Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Восемьдесят первая партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
18-04-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ход Комиссара
Вот к чему приводит членство во всякого рода подозрительных гильдиях

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-04-2003 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Maerd
Сдаваться рановато еще.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-04-2003 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse
Ход Комиссара : up :: up :: up :
Это что за промафиозные настроения?

Maerd - offline Maerd
18-04-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 VorteX DrAgON
Я тоже так думаю, если уж играть, то до конца. Благо ещё есть варианты.

Green Kid - offline Green Kid
Cool18-04-2003 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю надо запретить употреблять алкоголь на рабочем месте... А то что же это получается... Болеешь за них, болеешь, душой, можно сказать, а они нажрутся и давай разборки учинять...


ЗЫ. На этом свете 10 типов людей - те, кто понимает двоичную систему счисления и те, кто не понимает ее....

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-04-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ладно, давайте что ли, с богом помолясь ...

Виновен Shadow-11
пришедший на смену долго не умиравшему Фуридогу.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-04-2003 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Green Kid
10 типов людей


Darth Schturmer
с богом помолясь ...
Не тому богу молишься

виновна Sovka


2All
Налетайте, не скупитесь. Ведь жить осталось всего ничего. Продажи идут полным ходом. Кто-то даже про книгу "Армагеддон" заикнулся. Идут переговоры.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-04-2003 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Предметы имеющиеся на складе:
------------------------------------------------------------------------------------------
1) Шлем - защита от убийцы.
2) Речь пророка - дополнительный тройной голос. Продано
3) Свиток "Антимагия" - лишить права использовать ману 1 сутки.
4) Свиток "Защита от магии" - заклинания не действуют на определённого игрока один ход.
5) Свиток "Высосать ману" - цель лишается половины текущей маны и приплюсовывается до конца партии магу.
6) Зелье Восстановления - восстанавливает изначальное количество маны. 2шт.
7) Шпионская сеть Джейка - вор устанавливает слежку за 6-ю игроками, если у кого-либо из этих игроков появляется новый артефакт, то вор об этом узнаёт.
8) Лопата - позволяет раскапывать и грабить могилы мёртвых. Продано
9) книга "Армагеддон" - пособие для любителей фейерверков. Пока что есть.
------------------------------------------------------------------------------------------

Green Kid - offline Green Kid
Cool18-04-2003 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Наживаешься на войне? Аки Амереканины?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-04-2003 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Green Kid
Я не наживаюсь, я выживаю

uncle reaper - offline uncle reaper
18-04-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Maerd
СГЛУПИЛИ?
фигу

Green Kid - offline Green Kid
Cool18-04-2003 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
ааа... Это меняет дело...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-04-2003 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Green Kid
И опять ты неправ Это не главное

Green Kid - offline Green Kid
Cool18-04-2003 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
А что же тогда главное? Какие ещё могут быть мотивы?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-04-2003 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Green Kid
Хоть раз почувствовать себя в шкуре беспринципного торговца, который и вашим нашим на все готов. Уже чувствую...

Maerd - offline Maerd
18-04-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 uncle reaper
Поживём увидим.

Кстати, всем объявление. Как только я завтра появляюсь, то сразу считаю голоса и вешаю. Кто не спрятался, я не виноват, тянуть не буду.

Night Lynx - offline Night Lynx
18-04-2003 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновна Sovka.

...Эх...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-04-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Night Lynx
И ты, Брут?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-04-2003 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Darth Schturmer
И ты, Брут?
Не все же ему за тобой следовать У него и свой путь должен быть

ЗЫ
Жаль только, что некоторые камрады не видят разницы между ролью и игроком ее отыгрывающего.

Изменено: VorteX DrAgON, 18-04-2003 в 08:32

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-04-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Сегодня не нам светит звезда.
Другим помогает она.
Другие сегодня ее фавориты
А нас ждет ее отраженье - Луна.

Green Kid - offline Green Kid
Smile18-04-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А кто ещё Брут?

Sharlo - offline Sharlo
18-04-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бреееееед.........

Даже высказаться не могу по данной ночи.........
Почему в магазинах торговцев не продаются многоместные висилицы, таких чтоб побольше мафояков на ней поместилось....

DJ.MMM - offline DJ.MMM
18-04-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа, моя плачить, моя голос лишили, моя обидится..

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking18-04-2003 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



ИТАК, виновен: Shadow-11

ESh - offline ESh
Arrow18-04-2003 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Угу.... Виновен... Shadow-11
Нда. Вот так и живем.

Текущее время: 01:44 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru