Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Выполнил все квесты в Балморе в гильдии магов у Аджиры, говорит чтобы к оркше.......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shagrat - offline Shagrat
26-06-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выполнил все квесты в Балморе в гильдии магов у Аджиры, говорит чтобы к оркше.......

.......обратился, а та в свою очередь исчезла куда то, и теперь не могу продвинуться по рангу мгов.......что мне делать??? Где эта оркша.........потмоу что другие не дают квесты, требуют больше ранг...........


__________________
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, это я твой сестра, поздароваться пришёл

товарищ Че - offline товарищ Че
27-06-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shagrat
Выполнил все квесты в Балморе в гильдии магов у Аджиры, говорит чтобы к оркше.......
.......обратился


Она тебя к данмерше у входа в гильдию посылает. А вообще ИМХО можно смело телепортироваться в гильдию в Аль'друн или Садит Мору и просить квестов.

Shagrat - offline Shagrat
Angry27-06-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет к ней подхожу, она говорит что пока ещё не годен для повышения. Я узнал, что эта оркша провалилась сквозь текстуры, со мной один раз такой глюк был. Так теперь нужна консольная команда, чтобы её вернуть на место, а без неё я стопорюсь с выполнением квестов.


__________________
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, это я твой сестра, поздароваться пришёл

CbIH - offline CbIH
27-06-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shagrat
Да нет к ней подхожу, она говорит что пока ещё не годен для повы
Проверь свои скиллы/статсы...

товарищ Че - offline товарищ Че
27-06-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shagrat
Да нет к ней подхожу, она говорит что пока ещё не годен для повышения.
А ты у нее квестов просишь или повышения? Если не повышает, то сама скажет, чего не хватает - квестов мало выполнил или до требований не еще дорос.

Shagrat - offline Shagrat
Question27-06-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол в том что она говорит что не подрос для квестов, и повышать не хочет. А разобраться с окном статистики гильдии я не могу. А оркша провалилась под пол. Нужна консольная команда чтобы её оттуда достать...........


__________________
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, это я твой сестра, поздароваться пришёл

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-06-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shagrat
Прикол в том что она говорит что не подрос для квестов,
ну не дорос. подойди к другому квестодавателю в гильдии.
или сходи в другое здание этой гильдии...

и повышать не хочет.
так она еще говорит - почему тебя еще рано повышать.
вариаты:
ты не набрал выполненных на гильдию квестов или не набрал минимальных требований. или оба.

А разобраться с окном статистики гильдии я не могу.
а почему? подводишь курсор на название гильдии в твоих аттрибутах - всё пишут.
если окно аттрибутов случайно выключил - почитай в доке как включить. (чего-то+маусклик)

Shagrat - offline Shagrat
27-06-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит я совсем разобрался глюки были вот в чём:
1. Русская версия полностью заглюченная, советую всем ставить английскую не пожалеете;
2. В русской версии на ранги не повышают, потому что я уже давным-давно Архимагом стал бы;
3. Оркша исчезла потому-что это баг, у кого такое приключилось в консоли наберите ra, и она появится заново;
4. А другие чуваки из гильдии квесты не давали из-за того что уровень не подрос, а для уровня нужна англ. версия.......

Надеюсь если кто сталкнётся с такой же проблемой как и я, он не будет мучатся и мои советы до которых я сам докопался помогут вам.

OFF-TOPIC


__________________
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, это я твой сестра, поздароваться пришёл

Текущее время: 14:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru