Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » F1 2001... Обидно, камрады...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Breeze - offline Breeze
Unhappy07-10-2001 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



F1 2001... Обидно, камрады...

Купил сегодня сиё чудо, предварительно прочитав обзор и жутко обрадовавшись. Принес домой, установил, и вот тебе:

"F1 2001 cannot be run on this computer. No DirectX 8 video adapters found."

Видюха у меня Banshee. Далее следует цитата из readme:

"3DFX Voodoo 1, 2 and 3 series (including Voodoo Banshee cards)
3D labs Permedia 3
S3 Savage 3D, 4, 2000

Please note : This game requires a 100% Direct X8 compatible card which means that the Voodoo3 (although popular) is not supported and does not work with this game."


Похоже EA списали серию Voodoo...
Последний раз мне было так обидно, когда Delta Force поддерживала только TNT... Теперь хоть GeForce беги покупай. Так, вот, и остался я, фанат всех спортивных и симовых игр от EA, остался без F1 2001... Остается только надеяться, что Fifa 2002 они не сделают по принципу "4 DirectX 100% adapters only". У меня траур.

Jazz - offline Jazz
07-10-2001 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, это было известно что Vodoo 1,2,3 не будет поддерживаться.
Скоро будет патча, хотя конечно вряд ли они это пофиксят...но имхо это всё вполне нормально, когда все хотят красивостей и требуют навороченной графики и в итоге получают то что хотели - за это надо платить...Вуду уже совсем старая карта...

А где обзор читал кстати?

Breeze - offline Breeze
07-10-2001 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Jazz Все равно обидно.

А где обзор читал кстати? Какой обзор?

Jazz - offline Jazz
07-10-2001 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



"Купил сегодня сиё чудо, предварительно прочитав обзор и жутко обрадовавшись. Принес домой, установил, и вот тебе:"


Твои слова?

Breeze - offline Breeze
07-10-2001 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Jazz Так ты про этот обзор...? Да я и не помню, где читал... На сервере буржуйском каком-то...
ЗЫ Нет, ну надо же так настроение испортить из-за пустяка...

ЗЗЫ А кому нужен F1 2001, новенький совсем? Отдам даром в хорошие, не кривые руки...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-10-2001 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мне нужен, в Челябинск привезешь?

Breeze - offline Breeze
08-10-2001 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



NecroSavanT Ну, если тебе нужен, то ты из Челябинска и приезжай. Забыл написАть, только Москва.

ЗЫ А почту я не люблю...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-10-2001 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну, если тебе нужен, то ты из Челябинска и приезжай

Нет уж, я лучше подожду.. хотя если ты приглашаешь, говори адрес, еду..

Breeze - offline Breeze
08-10-2001 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



хотя если ты приглашаешь
Я не приглашаю, а предлагаю халявный CD.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-10-2001 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А мог бы и прегласить.. ладно забили ..

Jazz - offline Jazz
08-10-2001 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Флудеры блин

Breeze - offline Breeze
08-10-2001 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Jazz

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
08-10-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Breeze
Давай куплю, только, по цене "ниже пиратской".
По мылу договоримся или по аське 3554221.
Хоть и успел я уже обо...ть ее на форуме, все ж надо и сыграть для приличия. Я в Москве работаю, можем прямо щас сделку провернуть

Breeze - offline Breeze
08-10-2001 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ivan Zelenov Мыло принимай...

GIGASET - offline GIGASET
Talking08-10-2001 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Могу взять диск или может сделаешь копию на CD- R (за пару рубликов)
Черкани в мыло !

Breeze - offline Breeze
09-10-2001 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



GIGASET Принимай.

GIGASET - offline GIGASET
09-10-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Принил и уже ответил !

Текущее время: 15:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru