Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 82-я партия, день 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
21-04-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



15 mp некру, 40 mp комми

Xirax - offline Xirax
21-04-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow-11
И, заодно, охрану асе

Kaineg - offline Kaineg
21-04-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



jake
А как надо продаваться?
Вообще, это я придумал.
Night Lynx 05.04.2003 0:12 да, а каково различие между "просто продаться" и "нагло продаться"?
ash 05.04.2003 0:13 Просто продаться это когда я мафам чайник за деньги в аренду даю или вербуюсь. Нагло продаться это когда я им во всем помогаю или когда вербуюсь, будучи комиссаром.

Drone - offline Drone
21-04-2003 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Rara Avis За неимением лучших кандидатур, голосую за Drone
удалась однако предвыборная кaмпания!!

Изменено: Drone, 21-04-2003 в 17:36

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-04-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Тттак. А вот мне не нравится один новичок. Дрон конечно тоже не фонтан, но...

Виновен: Rara Avis

Потому как новичок должен защищаться, а не за неимением кандидатур голосовать.

А насчет того что не бывает новичков-мафояков, это песенка стара. Бывает! Я сам как ведущий назначал

ESh - offline ESh
Arrow21-04-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



12 мп. в щит некросу.
Виновен - Штурмер.
Ничего личного, практика показывает, что потом жалеем, что тебя не повесили в начале

Drone - offline Drone
21-04-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Super Bubba Дрон конечно тоже не фонтан, но...
и на том спасибо...

Виновен Rara Avis

Kaineg - offline Kaineg
21-04-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Никогда мне не нравилась традиция вешать новичков. Дедовщина какая-то.
виновен Штурмер

Drone - offline Drone
21-04-2003 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kaineg все через это проходят... только почему то мне не досталась роль мафа в первой партии!! обидно

Kaineg - offline Kaineg
21-04-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Drone
Неа, меня в моей первой партии не повесили. И даже не пытались.
Хотя Супер Бубба тогда уже играл, и даже вел себя примерно так же, как сейчас, просто тогда он еще не додумался до этой "традиции".

Maerd - offline Maerd
21-04-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Drone
Совсем даже не все. Не придумывай сказки.

Drone - offline Drone
21-04-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kaineg к сожалению когда я начал играть он уже додумался теперь другая традиция, вешать меня на 1-2 день.. если сейчас произойдет то же самое, то это начинает становится тоже своего рода традицией.. причем ни разу еще меня не повесили как мафа.

Drone - offline Drone
21-04-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



кстати вот еще один
Shadow-11 Шлет сообщение k-mail

Drone - offline Drone
21-04-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Maerd Совсем даже не все. Не придумывай сказки
ха!! ну я говорю!! получается я как всегда попал по раздачу!!

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
21-04-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



виновен Drone

ПИВА ХОЧУ!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-04-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Это не традиция. Это принцип такой.

Во-первых, новичок сразу же в центре внимания оказывается.
Во-вторых, вешать все равно кого-то надо, лучше повешать темную лошадку.
В-третьих, если новчиок отбрешется значит будет играть.
В-четвертых, можно посмотреть как будут голосовать другие "пожилые" игроки при голосовании за новичка.

И еще много чего можно придумать.

Kaineg - offline Kaineg
21-04-2003 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Что-то мало у меня денег.. Хотел было пойти подрейнить, но бедных мне жалко -- они и так бедные, а из богатых Стома я уже дрейнил раньше, а остальных мне жалко из чисто человеческого чувства симпатии. Вот ведь незадача, столько экспы в партии, а и подрейнить-то толком некого..

Kaineg - offline Kaineg
21-04-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Super Bubba
Во-вторых, вешать все равно кого-то надо, лучше повешать темную лошадку. Лучше повешать Штурмера -- чтобы не продался. Или рипера -- чтобы не помогал мафам из любви к искусству.
В-третьих, если новчиок отбрешется значит будет играть.
Если не отбрешется, впрочем, тоже.
В-четвертых, можно посмотреть как будут голосовать другие "пожилые" игроки при голосовании за новичка.
А можно посмотреть, как будут голосовать другие "пожилые" игроки при голосовании НЕ за новичка.

Кстати, вопрос тебе -- я "пожилой"?

Tesey - offline Tesey
21-04-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен : Super Bubba

"Пожилым" у нас почет !

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-04-2003 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Nerenga
Ну-ну

Kaineg
"Пожилой" - сыгравший не менее 30 партий

jake - offline jake
21-04-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Рупор Некроманта

ПИВА ХОЧУ!

Пиво

15/-/5,10,15,25..../-/

Kaineg - offline Kaineg
21-04-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Нет, пожалуй, не буду я лучше дрейнить, а буду я вместо этого делать вот что:
РАСПРОДАЖА!!!

Из моих личных запасов продаются:
#342. Нож Кухонный (на мане).
#350. Свиток с заклинанием Energy Drain (на мане).
#357. Свиток с заклинанием Energy Drain (на мане).
#370. Нож Кухонный (без маны).
#395. Нож Кухонный (без маны).
#225. Свиток с заклинанием Chain Lightning (на мане).
#163. Свиток с заклинанием Darkness (на мане).

Цены на 10-50 процентов ниже рыночных, сиречь номинальных. Обращаться в камыл или аську. Предложение действительно до истечения первого игрового дня.

jake - offline jake
21-04-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Kaineg

Меняю два твоих дрейна на два моих крамбла.

Kaineg - offline Kaineg
21-04-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



jake
Спасибо, у меня уже есть два крамбла.
И вообще, в бартере я не заинтересован. Только живые деньги.

Цены
Нож кухонный (на мане) всего за 5 гп -- покупая у нас, вы экономите 50% своих денег.
Нож кухонный (без маны) -- 8 гп штука.
Дрейн 9 гп штука.
Лайтинг 15 гп -- рекордно низкая цена!
Даркнесс 25 гп

Изменено: Kaineg, 21-04-2003 в 19:35

uncle reaper - offline uncle reaper
21-04-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Лучше повешать Штурмера -- чтобы не продался. Или рипера -- чтобы не помогал мафам из любви к искусству.

Уверяю, что у повешенного рипера любовь к искуству разгарается ещё больше

а вот Виновен Rara Avis и голосом Вортекс Дракона виновен тоже Rara Avis

Текущее время: 22:18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru