Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 82-я партия, день 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
К@пельк@ - offline К@пельк@
23-04-2003 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Я вот тут случайно узнала, что Анкл риппер на 8е марта подарки раздавал, и меня не забыл Подарил очень нужные вещички
Спасибо тебе большое

Maerd - offline Maerd
23-04-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Кстати, а Chain Lightning был только у М-Х и у jake-a... Из игроков с неизвестным статусом.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
М-Х повесить -- святое дело

М-Х - offline М-Х
23-04-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
М-Х повесить -- святое дело


Maerd
А ты мне поверишь, что я его не использовал?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-04-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



голосую за виновность Кентавра

Кентавры...ммммммои любимыееее! - сквозь чавкание произнес дракон, доедая остатки некогда гордого и сильного существа

Maerd - offline Maerd
23-04-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 М-Х
Ну, если ты сам захочешь, то это нетрудно проверить Напиши такую заявку.
"Выдаю доверенность комиссару на изъятие у меня предмета №101 комиссару для проверки его поюзанности, затем забираю обратно и кладу в сейф." Слабо? А Ttei нам скажет, был ли поюзан предмет Вот тогда у меня никаких сомнений не будет.

Green Kid - offline Green Kid
Cool23-04-2003 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Вот как позвоню в общество животных... Тьфу, в общество защиты зелёных... Ну короче в туда...
До чего докатились! Уже вешают за то, что не по теме трепешься... Что ж, лучше бы было, чтобы я в трубочку молчал, как мафояки всякие? Если все тихушничать будут, то форум вымрет...
И вообще, надо рупора от одиночества убивать... А то им дали, а они молчат. И не вычислишь никак...

Green Kid - offline Green Kid
Question23-04-2003 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
А мёртвым вещички можно давать?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-04-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Green Kid
Что ж, лучше бы было, чтобы я в трубочку молчал, как мафояки всякие?
Не всякий мафояк, кто в трубочку молчит

Maerd - offline Maerd
23-04-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Green Kid
А мёртвым вещички можно давать?
Конечно.

М-Х - offline М-Х
23-04-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd
Неа... не напишу

Green Kid - offline Green Kid
Cool23-04-2003 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
А чего тогда молчать, если ты к примеру, не мафояк какой, а честный очень даже житель? Вот ты должен выйти на площадь и со всей честностью сказать: я честный и честнее меня не бывает!
Чтобы все видели, насколько ты честный и не пугались, встретив тебя в тёмном переулке.

Kaineg - offline Kaineg
23-04-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Что-то как-то подозрителен мне товарищ Линкс, пытающийся непонятно зачем меня куда-то там втравить в круг подозреваемых под весьма сомнительными основаниями..
Во-первых, шмотку ему на хранение я сдал. В первый же день. Почему он об этом не знает, понятия не имею, может, Меленис забыла камыл послать.
Во-вторых, шмотка сия теперь уже у него с хранения изъята, и поюзанная лежит в сейфе. Так же, как и мой лайтинг, припасенный на продажу для рипера в конце партии.
И вообще, я честный. А подозрителен лично мне товарищ М-Х.

Darksoul - offline Darksoul
23-04-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Воскрешаюсь за 25 маны (думаю, Штурмер не будет возражать )

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking23-04-2003 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Ассасин вернувшийся с холода

М-Х - offline М-Х
23-04-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kaineg
А подозрителен лично мне товарищ М-Х.
Угу, жутко подозрителен...

Super Bubba
Будешь продолжать вешать новичков? Или холод повлиял на настрой?

uncle reaper - offline uncle reaper
23-04-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



М-Х
Будем продолжать

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking23-04-2003 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



М-Х
Новичков хорошо вешать в первый день

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking23-04-2003 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Но еще более здорово продолжать их вешать во второй день

Виновен: Rara Avis

Кстати я снова в строю и снова готов убивать мафояков, заказывайте друзья!

uncle reaper - offline uncle reaper
23-04-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Точно
Виновен Rara Avis

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-04-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во разошлись то.. А виновен, виновен, ну пусть будет:
Виновен: Rara Avis.

Млин, за 2 с половиной часа - я это все-таки прочел, кошмар..

Rara Avis - offline Rara Avis
23-04-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте-давайте. Вешайте. Ни одного аргумента, дедовщина одна. Ксенофобия. Помните, кто чаще всего ксенофобией страдает?

Мне лично очень подозрительна смерть от одночества второго новичка. В правилах он не разобрался. А может это хитрая комбинация для отвода глаз?

М-Х - offline М-Х
23-04-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Rara Avis

Super Bubba & uncle reaper

Stom - offline Stom
23-04-2003 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Вешайте Штурмера
Он всё равно как обычно вербанётся!


Виновен Darth Schturmer

Centaur - offline Centaur
23-04-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Виновен, виновен, фиг знает. Пусть будет Rara Avis виновен. Дед бы кольчужку uncle reaper’а учёл.

Текущее время: 20:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru