Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Скриншот сделанный на минимальных настройках игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alekssan - offline alekssan
19-12-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скриншот сделанный на минимальных настройках игры.

В Сталкере минимальные требования указаны где-то 700Мгц, память 128Мб, видео уровня GeForce2. Скорее всего с такими требованиями все настройки игры будут стоять на минимуме. Так вот у меня просьба у кого есть возможность сделайте скриншот игры со всеми настройками на минимум и выложите сдесь. Охота посмотреть что будет показывать мой комп в этой игре.

Prond - offline Prond
19-12-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего хорошего. Разрботчики такой скрин снимать не будут.

ZLLL - offline ZLLL
19-12-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prond, а он и не просит разрабов это делать!

Don Reba - offline Don Reba
19-12-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто другой это не может сделать.

m0dya - offline m0dya
19-12-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Я знаю несколько челов которые смогут.

Don Reba - offline Don Reba
19-12-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С прошлогодним билдом?

cpcat - offline cpcat
19-12-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Система несколько иная будет. Насколько я слышал, сделают так, что FPS не будет опускаться ниже определённого порога на любой машине - графика будет динамически упрощаться. Но это только слухи, учтите.

alekssan - offline alekssan
19-12-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если скрин будет не слабым это только добавит поклоников с слабыми машинами.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-12-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat А в Думе наоборот... Выше определеного порога не поднимется.

cpcat - offline cpcat
20-12-2003 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Aleksandr D. Rad-X
Это тоже вариант. Зададут жёстко 60 FPS и ни выше, ни ниже Я за!

alekssan
Иди в тему "Скриншоты" и смотри всё подряд - это то, что будет на слабых машинах. То, что будет на нормальных и сильных нам пока не показывают.

alekssan - offline alekssan
20-12-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зададут жёстко 60 FPS это слишком хорошо, если уж минимум то 20-25 кадров.

jusio - offline jusio
20-12-2003 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Помнится был такой вариант в игре Messiah... Синглы я всегда прохожу на такой графике чтоб было красиво. ФПС в сингле не главное, это не мульти...

Forrest Gump - offline Forrest Gump
21-12-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
То, что будет на нормальных и сильных нам пока не показывают.
Откуда инфа ?

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Forrest Gump

верь ему(cpcat), просто верь

cpcat - offline cpcat
21-12-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Forrest Gump
От разработчиков. Все скрины и ролики пока снимают с DX8 движка.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
21-12-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Эти всё-таки DirectX 9 или нет ?
http://www.guru3d.com/article/Videocards/40/18/

cpcat - offline cpcat
21-12-2003 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Forrest Gump
Ага, это единственные 6 скринов с DX9, которые я видел, но дату их съёма можете сами в статье посмотреть - полгода. Ещё несколько секунд девятого рендерера были в конце одного из роликов. Всё, другие материалы по DX9 мне не известны.

Текущее время: 14:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru