Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Восемьдесят первая партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Maerd - offline Maerd
12-04-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Восемьдесят первая партия. День первый.

Ход Мафии

Мафия убила честного мага davvol-a.

Ход Якудзы

Якудза убила честного мага Free Frag-a.

Ход Комиссара

Комиссар тоже не хотел отставать в личном зачёте. Убит ассассин маг Stom.

Живые:

BlackMouse - Амазонка
Centaur - Вор
Darksoul - Знаменитость
Darth Schturmer - Вор
DJ.MMM - Рыцарь
Drone - Рыцарь
Edel - Амазонка
Erenion - Торговец
Esh - Рыцарь
Furidog - Торговец
Gloomy - Торговец
Intruder - Рыцарь
Kaineg - Маг
Melenis the Haarvenu - Торговец
Nerenga - Рыцарь
Night Lynx - Маг
Sharlo - Амазонка
Sovka - Вор
Super Bubba - Вор
Ttei - Амазонка
uncle reaper - Маг
vakito - Маг
VorteX DrAgON - Торговец
Xirax - Рыцарь

Мёртвые:

davvol - Маг
Free Frag - Маг
Stom - Маг (убийца)


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Drone - offline Drone
13-04-2003 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



так-так... кто то не любит магов.. подозрительно!

Ereinion - offline Ereinion
Post13-04-2003 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Хм... Найт Линукс хотел зделать общество магов... Рипер кажеться его поддержал...
Следовательно надо вычислять... Может это маги не захотели присоединяться к Линуксовой гильдии, остались с досом, а наутро их нашли мертвыми...


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ereinion - offline Ereinion
13-04-2003 02:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Если Я не запутался в очередной раз с правилами, то Я могу заново огласить цену торг. продуктов...
к-мылов по поводу кражи у меня не было, поэтому все в наличие!


Товарищь, Камрад, защити себя и своего ближнего и навреди дальнему своему!
Ибо сказанно, что купивший у Эрэйниона останеться в двойной выгоде !!!
Торопитесь ведь вещичек мало, а врагов у вас много !

DJ.MMM - offline DJ.MMM
13-04-2003 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.. Интересный расклад. Только вот аську шлепнули явно зря, жить бы ему еше, делишки разные делать..

Дя, так как сегодня хрен еще смогу появиться, а проголосовать хочеться, тогда голоснем.

Виновен: Drone, т.к., т.к., т.к... Да не знаю, просто чувствую.

Сорри, если знаменитость будете вешать, то звиняйте, не знал, а то с радостью бы присоединился.

Centaur - offline Centaur
13-04-2003 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Мда. Надо хоть отметиться, что я жив…

Green Kid - offline Green Kid
Cool13-04-2003 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вышел вперёд добрый человек, весь в чёрных одеждах... И сказал:
Убьём всех магов, а сами будем жить хорошо и рулить честным железом... И послушались его люди и взяли факелы и пошли искать магов... И нашли и убили многих из них, только страшный маг Некромант и сподвижники его избегли справедливой кары...

awolf - offline awolf
13-04-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю повесить Линкса для проверки теории про магическо-мафиозную организацию 8)

Night Lynx - offline Night Lynx
13-04-2003 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



ТВМ!!!
Кто мою гильдию косит, а?
ВСЕ убитые согласились вступить... ай-яй-яй

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking13-04-2003 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



А что новичков нет? Я бы с удовольствием повесил новичка Хотя можно и кого-нибудь другого

Green Kid - offline Green Kid
Cool13-04-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Как кто? Вон, к примеру, awolf предлагает добить гильдию, покончив с её главой...
А вообще магия - это зло. А в Библии написано, что и смертный грех. А добро должно победить зло...

Night Lynx - offline Night Lynx
Talking13-04-2003 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Green Kid Авольфа повесить я сам теперь не прочь
А по поводу добра - см. мою подпись


__________________
В борьбе добра со злом побеждает наблюдатель

Green Kid - offline Green Kid
Cool13-04-2003 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вышел из толпы незаметный человек в сером плаще и сказал: Не всё зло в магах, в новичках тоже много зла... Не зная законов и понятий наших, беспредельничают, ущерба много творят, рупорами пугают... Давайте и новичков всех убьём и придёт тогда на землю нашу многострадальную благодать...

awolf - offline awolf
13-04-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx ну повесь меня, что же ты 8)

awolf - offline awolf
13-04-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати...

ахтунг! пока идет партия по Маерду, согласен купить вещи из правил Меленис... предложения - в камыл

ЗЫЖ естесна, дешевле номинала....

Night Lynx - offline Night Lynx
13-04-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf Да пажалста....

Виновен awolf

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking13-04-2003 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Какой-ты awolf умный Кто же тебе сейчас в межсезонье продаст и еще дешевле номинала. В лучшем случае за номинал, и эти деньги в этой партии играть все равно уже не будут. Дешевле надо брать когда припечет камрадов во время игры

awolf - offline awolf
13-04-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx вах, баюс, баюс...

МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!

МУХАХА!

awolf - offline awolf
13-04-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba ну, мало ли 8)

uncle reaper - offline uncle reaper
13-04-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Повесить чтоли правда, заодно и за свитки рассчитаться

Green Kid - offline Green Kid
Cool13-04-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И взошло солнце и наступило утро... И первым проснулся странствующий рыцарь Drone. И вышел он на улицу и увидел тела. И стоял он среди них в великой печали и рёк слова горькие: Видно не любят у нас магов, не любят.
И после вышел на площадь другой рыцарь со странным иноземным именем DJ.MMM. И увидел он Drone, стоящего среди мёртвых тел и вытирающего руки окровавленные об одежды и сказал он: Вот кто виновен в бедах наших. Чувствую я смутным чувством, что это он всех убил. Сограждане! Не оставим злодеяние безнаказанным! Повесим негодяя!

awolf - offline awolf
13-04-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper Повесить чтоли правда, заодно и за свитки рассчитаться

вах, баюс, баюс.... врать-то так нагло зачем про то, что ты его в сейф положил? 8))

Green Kid - offline Green Kid
Cool13-04-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тогда появился на площади Ereinion - мудрый торговец из весёлого города. И удивился он: Многие маги лежат мёртвые, а главы гильдии не видно. Странно всё это и загадочно сверх меры. Но вы люди особо не ломайте головы над этим, а зайдите ко мне в магазинчик и купите чего надо вам по хозяйству. Камень там филосовский или ножик какой отравленный.
И слышали люди его мудрые речи и соглашались: Мафия приходит и уходит - а кушать хочется всегда.
Но один человек не согласился. Звался он awolf и профессии полезной не имел, да и в городе этом не жил, а был профессиональным подстрекателем к беспорядкам. И сказал он: Глава гильдии магов всему виной, потому как нет его тела среди других, как заметил мудрый Ereinion.

awolf - offline awolf
13-04-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid
И тут же очнулся сам глава гильдии магов. И сказал он народу: Вы чё, братва? Я не при делах, мне своих мочить без мазы!
Но народ помнил прежние времена... и думал...

Intruder - offline Intruder
Post13-04-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-молчун



Изменения в уставе группы "Финансовая анархия":

..по многочисленным заявкам из устава иключаются пункты 4, 6
пункт 9 заменяется на следующий:
...
9.Члены организации имеют право выполнять заказ "на стороне". В этом случае они обязаны лишь доложить главе организации, что выполняют заказ "на стороне", не раскрывая имени заказчика и другую информацию. Всю прибыль от таких заказов получает выполняюший.

Xirax я всеми руками за выполнение заказов на стороне но:

>>Организация имеет право требовать плату в фонд организации с нечленов этой организации за предоставляемые услуги. Однако, эти услуги и их цена должны входить в устав организации и оказываться в тот же игровой день сразу же после оплаты.

поэтому необходимо сегодня определится какие услуги ты желаешь оказывать и по какой цене

пунк 6, кстати, был всего лишь формальность, чтобы обойти это правило. Деньги-то поступают не исполнителю, а в фонд организации, которым может распоряжаться только глава организации

все желающие - присоединяйтесь, высылайте список услуг они будут включены в устав, сегодня последний день записи

Текущее время: 04:55 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru