Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Восемьдесят первая партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Green Kid - offline Green Kid
Cool13-04-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вышел на площадь Centaur и был он незаметен в сером плаще. Ничего не сказал Centaur, только головой осуждающе покачал...
А коллега его, Super Bubba, ещё долго сокрушался, что мало вокруг молодых да неопытных и ножичком пырнуть некого, а то и удавочку на шейке затянуть...

Green Kid - offline Green Kid
Cool13-04-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вышел из тени глава гильдии магов Night Lynx и сказал народу: Видите люди, горе у меня. Многие из братьев моих пали. Мало нас осталось, способных посох в руках держать. И близится час, когда последнии падут и силы зла беспрепятственно проникнут в город. Не слушайте подстрекателей, а давайте лучше вздёрнем коварного awolfа.
И встал рядом с ним ещё один уцелевший маг uncle reaper. И поддержал его такими словами: awolf с самого рождения чинил зло людям. Даже свитки у меня воровал. Давайте повесим негодяя и очистим мир от скверны!
Но забыли маги в праведном гневе своём, что не позволяют законы города вешать чужестранцев. И голос их пропал втуне.

Drone - offline Drone
13-04-2003 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Green Kid Повесим негодяя
ну-ну... я смотрю ты тут всех друг против друга настраиваешь!! а может для того, чтобы спасти свою собственную шкуру... хммм..

Maerd - offline Maerd
13-04-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
C тебя, кстати, тоже все виды услуг с ценами. А то там пока только права и обязанности. Если услуг нет, то скажи, что нет.

Green Kid - offline Green Kid
Smile13-04-2003 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Моя шкура бессценна и для того, чтобы её сохранить можно многими пожертвовать... Я же редкий зверь...

davvol - offline davvol
13-04-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вздернуть!!! вздернуть кого-нить!!!!
повесить всех торговцев! повесить всех воров!
а потом оживить меня или наоборот

Green Kid - offline Green Kid
Cool13-04-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И собрались над городом тучи свинцовые и явился людям призрак davvolа и рёк речи страшные: Все вы виновны в моей гибели преждевременной и не будет вам прощения не в этом мире не в потустороннем. И ждёт гибель страшная всех жителей этого города и воров и торговцев, и старых и малых. И тогда воскресну я из мёртвых, но не будет вам прощения.

Sharlo - offline Sharlo
13-04-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хоть и не призрак, но тоже явилась. Трех лошадей загнала и прискакала.
Нас ждут великие даела. Ги-ги.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
13-04-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Черт, записаться не успел...

Darksoul - offline Darksoul
13-04-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Хм...
С высоты своего положения хочу намекнуть комиссару, что с его стороны было нехорошо убивать в первую же ночь ассасина.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Эх, жалко как ...
Super Bubba играет, а ни ножей, ни кроликов нет

Maerd
Услуги и цены

Охрана торговцев: 5 монет за ночь, или изготовление при необходимости и продажа воровских и рыцарских шмоток главе Организации по номиналу.

Больше вроде услуг нету

Ttei - offline Ttei
13-04-2003 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



10 mp некросу.
Не голосую. Лень.

Sharlo - offline Sharlo
13-04-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Erenion, потому что хочет все знать
А я не виновна......, как самая честная из честных.
И опять же никто не пишет мне камылы.

Сдаю 5 маны некру

а BlackMouse ничего не сдает, это подозрительно

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновна Ttei
как не желающая голосовать.

И вообще, забыли камрады одну из славных традиций -- первыми вешать новичков и девушек

Green Kid - offline Green Kid
Cool13-04-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Правильно... Первым делом надо избавиться от самых опасных и непредсказуемых...

Drone - offline Drone
13-04-2003 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Green Kid кто бы говорил...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking13-04-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer
Ты думаешь, что тебе в этот раз бы удалось?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Green Kid
Точно Девушка мило так улыбается, к себе манит, а подойдешь -- так нож выхватит и всадит по самую рукоятку

Intruder - offline Intruder
13-04-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-молчун



..виновен uncle reaper

Furidog - offline Furidog
13-04-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усе вещички у меня мона прикупить по цене - номинал +2

Храждане! Обезопасьте себя . Купите у мя вещички. И мне хорошо и Вам спокойнее

Furidog - offline Furidog
13-04-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А холосую... холосую...гм... холосую за повешение Dron'а. А вот я так хочу, да и подозрительна эта личность как-та...

Drone - offline Drone
13-04-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Furidog подозрительна эта личность как-та...
ха!! чем же?? можно полюбопытствовать? есть более веские аргументы, чем А вот я так хочу??

Susel - offline Susel
13-04-2003 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта, скушно у вас тут... хоть бы анекдты порассказывали

Xirax - offline Xirax
13-04-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
забыли камрады одну из славных традиций -- первыми вешать новичков и девушек
забыли камрады и другую славную традицию-первым вешать Дарта Штурмера...

Блин, аськи нету, нехорошие индийцы (не индейцы) лабу не открывают

Kaineg - offline Kaineg
13-04-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Да, ассасина, конечно, зря грохнули.
А то бы я ему сейчас свою охрану заказал, чувствую, не случайное это совпадение, что сразу трех магов ночью грохнули, видать, чем-то они мафоякам не угодили, теперь они за нас примутся, пока всех не повырежут, от ить звери лютые, увы..
В общем, чувствуя я, ночь мне не пережить.
Кстати, сколько у нас осталось магов?

Текущее время: 15:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru