Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 80-я партия, день 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-04-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



80-я партия, день 2

Ход Кроличьего Вора
Ему не повезло

Ход Неуловимого Джо
На сей раз ему подфартило

Ход Работяги Джо
А ему не подфартило.

Асассин повесил зубы на полку и лег спать.

Ход мафии

Вечерело. Задержавшийся на кладбище некромант разгребал залежи побелевших костей, предназначенных для перегона на ману. День явно не удался: сначала его хотели убить, потом накинулись какие-то отморозки грабители, отбиться от которых удалось только с использованием магии и, наконец, к наступлению ночи требовалось найти как можно больше останков, ибо только они давали такое количество столь любимой некроманту волшебной силы.

Он нагнулся над кучей и приступил к отбору наиболее питательных косточек. От поваленного на бок гранитного памятника неподалеку в его сторону скользнула едва различимая тень. Выбрав кость побелее, некромант выпрямился, и удар дубинки пришелся по аккуратно сложенной куче. Вспышка сдетонировавшей кристалической маны ослепила обоих: и нападавшего, и жертву.

Когда некромант пришел в себя, вокруг никого не было, только возле могили сиротливо покоился бумажник с тремя золотыми монетами…
- Кажется, ему понравилось.. – едва смог выдавить из себя некромант, ошарашенный нападением…

Мафия снова таранила щит некроманта.

Ход якудзы
Якудза напала на одного гражданина, но тот имел подходящую защиту и выжил.

Ход комиссара
Комиссар проверил честного.

В живых:
awolf
Centaur
Darksoul
Darth Schturmer
davvol
DJ.MMM
Drone
Ekaterina
Ereinion
ESh
Free Frag
Furidog
Gloomy
Intruder
Kaineg
Kopcap
Nerenga
Shadow-11
Silent Bob
Sovka
Stom
Ttei
uncle reaper
vakito
VorteX DrAgON
Xirax
М-Х

Ekaterina - offline Ekaterina
08-04-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто из мафии сдох???

Centaur - offline Centaur
08-04-2003 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Я так понимаю, на щите некроманта подорвался Free Frag, мафиози.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-04-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ekaterina

При атаке мафии на заряженного некроманта в первый раз за игру дежурный мафиози атакующего клана гибнет. (c) Правила

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-04-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Centaur

Сорри, Фрага я нечаянно потеряла

Edel - offline Edel
08-04-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неудачно день что-то начался ну да ладно.

Xirax - offline Xirax
08-04-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ночь-рекорд. Все живы

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-04-2003 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Щит:
Sovka - 9
М-Х - 14
vakito - 9

Всего 32

davvol - offline davvol
08-04-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клево! Второе утро, а все честные живы

Edel - offline Edel
08-04-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кролвор камыльчик

vakito - offline vakito
08-04-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ночь необычная какая-то

Ekaterina - offline Ekaterina
08-04-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, с чего был забыт Фри Фраг? может его подвесить? кстати, давненько он мафояком не был.....

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-04-2003 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ekaterina

Я его еще вчера нечаянно удалила из списка, Это вы только сегодня заметили. Кто не верит, смотрите пост вчерашнего утра.

Ekaterina - offline Ekaterina
08-04-2003 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7 маны в щит (вроде ее у меня столько)

Tesey - offline Tesey
08-04-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта.... сдаю в аренду, вобщем, как обычно...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-04-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Xirax
Заканчивай слать вирусы

Ekaterina - offline Ekaterina
08-04-2003 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Kopcap - offline Kopcap
08-04-2003 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ekaterina
Имхо вирусы это не смешно...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-04-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ekaterina
А шо-таки остается делать, если приходит письмо с обратным адресом [email]xirax@verizon.net[/email] и предложением (по-английски) установить скринсейвер с Диснеевскими мультиками и, соответственно, с приаттаченным экзешником?

Ekaterina - offline Ekaterina
08-04-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer ну мне, например, еще с лета приходят письма, сгенерированные антивирусными программами, сообщающие о том, что посланное мне письмо от [email]xirax@verizon.net[/email] (а также [email]susel@verizon.net[/email], а также [email]voltchkova_an@mail.ru[/email], а также [email]inpw@mail.ru[/email].... и еще кого-то) содержит вирус.

кстати, перешли это письмо Анафэю... он просил.... честно....

Darksoul - offline Darksoul
08-04-2003 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ну и живучая партия...

Xirax - offline Xirax
08-04-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Есть ли среди вас юрист?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2003 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



....
вообще уже ничего не понимаю

Изменено: VorteX DrAgON, 09-04-2003 в 01:23

Ereinion - offline Ereinion
Talking09-04-2003 02:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Да... весело =))

Как так, Я тут Шарло раскрыл, а ко мне ночью не пришли =)
Странно все это, не с проста и не к добру !!!

ЧиЖи, есть идея...
Стучите в асю... особенно Рипер!


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

uncle reaper - offline uncle reaper
09-04-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ereinion
Чего стучать - самого грабанули. Вор - хочешь 5 дрейнов - в обмен на украденый чайник? И больше не ходи второй всё равно в сейфе лежит.
А по идеям - я смотрю и так всё неплохо.

Текущее время: 15:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru