Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » windows me
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
on'hierd - offline on'hierd
Question06-06-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windows me

два вопроса по сабжу, кто знает подскажите:

1. папка _restore постоянно растет, после удаления какого нибудь крупного файла свободное место на винте не увеличивается, я не мог понять что происходит, но потом глянул, а _restore, почти 2 гб, че со всем этим добром делать, как его почистить

2. в корне лежит файл pagefile.sys, что это за 200 метровое чудо.

заранее пасиба.

Smile - offline Smile
06-06-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



- в корне лежит файл pagefile.sys, что это за 200 метровое чудо

Это вовсе не чудо, это файл подкачки для систем NT. Если у тебя нет этой операционной системы, то можно этот файл удалить. Если есть - не трогай, чтобы хуже не стало.

- че со всем этим добром делать, как его почистить

Об этом я писал многократно. Но, похоже, придётся ещё раз написать. Вот очень хорошая статья, как "укоротить" Windows ME и удалить папку _RESTORE. Но запомни - удалив эту папку, ты потеряешь возможность автоматически восстановить системные файлы и реестр средствами System Restore.

on'hierd - offline on'hierd
06-06-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за ссылку спасиба. да тока мне не нужно удалять _restore, мне нужно чтобы она стала такого размера как и раньше, дето 600 метров, столько скалько выделено под восстановление системы. я так понимаю что все сохранения лежат в .cab, пусть они остаются, но там есть еще ТЕМР, в котором больше гектара файлов .сру, че с ними делать? если они нужны то чего их так много, а если нет то как их убить

Smile - offline Smile
06-06-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Мой компьютер=>Панель Управления=>Cистема=>Быстродействие=>Файловая система.

Здесь находится ползунок, регулирующий место, занимаемое функцией System Resore. Передвинь его в крайнее левое положение для сокращения объёма функции System Resore.

night StaLker - offline night StaLker
06-06-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да Ме помоему вообще недоделана ... сырой продукт на который уже все забили

Smile - offline Smile
07-06-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



night StaLker, что ж в нём "сырого" ? Что не доделано ?

Текущее время: 20:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru