Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » где взять ХОРОШИЙ руссификатор для Англ.версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Antocha - offline Antocha
Exclamation25-06-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где взять ХОРОШИЙ руссификатор для Англ.версии

где взять ХОРОШИЙ руссификатор для Англ.версии
Удалил русскую версию ,поставил Англ. Advencement появилось
По англ. я еще не топлю ,поэтому прошу помочь с поиском
ХОРОШЕГО руссификатора.
P.S. спасибо за помощь в предидущем вопросе.

Khabarik - offline Khabarik
25-06-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Antocha
Эх, не могу удержаться...
ХОРОШИХ РУССЕФИКАТОРЁВ НЕТ И НЕ БЫВАЕТ! И ДАЖЕ ТЕОРИТИЧЕСКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Уф. Доволен.


Есть надежда на неплохую луцензионную руссефекацию от Акеллы - на их счету, как никак, самая лучшая руссефекация всех времен и народов - Full Throttle. Но когда она появится - не знает никто. Молись богам...

MaxWarez - offline MaxWarez
25-06-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй эту - вроде ничего:
http://dungeonsiege.on.ufanet.ru/FixMorrowind.rar

svik - offline svik
26-06-2002 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Шорошие руссификаций не бывает?
ФОл 1 и 2, балдур, пленскейп, цивилизация 3, и все от фаргуса, стараються если игруха хорошая или ее ждет толпа фанов,
А на щет морровинда это саммая лутьшая что пока есть, не в транслите всетаки переведена. А прилично текста переведенно!

Khabarik - offline Khabarik
26-06-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



svik
ФОл 1 и 2, балдур, пленскейп, цивилизация 3, и все от фаргуса, стараються если игруха хорошая или ее ждет толпа фанов,

Так может говорить лишь человек, не видевщий оригиналов...

vladro - offline vladro
Question26-06-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята! объясните пожалуйста мне непонятливому, этот русификатор ставится поверх оригинальной англ. версии? или я чего то не понял?

Niceman - offline Niceman
26-06-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



vladro
Именно поверх, в Read me всё сказано в конце.

svik - offline svik
26-06-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
А если я не знаю англицкий, мне чоли тупым переклацыванием темок, и все убиванием обходиться в рпг?

Ahovjack - offline Ahovjack
26-06-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики у меня версия англицкая 1.0, скачал этот русификатор - патчить не хочет говорит вроде версия другая, отвязывать не отвзяывает, еще и вместо слов появились точки (ни английского ни русского), хрен с этой отвязкой от диска - заэмулил, но перевести надо, Я тут не понял что значит в Рид Ме файле фраза "Подключить russian.esp." Где его полключать?

KaLi - offline KaLi
26-06-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ahovjack

B Morrowind Launcher -> Data files , ставишь галочку напротив нужного файла

Ahovjack - offline Ahovjack
26-06-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danke Shon

MaxWarez - offline MaxWarez
26-06-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ahovjack Надо сначала патч поставить английский, до версии 1.6, а потом уж русскую версию ставить

Niceman - offline Niceman
26-06-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Только вот что делать со шрифтом? В 1024х768 совсем не разобрать ничего. Да и 800х600 положение не исправляет.

Khabarik - offline Khabarik
27-06-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



svik
Нет, учить английский...
Ps. Да и русский бы не мешало...

Текущее время: 22:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru