Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 82-я партия, день 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-04-2003 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



голосовать моим голосом предоставляю uncle reaper'у, поскольку у самого мыслей, кого выбрать, нет.

Drone - offline Drone
21-04-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Super Bubba Есть даже два полнокровных новичка in-q-it и Rara Avis.
думаешь с первого раза реально получить статс мафа? хотя кто знает.

продаю голос. предложения на камыл.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
21-04-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
k-mail

Viola - offline Viola
21-04-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа! я играю, не убивайте меня от одиночества!!!!

vakito - offline vakito
21-04-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Реально, реально...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-04-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Viola

Да никто и не собирался, в общем-то День только начался

Drone - offline Drone
21-04-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM k-mai
ответ

DJ.MMM - offline DJ.MMM
21-04-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот пообщавшись немного с Droneм решил ка я его повесить, т.к. ну во первых не известно кому он там продается и если продается сейчас то может и позже. Ну в общем то наверное каждый понимает, что продажного человека помани зелененькой бумажкой, так он сразу за ней и побежит на другую сторону, боросив друзей, семью..
Вердикт:
Виновен: Drone

Drone - offline Drone
21-04-2003 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а! э.. *задыхается от возмущения*

Tesey - offline Tesey
21-04-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM & Drone

Rara Avis - offline Rara Avis
21-04-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За неимением лучших кандидатур, голосую за Drone. Нечего голосами торговать! Устроил тут базар, понимаешь!

Tesey - offline Tesey
21-04-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rara Avis
Это нормальная практика, просто обычно это делают по-тихому и, кстати, правилами не запрещается...

awolf - offline awolf
21-04-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аргх

опять пропустил...

встаю в очередь на воскрешение.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
21-04-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga Так и ни кто не возмущается, что он нарушает правила, просто в такой вызывающей форме.. Ну, вообщем, пес с ним, а вердикт вынес, а поддержут его или нет - это уже не мои заботы.

Да, кстати, а не кто ни думал, что это отвлекающий маневр какого-нибудь мафа?

Anafay - offline Anafay
21-04-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Одни и те же 15 mp кому и некру - кто вперед поюзает.

Ttei - offline Ttei
21-04-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



По 5 mp некроманту и комиссару.

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
21-04-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



МАНЫ МНЕ, МАНЫ!

Anafay - offline Anafay
21-04-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




code:

vakito - Darth Schturmer (1)
----------------------------------------
DJ.MMM
Rara Avis - Drone (2)



Щит некроманта
Sovka 5
vakito 10
Green Kid 10
Anafay 15
Ttei 5
--------------------
45


Даблстрайк комиссара
Anafay 15
Ttei 5
--------------------
20

Изменено: Anafay, 21-04-2003 в 15:25

Xirax - offline Xirax
21-04-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплю или обменяю заклинание Ressurect

jake - offline jake
21-04-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Продам или обменяю заклинание Resurrect

Night Lynx - offline Night Lynx
21-04-2003 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновен Drone

Как мне говорил Кайнег, продаваться надо не нагло

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-04-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Drone
Ибо нетрадиционно себя ведет

Night Lynx - offline Night Lynx
21-04-2003 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax jake Открываю контору по купле-продаже-обмену Ресурректов

jake - offline jake
21-04-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Night Lynx

А как надо продаваться? Расскажи мне, несведущему..

jake - offline jake
21-04-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Night Lynx

Как процент будешь получать? Я могу по разному дать..

Текущее время: 00:41 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru