Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Сюжет
Нужен ли Полному Приводу сюжет???
Голосование окончено.
Да, нужен. 38 48.72%
Нет, не нужен. 27 34.62%
Мне всё равно. 8 10.26%
Не знаю. 5 6.41%
Всего: 78 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
analitic07 - offline analitic07
Lightbulb19-08-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Сюжет

в общем я решил провести голосование. не убивайте меня за то што я создал новую тему и не баньте пожалуйста, просто закройте, если считаете её ненужной. это голосование в помощь разработчикам. наверно уже поздновато, но ничего, на будущее.)))

итак, нужен ли Полному Приводу сюжет?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-08-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Для сима,особено заморачиваться с сюжетом ненадо(не так довно я это осознал)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-08-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Поддерживаю...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Tallas - offline Tallas
19-08-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нужен.
Это в первую очередь симулятор, а не помойка со всем, что впихнули разработчики.

analitic07 - offline analitic07
19-08-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



однако 2 человека проголосовали, што сюжет нужен!!! почему же они не отписались, не высказали свою точку зрения??? камрады отпишитесь пожалуйста!!!

jaki - offline jaki
19-08-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Я голосовал ДА.Мне кажется сюжет игре нужен.Он придаёт игре изюминку,которая отличает игру от других автосимов.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-08-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07 О сюжете стоит задуматься, когда будет доведена до ума вся механика игрового процесса и торговая система... Чтобы внести новую состовляющую в игру и привлечь новую публику.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-08-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Введение.
Этот вопрос меня загнал в тупик, то немного разведу бодягу.
Т.к. сюжет понятие растяжимое.

Сюжет 1.
Если задуматься в игре уже есть сюжет. Ведь ты покупаешь машину. В гараже её усовершенствуешь. А потом едешь в регион на трассу. По мере прохождение открываются новые трассы. В этом прослеживается сюжетная линия.

Сюжет 2.
Возьмем другую игру (NFS). Там ты приезжаешь в город, опять же покупаешь машину и выбираешь трасу. Единственное там есть свободная езда и видеоролики, которые поддерживают сюжетную линию.

Сюжет 3.
Есть и еще одна игра “Экспедиция трофи: Мурманск-Владивосток”. Как видно из самого названия, надо ехать из Мурманска до Владивостока. В начале игры выбираешь машину и едешь, время от времени ремонтируя её. Возвращаться к предыдущим трасам нельзя.

Заключение.
Вот три сюжетные линии, точнее две. Т.к. если в “Полный привод” вставить ролики, вовремя открытия нового региона, то получиться сюжет типа NFS.

Вывод.
Если мы хотим увидеть сюжет, нам надо решить более конкретно, что мы хотим видеть в сюжетной линии. А потом уже решать нужно ли нам дополнять игру таким “сюжет”-ом или нет.





(Я пока не голосовал)


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




analitic07 - offline analitic07
19-08-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон в моём представлении Настоящий Сюжет - это типа NFS MW

мантур - offline мантур
19-08-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
Да какой нах в MW сюжет?в Карбоне и то прикольнее,но MW сам по себе лутче


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-08-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



MW сюжет интересней там хоть понятно на кой ты стал гоняться. Но в Carbon тюнинг лучше. Но речь не об этом!

analitic07 Попробуй написать сценарий. Хотя это предложение ко всем кто хочет сюжет. Я тоже по пробую.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 19-08-2007 в 17:52

мантур - offline мантур
19-08-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон
Какой смысл писать сюжет?если не кто не знает как на это смотрят разработчики


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-08-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур а вдруг идея им понравиться.


Проявив фантазию и совместив видеоролики с NFS и “Полный привод” у меня получиться примерно вот такой сюжет:

Ты живешь в деревне*, везде грязь бездорожье, вобщем как в среднее статистической деревне. Накопил денег и естественно берешь полный привод.
Дальше ты узнаешь от кого-нибудь или по телевизору, из новостей, что в твоём районе будут проходить покатушки.
Ты едешь туда записываешься на гонку (можно также соблюсти реальность и заплатишь взнос). Это и будет твоя первая гонка, вступление в игру (пример: MW- первая гонка в которой глохнет двигатель).

В принципе на этом можно и закончить, но можно и дальше развить сюжет.
Ты её проходишь, не важно с каким результатом. А после выбираешь команду (например: BRAVA), а потом начинаеться чемпионат.

Ну а если совсем фантазию проявить, тогда:
В команде может быть рейтинг гонщиков. Чем выше рейтинг тем лучше детали можно покупать или какие-нибудь уникальные.
Можно также ввести призовые гонки повышенной сложности. Которые открываются за прохождение нормальных на 1-ых позициях.


Вот теперь вопрос. Нужно нам это?
Я принципе был бы не против.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 19-08-2007 в 17:53

analitic07 - offline analitic07
19-08-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон ну в обчем я тоже не против, мне нравится. тока меня фантазия не всегда посещает(((, поэтому сам писать не буду, а ваще были же предложения!!!

Log25 - offline Log25
19-08-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО внедрение сюжетной линии как этап эволюционного развития игры если и допустим, то не в ближайших итерациях. Пожалуй самым правильными, с моей точки зрения как потребителя, был бы следующий план:
1) наращивание детализации физической модели: детализация взаимодействия колёс с землёй, колёс с кузовом, кузова с землёй, ну и внутренняя механика, чтоб например, можно было сцеплеие сжеч + глохнуть постоянно
2) гонки по внедорожью это впервую очередь комунити. создавая симулятор вождения нужно не забыть создать симулятор комунити: совместные заезды с возможностью вытаскивать машины с помощью др. машин, обмен видеозаписями и фотками, общая таблица рекордов, широкие возможности по созданию своего кастомного авто который бы отличался от тысяч других тако же модели и т.д.
3) вот теперь можно и сюжеты придумывать если они кому-нить конечно нужны. Может лучше дать возможность самому коммунити создавать сценарии чемпионатов, сделать расписание, запись на участие и обязательную явку в назначенное время в назначенное место.

CneG - offline CneG
19-08-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



нее.... братцы! я уверен на 200% что сюжет нужен!
яркий тому пример: GTR2 ..... никакого сюжета..... изначально доступны все машины.... скажите кто нибуддь когда нибудь ездил на каком-нибудь сарае??? канешно нет! все всегна , даже в самом начале ездили тока на самых быстрых, самых маневренных машинах.... а всякие (2 часа думал как культурно назвать самую тормазнутую груду металлолома) О! консервные банки можно было вообще не делать! не тратить на них деньги, не тратить время на разработку.....
и трассы должны так же открываться .... постепенно ..... начиная с маленького уровня (пару луж) и до огромного болота с отвесной скалой.....
канечно видео ИМХО нафиг не нужно!!!! ну и ГТА делать не надо..... в общем скажу так: Сколько людей столько и мнений!
я лично проголосовал ДА!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Log25 - offline Log25
19-08-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG
яркий тому пример: GTR2 ..... никакого сюжета..... изначально доступны все машины....

В Grand Turismo, например, "постепенность" реализована с помощью нехватки денег и необходимостью получать права различной категории, т.е. для вождения крутых машин и для участия в крутых гонках нужно иметь прават крутой категории. Если с нехваткой денек можно справиться просто тупо накопив по копейке на миллион, то получить права намного сложнее - нужно сдавать экзамены, а это нифига не просто.

Orient - offline Orient
19-08-2007 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Сюжет в автосиме ни к чему ИМХО,какой еще сюжет в соревнованиях,сюжеты лучше припасти для экшенов и т.п.Прошли первую часть и ниче,игра и без сюжета классной получилась


__________________

мантур - offline мантур
20-08-2007 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Orient
+1


__________________

analitic07 - offline analitic07
20-08-2007 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Orient мантур ну может для кого-то ПП - автосим, а для кого-то (в силу обстоятельств) - только аркада

мантур - offline мантур
20-08-2007 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
Вот я не пойму как ты на аркаде играеш?разве интересно лететь по трассе и не думать даже что где то можеш перевернутся?ну и что такого что у тебя клава?я лично сначала на клаве в симулятор играл,так как руля не было.


__________________

analitic07 - offline analitic07
20-08-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур влом скорости переключать - это во-первых
2.перевернуться я и на аркаде могу
3. (ну это так, вооообще) Log25 стоит окло 9500 тугриков

мантур - offline мантур
20-08-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Проще Logitech MOMO купить,если Log25 не по карману.
А на счет скоростей я вообще не знаю как на автомате можно играть,я лично во все гонки играю с ручной


__________________

CneG - offline CneG
20-08-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



analitic07 нифига.... в нашей ДЫРЕ G25 в позитронике стоит 8450 р.
=)
конечно мине никогда бы предки не купили такой руль .....
вообще мой первый руль: был какой то трашмастер... просто в вибрацией и усе... но мы его покупали уцененный поэтому на него гарантия была месяц... но это не помешало мине за месяц его раздолбать .... и отвезти в гарантию.... следующей моей целью был МОМО .... а в магзе где они продаются привоз каждую пятницу.... первую пятницу их не привезли..... на следующую субботу я пришёл но мине сказали что все разгребли ещо вчера... в следующую пятницу ... я пришёл часов в 5 .... мине опять сказали что ещё с утра все разгребли..... потом ещё 2 недели их либо не привозили ..... либо рпзгребали.... и как то раз я в пятницу зашёл .... увидел что опять на прилавках его нету..... решил спросить (который раз) "а че МОМО нету??? а он говарит: щязз говорит , подажди! позыркаю на складе.... и О ЧУДО!!!!! говорит 1 на складе остался....
... так быстро я ещё никогда до дому не добегал..... и вот вечер под занавес закрывающемуся маГ3у я ехал домой с коробкой Logitech MOMO Racing....
П.С. по поводу коробки..... в уазе ТОКА на ручной.... и дело даже не в лень или не лень..
дело в том что в уазе на автомате передачи набрасывает на слишком низких оборотах..... и как следствие... Очень плохая тяга....
раньше я и в карбоне ездил на автомате.... на ручной то ка в свободной.... а потом заметил что на ручной и в поворот мона зайди сбросив пару передач (даже не зайди а Залететь!) а с тупым торможением такого не получалось... да и на автомате бот накидывает передачи до красной зоны.... а я всегда настраиваю турбину на высокий Ph и всегда получается и ездить , и проходить повороты на очень высоких оборотах.... и как следствие получалось пройти всю карьеру на BMW m3 .....
так что ИМХО если есть автомат то должна быть регулировка оборотов.... ну и передаточных чисел канечно =)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic07 - offline analitic07
20-08-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур CneG и скока МОМО стоит???

Текущее время: 13:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru