Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Кошмар! Я разорен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SunElf - offline SunElf
Exclamation27-06-2002 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кошмар! Я разорен!

Люди вчера забежал в Council Club который использую как хранилище и выяснил что из сундуков у меня все пропало! То что лежало на полу все осталось а из сундуков пропало! Для эксперементов я положил пару вещей в сундуки и они тоже пропали! Что это значит???? Игра пропатчена.

Khabarik - offline Khabarik
27-06-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



SunElf
У меня тоже оттуда вещи пропали - видать менты пошарились

Дед - offline Дед
27-06-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
SunElf

У меня вещи из сундуков\ящиков клуба пропадали, когда был установлен мод momoney. Снес этот мод, перезагрузился - больше ничего не пропадало.

Khabarik - offline Khabarik
27-06-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Дед
У меня модов нет, не было и в ближайшее время не будет...

Дед - offline Дед
27-06-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Значит очередной глюк...

Arena - offline Arena
27-06-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты что,баггер забыл ? я про вещи в сундуках
Я ,например,у Каиса Косадуса складирую мечи и доспехи,а также всякие амулеты и камешки.Товара где-то на 300--400 к лежит,боюсь,что дверь взломают.
Всё на полу лежит,кстати,баггер хорошо помню

Дед - offline Дед
27-06-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arena
Ну, больше у меня ничего никогда не пропадало (стучит по дереву три раза ).

Voodoo_king - offline Voodoo_king
27-06-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю у меня там наркоты навалом было ничего не пропало.

Th_ - offline Th_
27-06-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один раз, еще до патча и модов, у меня пропало содержимое одного из сундуков.
Рекомендую все ценное бросать на пол и прикрывать ветошью типа common shirt .

SunElf - offline SunElf
27-06-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин так пропало буквально на глазах. Приду домой еще раз проверю.....

Revenant - offline Revenant
27-06-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А я убил придурка в Бальморе(не Ра'Вирра а другого мужика рядом(не арморер)) потом открыл замок с крутыми шмотками(75 левел замка)склал все шмотки и запечатал пришел потом и все на месте

andrew2001 - offline andrew2001
28-06-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вещи пропадают из любых сундуков, у меня тоже такое было
короче, валить все надо на пол, с него не исчезает

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
28-06-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew2001
не знаю как пол в домиках(пока не исчезало...вроде,я в такой куче барахла не увижу исчезновения какой нибудь амулетки или кинжала-мне далеко до драконьей жадности и наблюдательности,так что если зайдет Бильбо и сопрет горшочек золота-я не замечу),но на земле в городе и просто на пустырях между городами исчезает за милую душу

Текущее время: 17:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru