Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Blazing Angels
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
08-03-2006 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Blazing Angels

http://www.blazing-angels.com/uk/

Каково?

NikotinX - offline NikotinX
08-03-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выглядит вкусна. Хоть я и не асс в небе и конфа у меня не очень... а заценю обезательно.
(название нравится the "Blazing Angels")

Jazz - offline Jazz
08-03-2006 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



И выход уже вот-вот...

NikotinX - offline NikotinX
10-04-2006 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в дему... на моей конфе на низких настройках все летает(и все тоже летают) Причем картинка остается красивой. Пули не кончаются и бомбы также... но ето думаю игру не портит, бои на одном дыхании)) все очень атмосферно, красиво... мне оч понравилась) буду брать лицензию обезательно (уже вышла) . Игра прелесть, даже уже после 15минут игры в дему)) будем играть дальше, а то врезался в мост, в лондоне, и сразу сюда побежал.

NikotinX - offline NikotinX
11-04-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всетаки с приобретением лицензии пока подожду.... Почитал отзывы на ubi, люди сильно матерется, грят не доделка писец, даже вышедши патч далеко не всем помагает, и в онлайн все очень плохо... что меня и смутило. Буду пока наблюдать, если онлайн будет в будущем работать как нада то возьму. А пока лутше копию поюзать.
... damn ubi

BorisK - offline BorisK
11-04-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX - чего-то не юзается. Как ее запускать, а то у меня в нфо-ке ничего нет, только глупости

NikotinX - offline NikotinX
11-04-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK по конкретнее можна проблему описать?

BorisK - offline BorisK
12-04-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кусок Nfo:

|How to Play|
-------------
- You know how to play it, if not youre not worth -

nah follow these: - extract
- mount
- play
- enjoy

damn almost forgotten to put the serial in...

Монтирую образ в демоне, запускаю, посылают

NikotinX - offline NikotinX
12-04-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK игра защищена Starforce v3.7.12.05, после патча SF апгрегейдится до версии 3.7.16.00.
Кряков нет. Такчто тут тока обрубание приводов поможет

BorisK - offline BorisK
14-04-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигово...

Joyman - offline Joyman
24-04-2006 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нибудь удалось запустить игру после патча?
p.s. Кому в Питере нужна игра - стучите в K-Mail или в ICQ 238415500

Текущее время: 03:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru