Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 82-я партия, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Xirax - offline Xirax
24-04-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Брут водяры украдет
И обольет ей умклайдет.

Maerd - offline Maerd
24-04-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Anafay
О, давай спорить не на статус (так как мне нельзя), а на то, что я не писал согласие на вербовку. Ставлю 10 эксп на то, что мне не поступало от мафояков предложения завербоваться до 25-04-2003 01:00 по Москве, а я при этом не писал ведущему ни к-мылов, ни по аське с желанием завербоваться и согласием на вербовку. Согласен? Это же одно и то же, как ты утверждаешь. Если не согласен, нефиг тут пургу гнать.

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax

Я - вешаю Виолу. На мафиозность которой даже предлагал спорить.

Чем является повешение меня, если не отвлечением внимания от Виолы?

Заметь, я предлагал ее вешать с самого начала и даже заказать асассину пытался. В отличие от некоторых личностей, поведение которых странным образом меняется.

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd

Это равносильно спору на статус.

Maerd - offline Maerd
24-04-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Anafay
Ты кстати, ещё не нашёл доверенного, чтобы спорить с Xirax-ом на 20 эксп на свою собственную мафоячность. Что тут уж говорить.

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd

Сам не могу. Если кто согласится - пусть спорит. Джейка вот какой-то нехороший человек упокоил, он и поспорил бы.

davvol - offline davvol
24-04-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Брут водяры украдет
И обольет ей умклайдет.

эээ?

Maerd - offline Maerd
24-04-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Anafay
Джейка вот какой-то нехороший человек упокоил, он и поспорил бы.

А когда упокоение мешало стаки делать? Он тебе выигрыш после игры передаст, когда уже будет можно.

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd

С момента ввода поправок в законодательство. Партии три уже. RTFM упокоенная нежить и активные действия.

Maerd - offline Maerd
24-04-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Anafay
И в каком же это разделе есть? Твои правила смотрю и не вижу правила, чтобы запрещалось между играми передавать экспу между игроками. Цитату, пожалуйста, с номером страницы.

Xirax - offline Xirax
24-04-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас придет jake и очень удивится

Maerd - offline Maerd
24-04-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Кстати, Anafay, могу предложить быть посредником вместо jake-a на твою мафоячность. Только напиши, что ты мне занимаешь 20 эксп под проценты в размере 100% до конца игры, а если я проигрываю спор, то ты мне долг милостливо прощаешь.

Если он согласится, то я - балерина

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-04-2003 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Солнце за гору клонилось
Вечер наступал ужо,
А народ все веселился
Жертву выбирал ишшо.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-04-2003 00:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Дело к апогею шло
Накалялись страсти.
Анафей Виолу вешал,
Рвал рыболовны снасти.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-04-2003 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Джейк упокоённый
Рвал и метал в могиле.
Его на этот праздник
Просто не пустили.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-04-2003 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Супер Бубба хулиган
От скуки закурил кальян.
А конвертики с деньгами
Сыпались в его карман.

Ereinion - offline Ereinion
25-04-2003 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Трижды прокричал петух,
Маэрд петлю на сук закинул.
Вдруг появился Дарта дух,
И Анафай наш мир покинул!



Ох чувствую Маэрд придеться тебе поплясать =))


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ereinion - offline Ereinion
25-04-2003 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Anafay Это равносильно спору на статус.
Почему? Ведь вы-же не спорите мафояк он или нет, вы спорите пришел к-мыл или нет =)
А ведь о к-мыле в правилах нечего не указанно...
Да еще и четко написанно РАЗРЕШЕНО ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО !!!
А поскольку в правилах нету конкретной строчки типа: "Игрок не имеет права принимать пари на к-мыл который ему/ей пришел или не пришел.", то все в прорядке, вы можете спорить =)

Drone - offline Drone
25-04-2003 02:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ха! я только больше запутался... мне кажется, что было бы неплохо, если бы каждый привел свои доказаельства виновности того или иного гражданина. так всем будет легче.. если поздно не будет...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking25-04-2003 02:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



VorteX DrAgON
Я кальян не курю, считаю это баловством для некурящих

Sovka - offline Sovka
25-04-2003 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba баловством для некурящих

а для курящих что-же тогда баловство?

Xirax - offline Xirax
25-04-2003 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, боюсь я, кранта честным ночью придет вне очереди, судя по открытию темы записи.

Ereinion - offline Ereinion
25-04-2003 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Super Bubba ИМХО, зря =) Так бывает в кайф, после 2-3 бутылочек красненького посидеть потянуть =)) С табачком каким-нить вишневым или яблочным =))
А главное это самое хорошое решение, т.к. когда в комнате примерно 2х2 собираеться 5-6 человек, то через пол часа дым начинает глаза резать, а от кальяна дым приятный =))


Drone If you can't take the heat, stay out of the kitchen ©


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

М-Х - offline М-Х
25-04-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ereinion
С табачком каким-нить вишневым или яблочным =))
Хм... скажу тебе по секрету, Super Bubba не любит ароматизированные табаки. Так что аргумент не катит.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking25-04-2003 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Super Bubba не любит ароматизированные табаки.
Люблю, но в меру. А кальянное курение оно слабенькое, для детей Экзотика.
Я люблю чтобы честный вкус крепкого табака был и крепкий мужской напиток ему в компаньоны, а не "яблочный" дым и красное вино

Текущее время: 21:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru