Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 83 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sharlo - offline Sharlo
28-04-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Я, и Я играю

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-04-2003 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Maerd

А мне, почему-то, сразу дрейн пришёл на ум и Стом

Что ж, это повод обзавестись антинекросами тем, кто до сих пор этого не сделал...

Night Lynx - offline Night Lynx
28-04-2003 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Maerd А мне, почему-то, сразу дрейн пришёл на ум и Стом Мне, вообще-то, тоже

ESh - offline ESh
Arrow28-04-2003 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Не пишусь!
Птаму шта в Воронеж еду. С Меленис разборки устраивать

vakito - offline vakito
28-04-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Приезжай, приезжай
Green Kid с вареньем!!!

Maerd - offline Maerd
28-04-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Melenis the Haarvenu
Что ж, это повод обзавестись антинекросами тем, кто до сих пор этого не сделал...
Не помогут антинекросы теперь, если у человека, например, 70 маны, а у тебя 20 эксп, то сколько нужно купить антинекросов, чтобы тебя не выкачали до конца? На все деньги? Спасибо, но я не для того играю, чтобы только и делать, что спасаться от дрейнов. Кроме того, игрока элементарно парализуют и высосут до упора, хоть 100 у него антинекросов. Все защиты от заклинаний и паралича можно снять, парализовать проблем нет, если не свитком, так глазом и т.д... Короче, не нравится мне это заклинание.

Чайник с этим делом будет все время в одно место лупить. Разве что броню просадит любую, если она там есть...
Почему? Она бьёт только живых, мёртвые в списке пропускаются... так про неё написано, я ничего не придумываю.

Night Lynx - offline Night Lynx
28-04-2003 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Maerd
1. Антинекр от ВСЕХ дрейнов за ночь спасает.
2. Как из парализа вылезти - не такая и проблема. Решается чем угодно, от MI до RAE.
3. Ты говоришь о call-, а Меленис - о chain Lightning

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking28-04-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Запускает, например, SB
Чуть что, так сразу S.B.
Из означенного примера вытекает, что мне надо на Call Lighting нужно 20 маны плюс 10 маны на Перпетум, 51 - 30 = 21, то есть еще раз только одна молния, то есть за двух убитых я должен выложить 40 маны Ей богу есть способы подешевле Если кто-то другой запускает перпетум, то мне с маной от рубля хватит еще на одного человека. На следующую ночь уже не хватит, потому что перпетум вычерпает все до дна. Проще запустить Чейн - трое убитых за 15 маны, надежнее при этом.

Maerd - offline Maerd
28-04-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Night Lynx
1) ну хорошо, можно договориться, что одну ночь кто-то снимает антинекр, а во вторую выкачивают.
2) А также есть средства, чтобы защитить паралич, чтобы его не сняли Тут вся фишка, кто заявку пишет и насколько продуманно.
3) Может быть.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-04-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
А если использовать Гримуары без маны?

Maerd - offline Maerd
28-04-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Super Bubba
Зачем? Заклинание PM применяется только для поддержки, которая стоит 5 маны.

Maerd - offline Maerd
28-04-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
Во, тоже вариант.

awolf - offline awolf
Post28-04-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вы блин даете...
выписываюсь нафиг.
точнее, играю только по правилам Маерда, классики и Меленис-Анафай.
нет у меня времени разбираться в новых правилах...


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-04-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"




Anafay
awolf
Darksoul
Darth Schturmer
davvol
Dj.MMM
Drone
Edel
Ereinion
Gasss
Green Kid
jake
Kaineg
Night Lynx
Rara Avis
Runesinger
Shadow-11
Sharlo
Silent Bob
Sovka
Stom
Super Bubba
Susel
Ttei
uncle reaper
vakito
Vortex Dragon
Xirax
М-Х


Всего 29. Ждем еще или играем?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking28-04-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer
Ну и что твои Гримуары много пользы дадут? Все равно слишком сложно и накладно. А там где сложно там и рвется.

Maerd
Вряд ли это возможно, PM кастуется на связку заклинатель-заклинание и идет оплата цена первоначального каста, а не цена поддержки заклинания. Так что не канает.

Sharlo - offline Sharlo
28-04-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру, игру, а то я скоро умру

Maerd - offline Maerd
28-04-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Сдам макаку в аренду на игру под полную ответственность. Надо кому?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-04-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
Беру

uncle reaper - offline uncle reaper
28-04-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Melenis the Haarvenu
Зажигай!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-04-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Запись закрыта. Распределение ролей.

Drone - offline Drone
28-04-2003 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



во скока начинаем?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-04-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Drone

Да через полчасика. Меня тут по работе отвлекают...

Drone - offline Drone
28-04-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Melenis the Haarvenu ох.. успеть бы к началу все дела сделать..

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-04-2003 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Игра

Текущее время: 04:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru