Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 82-я партия, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Sovka - offline Sovka
25-04-2003 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba крепкий мужской напиток и что же именно под этим подразумевается?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking25-04-2003 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Практически любой сорокоградусный напиток, можно в сочетании с пивом

М-Х - offline М-Х
25-04-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Super Bubba
Я люблю чтобы честный вкус крепкого табака был
Ну а я про что?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-04-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
Ну, не любой, а все-таки, наверное, коньяк или виски

А вообще, камрады, бросайте курить. Не отравляйте "дымом поганым и вонючим" нашу среду обитания

Maerd - offline Maerd
25-04-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
А вообще, камрады, бросайте курить.
поддерживаю

Sovka - offline Sovka
25-04-2003 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer надо вообще штрафы ввести за курение в неположенном месте: от одного до пяти дрейнов

Tesey - offline Tesey
25-04-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-04-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sovka

Tesey - offline Tesey
25-04-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Sovka - offline Sovka
25-04-2003 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga

Tesey - offline Tesey
25-04-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka

ESh - offline ESh
Arrow25-04-2003 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Nerenga
Darth Schturmer
Sovka
Maerd
А виновен - Анафэй
ИМХО, заврался.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-04-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sovka
А давай Неренгу отдрейним и повесим?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-04-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ESh

ESh - offline ESh
Arrow25-04-2003 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



ХЫ. Я на майские, скорее всего, в славный город Воронеж наведаюсь. Побеседую, так сказать, с глазу на глаз с отцами и матерьми мафии
Xirax, я слышал, ты тоже там собирался вэто время появиться?

ESh - offline ESh
Arrow25-04-2003 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Darth Schturmer Ты чего мне свою розовую попку показываешь?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-04-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ESh
Таково мое отношение к курильщикам

ESh - offline ESh
Arrow25-04-2003 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Darth Schturmer А я и не курю...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking25-04-2003 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer
Коньяк для слабаков Если я говорю любой, значит любой.

А эти ваши инсинуации про курильщиков и дрейны... ну что же нужно быть более толерантным - это раз, а насчет дрейнов, некторых за пропаганду ненависти к курилищкам можно так отдрейнить, что потом про дрейны позабудут - это два

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-04-2003 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-04-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
Зато аристократично

А эти ваши инсинуации про курильщиков и дрейны... ну что же нужно быть более толерантным - это раз
Будешь тут толерантным, когда заходишь в сортир, а там накурено

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-04-2003 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Время шло,
Народ скучал
И спиртное о(б)суждал.
Бубба Супер раскурился,
В одно место всех послал.

Tesey - offline Tesey
25-04-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А давай Неренгу отдрейним и повесим? - обломись Егорка... (с)

ESh - offline ESh
Arrow25-04-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Вортекс Драгон -
Червь ползучий -
Эпиграммы всем писал
Где мой кол?
Где мой осиновый???
Смертный час уж твой настал!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-04-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Злобный ЕШ, рыча сердито,
Поедает труп Вакито

Текущее время: 19:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru