Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Любимое оружие
Твое самое любимое и часто используемое оружие?
Пистолетик какой-нить
Калашников
Дробовик
Фамас
Имбел
Узи
М-16
М-79 (ПЗРК, РПГ)
Арбалет
НОЖ!!!
Steyr AUG
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Samur - offline Samur
31-05-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сейчас Калаш(ап до 2 ур.),Штаер(ап до 2 ур.),Кольт Анаконда,СВД(ап до 2 ур.).И всё-таки Калаш рулит(вместе с СВД(тоже вещь!!!))

Alex20s - offline Alex20s
31-05-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока Имбел, новый попался и патронов много. Народ, а как разряжать стволы, чтоб продавать без патронов?

AD.zip - offline AD.zip
31-05-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЕК-976+оптика
1000 метров прицельной дальности, почти без отдачи, КПД около 90%, масса 3.7 кг с рожком

жаль, во всех играх "для Америки" калаши, кроме 47-го, не признают.Да его сняли с вооружения нашей армии в 60х годах в пользу АКМ!


ЗЫ СВД еще не юзал, но мне кажется, что при таком тупом AI это будет избиение младенцев. С одной М16 все кладутся как бревна.

Kurt Rash - offline Kurt Rash
31-05-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б проголосовал за арбаль, вот только слышал что зделали его через . Был бы нормальным только с ним бы и ходил. Сейчас хожу с найденым новеньким имбел, который наверно проапгрейжу по полной и оставлю на совсем, так как брать что-то другое нет смысла. Еще таскаю Кольт Анаконда который проапгрейдил на дальность и перезарядку (если апгрейды свободно валяются, почему не поапгрейдить?). Не понимаю, на кой в джунглях СВД? Не я ничего не имею проти него, посто дальность обзора из за листвы маленькая.

"Никто кроме меня с дробовиком не бегает?!?!?"

Дробовик хорош в коридорных шутерах вроде DOOM 3, а на открытом месте не очень.

Gilgamesh - offline Gilgamesh
31-05-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня Steyr AUG +ап 4, зверская вещь

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
31-05-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калаш-Rulez ... Где не ходишь, где не воюешь...везде "калаш" !!!

Dr.yohonson - offline Dr.yohonson
31-05-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



арбуль+Мка

FreelancerND - offline FreelancerND
31-05-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с собой два оружия - Steyr AUG проапгрейженый 4-го левела наворотами и такая же СВД. Надо сказать СВД я не пользуюсь. Правда это моё предпочтение - уважаю штурмовые винтовки (или карабины =) ). Использую только один вид патронов - Dum dum, хотя они вроде неправильно переведены в русской версии "со смещённым центром тяжести", а по идее ихний dum dum это другой вид боеприпасов?

А на случай вертушек да тяжёлой техники мой родной хаммер ломится от "мух" и ПЗРК =)

Novichok82 - offline Novichok82
01-06-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С дезертом бегаю, все грейды уже купил. Мне лично нравится, а против вертолета пулемет на джипе есть 8)

FreeHunter - offline FreeHunter
01-06-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калаш+Desert eagle.

CrusherPR - offline CrusherPR
01-06-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калаш+нож
Я вот только не понимаю, нафига пистолетом пользоваться?.. Он у меня на всяк пожарный лежит, конечно, чтобы мало ли без патронов к Калашу не остаться, но пользовался я им только змеек стрелять. ))

SerGee - offline SerGee
01-06-2005 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД, вы мне объясните, пожалуйста - зачем вообще оружие кроме Калаша - если нужно по-тихому - купи тихие петроны к нему - если надо поснайперить - купи зум-прицел - единственное - вертушки, так с ними ни один автомат и пистолет другой тоже н е справится, а кому дальность 280 метров маловата, так можно апгрейты прикрутить по самое "немогу". Если кому скорострельность нужна, как у УЗИ - тоже апгрейты есть...
Я недоумеваю - зачем вообще есть другие пушки кроме Калаша - по-моему - другие пушки - это дело только вкуса и эстетики - кому с чем нравится бегать

FreelancerND - offline FreelancerND
01-06-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем нужен калаш? Ты ведь сам сказал - дело предпочтения. Меня вот задолбало уже бегать с АК47, хоть бы раз чего нормальное из нашего арсенала выбрали =(

SerGee - offline SerGee
01-06-2005 18:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreelancerND!!!
Калаш рулит, ты чЁ, против что имеешь ?
Пойми, это ж то немногое, что умели наши варганить на "5" за годы советской власти.
Калаш и .... Гагарин - рулит и летит

Psychiatrist - offline Psychiatrist
01-06-2005 18:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могли конечно Абакан поставить вместо АК - но если поставили - то спора нет УБОЙНАЯ ВЕЩЬ!
Я пользуюсь апгрейдом скорострельности и использую бронебойные патроны - ЛЮДЕЙ КОСИТ!!
М16 и рядом не стоял. Я вообще удивлябсь что он есть в Колумбии, он же плохо воспринимает сырость (сезонные длжди и влага в воздуже), грязь, пыль - в Колумбии это хватает!!!

fuller - offline fuller
01-06-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они все чаще держатся вместе и бандиты и официалы и наркобароны.Поэтому запущу гранатку и все хорошо.А так калаш неплох...

К.О.Л.Ю.Ч.И.Й. - offline К.О.Л.Ю.Ч.И.Й.
Thumbs up02-06-2005 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калаш и СВД это REAL

CrusherPR - offline CrusherPR
02-06-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... а где СВД наковырять?.. ))) Охота и покемперить уже.

SerGee если надо поснайперить - купи зум-прицел
А где енто?.. Я пока нигде не встречал, или стволы и гаджеты появляются с прохождением по сюжету?..

mnookie - offline mnookie
02-06-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где на этих 625 квадратных км можно достать свд подскажите plz , а калаш рулез

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
02-06-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mnookie
ты по сюжету иди... там надо будет к снайперу ехать, который убил редактора..у него с тела и заберёшь.Нулевой причём.

Kurt Rash - offline Kurt Rash
02-06-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, на северо-востоке от тюрьмы (метов 100-150 от забора) на полянке валяются ящики из под оружия. В одном есть какой-то апгрейд "АК-47 W1". Это зеленый чемоданчик (к сведению в зеленых апгрейды третьего уровня, в желтых четвертого). У торгашей я подобных не видел, кстати они его не беут (НИКТО). У него только два параметра:

Вес 1.00
Износ оружия 0%

Здается мне это ремкомплект. Я как писал выше пользуюсь "Имбел". Кто пользуется "Калашами" проверьте пожайлуста!

BVPROGS - offline BVPROGS
02-06-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ничего лучше КАЛАША И СВД УАУУУ!!! Kurt Rash А насчет этого апгрейда я так понял что на нем тренироваться можно устанавливать все апгрейды самому все равно он никому не нужен.

Kurt Rash - offline Kurt Rash
02-06-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS
Я имел в виду не продается (в смысле никто не хочет покупать). Установить апгрейды ты можешь и сам, я так и делаю. Лучше сначала сохраниться, если запорешь перегружайся.

AD.zip - offline AD.zip
02-06-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет ничего лучше Far Cry и тамошнего AI! Хотя в остальном игра тупая...

как я уже комментил, в Xenus боты настолько тупые, что все можно легко разрулить одной M16 без апгрейдов со стандартными патронами (скорее, пулями). С чем и передвигаюсь, то быстро, то с 5 ФПС.

разрабы, что за позорище? сейчас не 98й год.

tmp2717 - offline tmp2717
02-06-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предпочитаю АК-47 за:
1. Более высокую убойную силу по сравнению с автоматами калибра 5.56мм (я не уверен, но субъективно кажется так).
2. Невысокий темп стрельбы.
3. Большой магазин (до 40 патронов).
4. Быструю перезарядку.

Боеприпасы предпочитаю бронебойные. Эффективность бронебойных патронов против людей субъектино не хуже эффективности патронов "со смещенным центром тяжести". А вот против техники бронебойные явно лучше.

Камрады! Тут SerGee писал про какой-то "зум-прицел", дескать на калашников можно поставить оптику. Это действительно так? Кто-нибудь с подобным апгрейдом сталкивался? Если да, то где его можно приобрести?

2Kurt Rash
AK47 W1 ничего не даёт, с помощью этого апгрейда можно только тренироваться.

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru