Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Мультиплеер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
Post19-05-2004 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультиплеер

Многопользовательские режимы предлагаю обсуждать в отдельной, этой теме.

МП в ВТВ будет, несколько режимов - дефматч, ассолт, кооператив, кинг оф зе хилл. До 16 человек на карте.

Dr.morOk - offline Dr.morOk
19-05-2004 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу мультиплеера. По сетке до 16 человек. Есть несколько режимов игры(король горы, битва и т.д.). Можно проходить сингл кооперетивом(до 4 человек). Игра по и-нету в этой версии не заявляется(возможно будет работать, но гарантий нет). Полноценный И-нет возможно будет в аддоне.
Мультиплеер очень прикольный. Есть и минеры(можно ставить свои и переставлять вражеские) и снайперы и базутчики и конечно полный набор техники(возможно будет даже "Катюша").

Антагонист - offline Антагонист
24-05-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультиплеере каждому игроку будут придаваться тоже малочисленное соединение или можно будет вести боевые действие более крупними силами???

AleXX - offline AleXX
25-05-2004 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антагонист, в МП также будут небольшие соединения, да, как и в игре.

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
13-06-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какая скорость соединения необходима, для игры, а то уменя постоянная 26.4 а в среднем 28.8, смогу ли я нормально поиграть?

Targowet - offline Targowet
13-06-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю счто маловата будет Arkan=RAF=.

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
13-06-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Targowet

а сколько надо?

Targowet - offline Targowet
14-06-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю 56 или лутше давай поиграем через LAN!

Кто может мне помотш!!!
У меня проблема с E-MAIL, я полутшаю толка карякули если мне ктото писче с KAMRAD.RU

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
14-06-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targowet
2)кодировку проверь
1) давай тока,ведь сетевой демы нету!
могет я чего незнаю?

Rebuilder - offline Rebuilder
15-06-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кооперативе будет иная пропорция войск противника/твои войска али как ? Т.е. за пример возьмем миссию из демы - там только три человека в подчинении - как ими рулить вчетвером ?? Только если кол-во врагов изменить ..

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
28-06-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гораздо интереснее, по какому принципу юниты будут делится между игроками. Всем поровну? Распределяется перед началом миссии в специальном меню? Все юниты вначале принадлежат игроку-серверу (включая прибегающие подкрепления), а потом он уже их раздает на свое усмотрение остальным?

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юниты могут передаваться между игроками свободно.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
28-06-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это, определенно, плюс. Уже умозрительно вижу развитие наступления с танками и пехотинцами управляемыми игроками напрямую

А как там обстоят дела с синхронизацией событий, всякие разрушения, разлет обломков, разрушающиеся дома? Объектов куча, инфы гонять море нужно.

AleXX - offline AleXX
28-06-2004 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем проьлема? при игре по ЛАН все отлично разлетается и рушится, никаких проблем

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
28-06-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скока трафику жрётся в час? примерно

SpuDy - offline SpuDy
11-07-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго всем времени суток
Проблема при игре по ЛАНу, как толькостартует игра, все отваливаются пробовали на разных машинах сервер создавать, все одно и тоже, пишет в логах "Игрок SpuDy(1) отключен из-за обрыва соединения"

В чем может быть проблема ?
Заранее всем благодарен за ответы и помощь ....

Targowet - offline Targowet
13-07-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто хотшет по играть мои IP 169.254.160.215
ICQ 207529860

Изменено: Targowet, 13-07-2004 в 07:23

Aka Abe - offline Aka Abe
15-07-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл с друзьями по 100-мегабитной сетки... *Жду игроков* появляется частенько, хотя машины у всех не слабые( не ниже 2 Ггц 256 Озу)...Могу сказать одно всё класс, НО нету чата!!!

Targowet - offline Targowet
15-07-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл с друзьями по 100-мегабитной сетки... *Жду игроков* появляется частенько, хотя машины у всех не слабые( не ниже 2 Ггц 256 Озу)...Могу сказать одно всё класс, НО нету чата!!!


Есть кнопка T

Игар дурит с ДСЛ 1000 ето надаже!

VITA(DEAD) - offline VITA(DEAD)
16-07-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявление:Предлогаю провести танковый бой 1 on 1;1 on 2;2 on 2
Будет проходить в виде 1 БТ-7 1 Т-60 против 3 Pz2
T-34 и БТ-7а Vs Pz-3 и Pz-4
Или в чат http://www.smchat.ru/chat.php?chatname=alien

Speed - offline Speed
18-07-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpuDy
Проблема при игре по ЛАНу, как толькостартует игра, все отваливаются пробовали на разных машинах сервер создавать, все одно и тоже, пишет в логах "Игрок SpuDy(1) отключен из-за обрыва соединения"

Подобная ситуация.
Тока разное пишет (Ожидание других игроков, Исключон из-за задержки... )
Стоит пач 1.12
Тока обрыв иногда и минут через 5 происходит.
Жутко бесит.
Будут испровлять?

Targowet - offline Targowet
19-07-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VITA(DEAD) Как ето? Против KI?

VITA(DEAD) - offline VITA(DEAD)
19-07-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targowet Ну мы немного карты переделали.Вобщем получилось че-то наподобие детмача.

LuckyBoy - offline LuckyBoy
19-07-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нука поделися картами то...

Targowet - offline Targowet
19-07-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класно!
езвени што в ицq не пустил думал спамер.
Где их стянуть и как установить?

Текущее время: 00:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru