Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Вопрос по Outpost
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wolfwere - offline Wolfwere
15-02-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Outpost

Пытался вчера поставить себе эту штуку. Ставится без проблем. Но после перезагрузки не могу запустить Эксплорер, почту и другие программы, которые работают с интернет.
Судя по всему, проблема в том, что Аутпост меняет какие-то настройки в них, прописывая где-то какой-то localhost. Но где он это делает и как с этим бороться я не знаю, хотя инструкцию, вроде, прочитал.

Помогите пожалуйста что-то с этим сделать.

Jazz - offline Jazz
15-02-2005 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ничего он в них не меняет на самом деле.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
15-02-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит - не могу запустить Эксплорер, почту и другие программы, которые работают с интернет? Точнее, плиз..

diamant - offline diamant
16-02-2005 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорей всего в аутпосте выставлена политика блокировки, а приложения, которым он должен разрешить доступ в нэт не определены.
Поставь политику обучения и фсе буит пучком.

Tilaris - offline Tilaris
16-02-2005 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При режиме обучения главное - не запретить какому-то нужному приложению доступ в инет.
А то бывали случаи, скажем, в XP закроют доступ svchost и удивляются, почему инет не работает.=)


__________________
Hey, what do you see?Something beautiful, something free?

Wolfwere - offline Wolfwere
17-02-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня по умолчанию стоит режим обучения, и вроде бы ничего не блокируется.

Просто, когда я запускаю, допустим, Регет, он мне пишет - неизвестный хост.
Когда запускаю Аутлук пишет - неизвестный хост - "локалхост".
Когда запускаю Эксплорер - пишет, что не может отразить страницу, советует проверить настройки подключения и сети (ну, в общем, стандартно, когда он не видит соединения).
Аська просто так и пишет - нет, мол, соединения.

Как только сношу Аутпост, все программы начинают нормально работать.

При чем, просто выгрузка Аутпоста никак не влияет - программы все равно не работают.

Вот такая вот ерунда (((.

Jazz - offline Jazz
17-02-2005 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Wolfwere
Посмотри не заблокировал ли что случайно. Тот же svchost.

В настройках интерфейсов что вообще?Ничего там не трогал?

Других файрволлов не стоит?

Tilaris - offline Tilaris
17-02-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere

Попробуй найти в инете уже готовые конфиги к Аутпосту и поюзай их.Может, при инсталляции чего намудрил.

Wolfwere - offline Wolfwere
21-02-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде бы ничего не заблокировано, однако ж вот, все равно не получается ((.

Как ни странно, раньше я ставил его без проблем, но потом пришлось переустановить Винду, и теперь вот отчего-то неполучается...

Хм, а может, кто-нибудь может скинуть или здесь выписать свой конфиг для Аутпоста, что б я хоть глянул, что там написано у людей, у которых он нормально работает?

Lexx_from_Pnz - offline Lexx_from_Pnz
09-03-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю поможет ли чужой конфиг файл, но если хочешь попробывать, то оставь какие-нить координаты, я сброшу. У меня он нормально работает и дома и на работе

Wolfwere - offline Wolfwere
09-03-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не сложно, сбрось на [email]wolfwere@pisem.net[/email]

Заранее спасибо.

Текущее время: 15:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru