Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Нужен CD-Key к NFS5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Victor
Smile04-04-2000 21:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нужен CD-Key к NFS5

Выручите народ! На работе 3.0 стоит - номера не просит. Тут купил 3.2 - подавай, говорит, CD-Key

Net Sump
Lightbulb20-04-2000 17:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Hi. Таже проблема.
Version 3.2 Englesh edition.
Просле второй инсталляции запросил код. Куда не писал, никто не знает.
Короче, снес винды и поставил заново, сохранив перед этим system.dat & user.dat, так как regedit'ом реестр почистить не удалось.
Код так и не знаю.

niko
Smile07-05-2000 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня 3.2 и нормально играет,у меня такое тоже было,увас палёные версии.!

Maverick
Exclamation12-05-2000 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[quote]Отправил niko 05-08-2000 01:58 AM
у меня 3.2 и нормально играет,у меня такое тоже было,увас палёные версии.

Никакие у нас не паленые версии, с самые ОРИГИНАЛЬНЫЕ, т.е. как в коробке, а вот те, что CD-KEY не запрашивают - уже похачены просто.
Кстати, я проблему с CD-KEY обошел так: взял у друга NFS Porsche 2000 v.3.0 (это отдельный прикол), поставил ее, а потом с моего English
диска NFS PU v.3.2 переписал все файлы. Сработало.

Maverick
Exclamation12-05-2000 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[quote]Отправил niko 05-08-2000 01:58 AM
у меня 3.2 и нормально играет,у меня такое тоже было,увас палёные версии.

Никакие у нас не паленые версии, с самые ОРИГИНАЛЬНЫЕ, т.е. как в коробке, а вот те, что CD-KEY не запрашивают - уже похачены просто.
Кстати, я проблему с CD-KEY обошел так: взял у друга NFS Porsche 2000 v.3.0 (это отдельный прикол), поставил ее, а потом с моего English
диска NFS PU v.3.2 переписал все файлы. Сработало.

Текущее время: 01:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru