Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » LuAZ 969M_T
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
psixo - offline psixo
04-06-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SDV выложи пожалуйста модельку газ 69.

SDV - offline SDV
04-06-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



psixo на мыло или скажу куда положить, ранее он был http://www.psih.ws/dl/gaz69.zip

psixo - offline psixo
04-06-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выложи на webfile или ещё куда нибуь. заранее спасибо.

antoxxaa - offline antoxxaa
04-06-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вабще не разобрался где скачивать...

misha_bob - offline misha_bob
04-06-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передняя подвеска при повороте долго думал и наконец придумал , спасито разрабам.(кто видел в реале эту вешь тот оценит)


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
04-06-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



см



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
04-06-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



misha_bob Ето всё конечно хорошо. Молодец. Но в игре я думаю этого никто не оценит т.к. камеру крутить нельзя и следовательно всей этой красоты никто не увидит


__________________


SDV - offline SDV
04-06-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



misha_bob Смотрится хорошо. Молодчина.

SDV - offline SDV
04-06-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАЗ 69 - http://webfile.ru/1429401

мантур - offline мантур
04-06-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



misha_bob
Хорошая работа!


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
04-06-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM " машина неуправляема! чтобы хоть как-нибудь вписаться в поворот нужно со всех сил махать баранкой и замедляться до 10 км. иначе скольжение и вылет в ближайшее дерево." - В реале так и есть.На родных колесах ездить больше 60-ти - опасно(сцепление с гладкой поверхностью как у мотоцикла).Другое дело грунт - 10-30 км/ч.SDV"увеличил массу до 1300, проходимость улучшилась" - Когда в ЛуАЗ садятся 6 рыбаков и дышат так,что стекла запотевают,машина вылазит из любой лужи.Главное - не копать,газуя(т. е. идти внатяг)На кнопках это проблематично. misha_bob Продолжаю работать над звуком(он в реале более глухой;это у Запора рычит/верещит,у ЛуАЗа - гремит/басит)Ко мне даже подходили и спрашивали:"У тя че - дизель?".И надо бы 1 и 2 передачи сделать покороче,ограничить мах обороты до 4000.Дворники работают.Размеры ЛуАЗа не великоваты в сравнении с УАЗами?(может,показалось?)С инициализацией машины проблемы.Спасибо.Удачи и терпения.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

wintersport - offline wintersport
Question04-06-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, скажите, пожалуйста, когда появится Нива, чтобы можно было ею в игре управлять?

misha_bob - offline misha_bob
04-06-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz
Правильно подметил размер (точнее ширина) такой же как у уаза, но я уже исправил , не могу разобраться с приводом и коробкой передач.

А то что заносит, то я на ручной коробке вполне реально вписываюсь в повороты.

Подвеска работает и передает импульс на кузов так, что бывает переворачивает(кто то писал что не работает 3 закон Ньютона)


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
04-06-2007 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сравнение размеров



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
04-06-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
04-06-2007 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто в состоянии оценить размеры , жду ответов так оставить или как???


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

ejikpnz - offline ejikpnz
04-06-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



misha_bob Оказалось танцы не с бубном,а с профилями.Сам не понял,что сделал.Я так понял,ты уменьшил отражения от машины в демо2...Еще предлагаю прописать звук отдельно,чтобы уазовский не терялся.ТипаДата/Саунд/Енджин/[lua],ну и скрипты соотв.EngineSound("lua")
{
Path("Data/Sounds/Engine/lua/")
EngineSoundRange(1000.0, 10000.0)
XFaderLoadLow(0.85, 0.67, 0.78)
{
XFaderLeft(1650.0, "lua_idle.wav", 0.8, 2447.0, 2949.0) и так далее...Зы,чемпионат!



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
04-06-2007 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



misha_bobУра,тент!Вообще с физикой угАдано,как ни странно.Перевороты,заносы и тд.Мы как-то ехали на рыбалку после дождя,так носом вперед от силы 10 % пути,остальное - боком/боком.По размерам по-моему правильно.Я,правда незнаю уазовские,но для справки ЛуАЗ 3240Х1610Х1770,соотв.Д*Ш*В.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

misha_bob - offline misha_bob
05-06-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz
Мощьность у машины, сейчас у меня, 60 лошадок (в игре конечно ), но думаю что на 50 лошадках реално доехать до финиша, (пока ещё тестирую , и не понятно что делать с коробкой передач)

А тент я с самого начала хотел (и я его делаю так чтоб было 2 версии с нем и без него), И еще не знаю как делать крышу либо тентом либо из стеклопластика (точнее жесткую крышу)

Звук конечно пропишу , из за лени не стал возится для демо.


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Изменено: misha_bob, 05-06-2007 в 09:19

SDV - offline SDV
05-06-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



misha_bob И еще не знаю как делать крышу либо тентом либо из стеклопластика (точнее жесткую крышу)
Делай если можно с тентом, интересней смотрится. Эх если б можно былобы его ещё снимать и ставить, но это так нереальные мечты.

CTX - offline CTX
05-06-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



misha_bob моделька абалденная! поставил Demo2 на уральский призыв и все пошло на ура! только вот одна проблема которую писали выше.... в грязи почти что намертво застревает помогает только кручение рулем в разные стороны и то не всегда!
p.s. за модель большая тебе благодарность! отличная получилась!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-06-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Разработчики а не хотите ли вы запихнуть Луаз в игру и назвать его ЛУуАЗ 696W?
Я думаю что misha_bob будет не против вам отдать исходники!?
Тем более машина отличаеться от оригинальной(заводской).
Так и с лицензиеё проблем не будет.


__________________

maxmodeller - offline maxmodeller
05-06-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen врядли.. 90 тыс. фесов - слишком, когда я делал уазку 3172, мне ставили лимит 12тыс на машину и 19 на машину с колесами...


__________________
Maxmodeller 1-347-425

misha_bob - offline misha_bob
05-06-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz
Напиши пожалуйста технические характеристики луаза(мак обороты двигателя вес мощь и т д), а то у меня только на руках руководство по ремонту луаза.


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-06-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



maxmodeller ПОНИМАЕШ ПРОСТО ЭТО БУДЕТ БОНУСНОЕ АВТО И С НИМ ИГРА БУДЕТ ЛАГАТЬ МЕНЬШЕ!
maxmodeller А ТЫ НЕ ХОЧЕШ ПОДАРИТЬ РАЗРАБАМ СВОЮ МОДЕЛЬКУ?


__________________

Текущее время: 09:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru