Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Подскажите если можете....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkStorm - offline DarkStorm
24-06-2002 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите если можете....

Народ, у меня такая проблема. В самом начале тебе выдают два пакета которые надо отнести мужику в Балморе (не понмю как его звать). Я подумал, что справлюсь с этим позже, и начал успешно выполнять квесты гильдии магов. Как всегда в начале игры нужны деньги, и самый легкий способ их заработать это воровать и продавать различные книжки Так вот, я нечаянно продал эти злосчастные свитки, а кому Я НЕ ЗНАЮ( Подскажите, а можно ли как-нибудь пройти основную сюжетную ветку без вручения 'b[ свитков тому мужику (а то мне как-то обидно будет начинать все с начала, т.к. я к этому времени уже баттлмаг 17 уровня и архимаг маг. гильдии....)


__________________
Худшая вещь которая могла со мной случиться уже случилась. Я РОДИЛСЯ!!!!

Khabarik - offline Khabarik
24-06-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DarkStorm
Нет, нельзя... Либо редактором кидай себе под ноги, либо читом. А так - никак.

alessia - offline alessia
25-06-2002 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно просто завалиться в гости к Азуре и взять колечко. автоматически будешь считаться шпионом
(http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=34101)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-06-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



alessia
Не уверена. Компромат на тебя распрострнояет, кажется, клан Хлаалу и то исключительно по природной вонючести, пока с ними не утрясешь. По крайней мере меня никто шпионом не обзывал, так что я на ту твою тему несколько дивилась. Может, от расы зависит? Я лично на каждом углу говорила, что в мои планы входит вынести сначала ДаготУра, чтоб экологию привести в порядок, а потом заняться империей и всякой лимитой, которая тут к нам понаехала.
Никто мне гадостей не говорил... Может, от расы зависит?

И вообще хочу продолжение, чтоб можно было вынести Империю из Морровинда. Nerevarine я, в конце концов, или нет?

Дед - offline Дед
25-06-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu И вообще хочу продолжение, чтоб можно было вынести Империю из Морровинда. Nerevarine я, в конце концов, или нет?

Ни фига
Был бы император таким глупцом, что бы посылать тебя на Нереваринство если бы ты со своими будущими возможностями могла угробить империю?

Гыыы.... Тогда бы мы получили саавсэм другую игру...

DarkStorm - offline DarkStorm
26-06-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно просто завалиться в гости к Азуре и взять колечко. автоматически будешь считаться шпионом
Я так понял, что при вручении той бумажке косаидусу происходит тоже самое?? (всмысле зачисление в ряды шпионов)?

Imperial - offline Imperial
Wink26-06-2002 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От рассы зависит. Корешь проходил Эльфом и был окружен любовью underground-а, а имп-перцев сразу причисляют к Блэйдам и говорят ( шо вы таваришч не из нашего песочника...).
Я сейчас стал мастером гильдии файтеров и вступил в Редоран. Жду что дальше будет.

Удачных квестов!!!

Revenant - offline Revenant
27-06-2002 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А я когда даю бумажку Каю он просто говорит мне про всякие гильдии и тренеров и никаких квестов давать не хочет!Прсто говорит:ты пришел за квестами или информацией?Что делать?

Khabarik - offline Khabarik
27-06-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Revenant
Походи, поднакопи опыта...

Текущее время: 11:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru