Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Восемьдесят первая партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
16-04-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Если кто еще не знает, BlackMouse - это я

Прошу прощения у честных и мафояков

uncle reaper - offline uncle reaper
16-04-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Заявление представителя Мафояков.
Некроманта мы не тронем. он нам пригодится, ещё

Sharlo - offline Sharlo
16-04-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта
Чудесное заявление



Но мы тебе не верим, BlackMouse не может быть таким некром-отморозком.

Sharlo - offline Sharlo
16-04-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что будете продолжать вешать Мышь??

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-04-2003 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sharlo
Да можно и довесить. За то, что воду мутила...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-04-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Наверно, я зря Линкса вешать стала. В общем-то, против него пока особо ничего нет, кроме его общей хронической аморальности. Толку честным, впрочем, от него все равно не будет.

Подозрительный гражданин Super Bubba, впрочем, это его природное свойство. Хотя раньше он был пообщительнее. И голосует неубедительно как-то..

Подозрительный гражданин Xirax, с чего-то вдруг горячо возлюбивший Штурмера, которого раньше врагом номер 1 числил. И вообще какой-то не такой. Вроде, честный он более деятельный, а тут чего-то забился в угол и молчит, как сыч, только знай за BlackMouse голосует типа по просьбе Штурмера...

И подозрительный гражданин VorteX, которого что-то плющило и колбасило.

Я бы предложила довешать Ксиракса, ибо еще возможно.

Sharlo - offline Sharlo
16-04-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да точно.

Довайте уж повести Xirax-a.
Я вроде бы как на своем веку еще не видела его на висилице.

Xirax - offline Xirax
16-04-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ну стоп. Что за наезды?
Подозрительный гражданин Хирах, с чего-то вдруг горячо возлюбивший Штурмера, которого раньше врагом номер 1 числил. И вообще какой-то не такой. Вроде, честный он более деятельный, а тут чего-то забился в угол и молчит, как сыч,
Нифига себе. Активней некуда просто Просто мимо тебя проходит, камрады должны подтвердить К тому же по етим правилам особо не повыделываешся.

только знай за Blackmouse голосует типа по просьбе Штурмера...
Штурмер! Подтверди.

Что имеется в мое оправдание:
1)Я подговаривал мафов и яков прибивать магов. Если я был бы из клана, нафиг мне подговаривать собственный клан?
2)В спорах ставил на мафоякость мыши. Зачем, если я мафояк, а она честная?
3)Был согласен обменять Штурмеру крысу на доспех полный, шит от мафии и кольчугу от якудзы. Нафиг мне два последних, если я из кланов?
4)И, в конце концов, см. описаловку.

Поставьте кто-нибудь на мою честность.

Вот за ето высказывание Рипера: "Заявление представителя Мафояков.
Некроманта мы не тронем. он нам пригодится, ещё
" предлагаю довешать Маусу, которую, похоже, решили вербануть или уже вербанули.

Centaur - offline Centaur
16-04-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Гм.
Виновен Xirax (.5).
Как-то всё не так…

Sharlo - offline Sharlo
16-04-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Оооо, какую отмазу понаписал.............. Не аргумент это все

А Рипер просто добрый

Night Lynx - offline Night Lynx
16-04-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax Только за предложение повесить некра, хотя не было вербовок, тебя в петлю сунуть можно и нужно

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-04-2003 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax

Что имеется в мое оправдание:
1)Я подговаривал мафов и яков прибивать магов. Если я был бы из клана, нафиг мне подговаривать собственный клан?
Например, чтобы сейчас это говорить.
2)В спорах ставил на мафоякость мыши. Зачем, если я мафояк, а она честная?
За тем же.
3)Был согласен обменять Штурмеру крысу на доспех полный, шит от мафии и кольчугу от якудзы. Нафиг мне два последних, если я из кланов?

А почему не обменять? Штурмер вешается хорошо в случае чего. Опять же есть повод отмазываться.
4)И, в конце концов, см. описаловку.
Описаловка? А что описаловка? Вполне и твоей быть может, вообще говоря. Тем паче, что балдуристов тут не так уж и много

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-04-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax

Насчет вешанья некра: во-первых, если они ее хотели вербануть, а еще не вербанули, а мы ее повесим, то они просто вербанут еще кого-нибудь, мы же повесим честную и останемся с носом.
Во-вторых, они ее что, в первый день вербанули, когда ты ее вешать начал?

Ты головой никуда не падал на днях?

Night Lynx - offline Night Lynx
16-04-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновен Xirax, бандит из бандитов!!!
Некра же нельзя завербовать.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-04-2003 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax

Из правил:

- Каждый из кланов один раз за игру может завербовать одного честного жителя (такая возможность регулируется ведущим перед началом игры в зависимости от количества участников). Порядок действий: они отправляют любому игроку предложение влиться в их ряды (предложение можно отправлять анонимно). Игрок может отказаться, тогда они могут написать другому кандидату. Если игрок согласился, то он включается в ряды вербовавшего его клана. При этом представители этого клана расходуют 21 эксп, распределенных между ними с возможным включением вербуемого любым образом. Если распределение не оговорено с ведущим, то он распределяет оплату по своему усмотрению. Вербовка не может состояться, пока живы все три члена клана.

- Если мафия делает предложение якудзе, или якудза мафиози, те обязаны отказаться. Если мафия или якудза делает предложение комиссарy, тот имеет право принять предложение и продолжать исполнять свои функции комиссара. Здесь кроется ловушка для мафии.

- Убийца и некромант от предложения обязаны отказаться.

Гм...

Xirax - offline Xirax
16-04-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Например, чтобы сейчас это говорить.
За тем же.
Опять же есть повод отмазываться
.
Не много ли?

Насчет вешанья некра:...
Ты же вроде сама была не против ее довесить
Вообше, ее открыто отмазывают мафояки, почему честные не должны ее повесить?

Так, чем больше я оправдываюсь, тем больше меня вешают, ето закон такой. Все, больше оправдываться не буду. Можете вешать.

awolf - offline awolf
16-04-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне она намекала, что она коми... хм...

davvol - offline davvol
16-04-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, кругом мафояки

uncle reaper - offline uncle reaper
16-04-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ксиракса вешаете? очень хорошо
авторитетно заявляю что он маф

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-04-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



uncle reaper

Ага, сейчас все будут думать, что бы это твое заявление значило, решат, что он честый, и не повесят. Или наоборот тебе поверят, повесят, а он честным окажется, и ты будешь веселиться. Не суетись - такие отмазы и подставы уже после третий партии работать перестали.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-04-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Текущий расклад:

Darth Schturmer, davvol (0.5), Darksoul, Xirax, Kaineg awolf против Blackmouse (5.5)
vakito, Free Frag (0.5), Centaur (0,5), Night Lynx против Xirax (3)
Melenis the Haarvenu (0.5), Nerenga, ESh, Super Bubba против Night Lynx (3.5)
Sharlo против Darksoul

Не голосовали:

Живые:

BlackMouse
Erenion
Furidog
Intruder
Sovka
Ttei
VorteX DrAgON


Мёртвые:
Stom
DJ.MMM
Drone
Edel


Ну не спите там, что ли! Это ж срамота - раскрытого некра вешать, когда есть еще столько неизвестно кого

uncle reaper - offline uncle reaper
16-04-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Melenis the Haarvenu а вдруг и не решат, тоже веселится буду

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-04-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



uncle reaper

Раз ты в любом случае собрался веселиться, так можешь уже начинать
Cпой там, спляши - а то скучновато тут что-то

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking16-04-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Подозрительный гражданин Super Bubba, впрочем, это его природное свойство.
Хе-хе В точку

Хотя раньше он был пообщительнее.
Что поделаешь годы

Edel - offline Edel
16-04-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod! Te, kto eshe ne golosoval - Vinoven Xirax!!!! Daju vam 100% v ego vinovnosti!
Povesim mafa!!!!!!
Vinoven Xirax

Текущее время: 13:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru