машинки иногда пропадали, когда подальше отъезжали. На овале чуть не заснул. Затекла правая нога и ж. Интересное предложение о езде в группе. Я - за. Жаль группа об этом не знала. Я газ не отпускал вообще. Группа меж тем проносилась мимо и уходила в точку. Наверное в сетапе дело. Вобщем понятно, надо разбираться, почитать ридми, многое прояснится. А как на ходу чатиться? А это у них так принято, ездить по тахометру?

Вобщем с первого раза меня не особо зацепило. Особенно неовальная трасса, где вообще не понятно как управлять. Но раз всем навится, то может в этом что-то и есть. Посмотрим, подумаем. Не в курсе, никто не пишет CART-мод под это дело? Опенвилл формула мне кажется порезче должна быть...

Slotracer - offline Slotracer
28-06-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется у нас тут появился Джефф Гордон или Майкл Берк!!!!!

Виктор вчера в инди было супер! жаль Алексей пропал было бы еще веселей
кстати как файл твоей машины называется? или где ее утянуть можно?
У нас я на №3 езжу потому как с 93 года фанател от Дейла

VIP - offline VIP
28-06-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в курсе, никто не пишет CART-мод под это дело?

Действительно, а чего с модами под NASCAR?
А то, пока трассу учишь, еще ничего, а как гонку ставишь, то... Имхо NASCAR, помимо хорошо реализованной физической модели, еще и очень атмосферная игра. А для меня, это огромный минус, поскольку гонки этой серии не просто не люблю, я их просто не смотрю... Раздражает ВСЕ! Американское произношение английского, американские марки авто, американские правила, гамбургеры, Coca-Cola и т.д.
Так вот, по сути вопроса, какая имеется информация?

Тарантул - offline Тарантул
28-06-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VIP гамбургеры, Coca-Cola - Жрать меньше перед гонкой надо

Кстати там ещё Tide и M&M's есть
У каждого свои пунктики...
У меня вот например аллергия на рекламу Marlboro (к чему бы это?)

envoyatthenet - offline envoyatthenet
28-06-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
Виктор вчера в инди было супер!

Чего вы так все восхищаетесь? Из 53 так и не вышел, ошибся в конце (отвлекся правда немного), да и трасса мягко говоря не самая сложная

В глене я вообще бардак устроил, в практике вылетал постоянно (то по своей вине, то впереди нарисуется ВИП забывший посмотреть в зеркала ), в гонке вообще была полная &^%&^... на старте всех резво обошел, прискакал к первому повороту... и тут сзади бордо подлетает АИшник и КААААК вдарит мне по заду! Взбесило меня это просто конкретно, на повторном старте я тормозил намного позже, естественно это оказалось слишком поздно, пришлось оперется на алекса что б вписаться , еще через пару поворотов я вылетел и вышел нах

На будущее - на всех трассах кроме суперспидвеев, АИшники не нужны! Или они слишком быстры и уезжают за горизонт на первом же круге, или же они тормозят как лохи и только мешаются под ногами. И еще 2 Fred - сделай плиз, как просил Алекс - поставь побольше pace_speed_limit. А то тащиться 2 с лишним минуты за пейскаром удовольствия мало...

кстати как файл твоей машины называется? или где ее утянуть можно?

http://pw2002.m4driving.sm/adds/car...up-pepsi400.exe

envoyatthenet - offline envoyatthenet
28-06-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Тарантул

Аватар - зверь!

Alex Solianin - offline Alex Solianin
28-06-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
Где поедем сегодня?
Есть предложение продолжить осваивать "старую кирпичницу" или покататься в Техасе или всей толпой в Глен.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
28-06-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО - инди, глен и можно еще дайтоной это все разбавить

VIP - offline VIP
28-06-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



инди, глен и можно еще дайтоной это все разбавить
Давайте пока на этих трассах остановимся. А то я вчера в Инди, вообще первый раз ездил (если это можно назвать ездой).
Когда надоест, перейдем на следующие.

VIP - offline VIP
28-06-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еще! А возможно отключить поломки (двигатель, кпп...). Все это конечно реалистично и прикольно, но на кой xxx оно нужно в онлайне? Когда любое столкновение, уже может стоить потерянной гонки, то все эти поломки только бесят. Мы ведь не в чемпионате участвуем, а просто катаем себе в удовольствие...

envoyatthenet - offline envoyatthenet
28-06-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А возможно отключить поломки

Вроде можно... но я против Думаю, дело в том, что ты, ВИП, еще просто не научился беречь машинку Причин твоих быстрых сходов имхо может быть две:

1. ты все еще ездишь на квал сетапе (что маловероятно, так как я тебе об этом уже говорил, да и на таком сетапе мотор бы умирал уже на втором круге )

2. ты слишком долго держишь обороты в красной зоне + не отпускаешь газ при переключении передач + газуешь в то время как тебя крутит.


ЗЫ если будут отключены поломки и повреждения, то все будут гоняться аки камикадзе Тебе это надо?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
28-06-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Да, еще! А возможно отключить поломки (двигатель, кпп...). Все это конечно реалистично и прикольно, но на кой xxx оно нужно в онлайне? Когда любое столкновение, уже может стоить потерянной гонки, то все эти поломки только бесят. Мы ведь не в чемпионате участвуем, а просто катаем себе в удовольствие...
Давай катать себе в удовольствие и относится терпимо с своей машине и к соперникам (даже если это АИ).
Гонка в наскаре не делается в первом повороте и об этом надо помнить.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
28-06-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если будем гонять сегодня то стучитесь ко мне в АСЮ или на канале Рус соберёмся

Alex Solianin - offline Alex Solianin
28-06-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



62.118.129.217 - человек трёх потяну точно

VIP - offline VIP
28-06-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты слишком долго держишь обороты в красной зоне + не отпускаешь газ при переключении передач

Ну возможно... но я на своей Хонде все время так ездил и ничего, жива еще. Правда, частенько менял колодки и накладки сцепления, но коробка и двигло, тьфу-тьфу в порядке. Новый хозяин очень доволен. Ну не могу я иначе ездить, ни в жизни, ни в виртуальных гонках.
А раз американское дерьмо не выдерживает таких нагрузок, то мне жаль бюджета команды...

не отпускаешь газ при переключении передач

Меня кстати, инструкторы по спортивному вождению, учили совершенно другому...
Не стану спорить, что ЭТО реализовано в игре не правильно, просто, скорее всего езда на “диванах”, не в моем стиле вождения.

Ps. А на счет отключения поломок, это дело такое, нет так нет…

Alex Solianin - offline Alex Solianin
28-06-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



62.118.131.88

Slotracer - offline Slotracer
28-06-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виктор извени плззз
Погоняли супер!!
Мне очень понравилось
Шел за табой очень близко но не было ни малейшего шанса обогнать
очень плохо видел точки торможений поэтому ошибся и подвинул тебя
еще раз SORRY

envoyatthenet - offline envoyatthenet
28-06-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer



Блин, не бери с Алекса дурной пример Второй раз уже на финише меня выпихивают Ты зря пытался приблизится на прямых. Поскольку я тормозил всегда раньше, тебе в любом случае приходилось откатыватся назад :\

Alex Solianin - offline Alex Solianin
29-06-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



envoyatthenet
Блин, не бери с Алекса дурной пример
Ты о своих подвигах в Глене?
А если ты про Дайтону, то там я был не в лучшей кондиции и толком не помню что произошло(может быть реплей нас рассудит)

envoyatthenet - offline envoyatthenet
29-06-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
Ты о своих подвигах в Глене?

Экхм.... а глене я вроде бы все написал, см. нескольками мессагами выше....

А если ты про Дайтону

Ну про что же еще Посмотри в аське хистори, там все написано про этот инцидент

Alex Solianin - offline Alex Solianin
Talking30-06-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встретил тут на Ф1 ветке http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...4580#post504580 обсуждение плагиата.
Один вопрос:
кто на этой фотке?


VIP - offline VIP
30-06-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто на этой фотке?
J.Benson

ps. А чего там с онлайн гонками по NASCAR? Я уже немного потренировался не убивать машину, даже одну гонку с болванчиками выиграл.
Как, там со списком трасс, определились? Я пока только четыре выучил: Инди,Дайтону(!),Глен и С.Поинт.

Freddie - offline Freddie
30-06-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа... На Дейтоне сложно, учить надо, однако...

Текущее время: 18:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru