Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вот дом который очистил я
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dagwello - offline Dagwello
Talking23-06-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот дом который очистил я

Вот дом который очистил я ))Очистил ,подчистил .теперь живу в нем и радуюсь )))А если серьездно то я прикинул -в самом начале в принципе и без Стронхольда есть возможность поиметь 2 бунгало - один в первом городе сразу после высадки при выполнении квеста о заваленом налоговике (это вам не 13 процентов ),второй домик это убежище Commona Tong в Балморе .то есть на данный момент исключительно квестами можно заполучить 2 дома,кто знает о большем колличестве (Стронхольды и неквестовые не предлагать) прошу - пишите

svik - offline svik
23-06-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играй за гильдию войнов, ты этих домов много полутиш.

Еще дом клауса класадиюса, он отуда сваливает в какой части игры не скажу, я ее ище не прошол.

alessia - offline alessia
25-06-2002 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во многих гильдиях есть закрывающися комнаты с койками. а я внаглую сплю у магов в бальморе - стану невидимым и укладываюсь

теперь это, правда, неактуально - есть собственный двухэтажный гриб (стронгхолд тельванни) с центурионами и даже скелетом в шкафу (труп в данжеоне)

Technics[PK] - offline Technics[PK]
25-06-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



алеся а где ты годенсэйнта нашла? для стронхолда?
и вооще можно игру пройти без квестов этого кассиудиса?

doubleV - offline doubleV
25-06-2002 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Бальморе справа от гильдии магов живёт Trader Ra'Virr, не чистый на руку (скупает skooma и moonsugar). У него есть fiend-katana (9000 стоит). Из-за этой катаны он быстро отправился у меня в обливион даедр пугать. Причём, криминала на его убийстве не получишь. Всё, дом в полном распоряжении + начальный капиталец небольшой на шмотках из его сундуков.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-06-2002 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



doubleV
А кису не жалко? Злодей. Тебя бы, кабана, кто убил за поганую катану.
Кстати, у главы дома Редоранов Bolvin Venim в АльдРуне катана еще лучше, ие ещ полный эбонитовый доспех. Советую пойти убить

Onixxx - offline Onixxx
25-06-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага!!! На 100 уровне сложности при 26 левеле! Желаю удачи!!!

doubleV - offline doubleV
26-06-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Жизнь такая...все смертны..некоторым приходится, правда, помогать

А сейчас мне уже катаны не нужны...хожу с Goldband'ом (квест даэдры) и с серпом который в daedric sanctuare берётся
Да и эбонитовый доспех тоже не нужен...в артифактах весь хожу. У меня уже всё, что можно забито даэдриковскими шмотками, оружием...девать некуда..как в музее короче

А до всяких глав домов мы ещё доберёмся...квест выполню основной... а там уже разберёмся с этими данмерами

Ещё hint. На правой стороне Odai River (по течению) на втором этаже агент дома telvani живёт. Его убийство тоже к криминалу не приводит.

KaLi - offline KaLi
26-06-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа!

на сайте www.moddaz.com скачиваем один из модов, не помню какой, и опа, в Морроувинде появляются банки. Там можно и дом купить!

KaLi - offline KaLi
26-06-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to doubleV

На том же сайте можно скачать мод с гуаром, который будет ходить за тобой и носить твой вещи.

Mikk - offline Mikk
26-06-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага... только ему придется вещи продавать, а потом покупать у него

CbIH - offline CbIH
26-06-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KaLi
На том же сайте можно скачать мод с гуаром, который будет ходить за тобой и носить твой вещи.
Ага... Тока с пасфайндингом у него бааальшие проблемы... Такое впечатление, что хуже чем у неписей, которых за собой таскать приходицца... Довести животину от места покупки до Morag Tong в Бальморе у меня заняло минут 20 саве/лоадов...

KaLi - offline KaLi
26-06-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СЫН

Ну так автор мода пишет, что он работает над этим. Подождем новой версии.

CbIH - offline CbIH
26-06-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KaLi
Вообще надо бы с патчем проверить... Они обесчали общий пф поправить, и если гуар привязан к общему, может улучшиться...

Mikk - offline Mikk
26-06-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, маршрутизация ( ) у неписей в игре достаточно паршивая...
У меня есть своеобразное развлечение - я сделал заклинание полуминутной левитации на таргет, и когда приходится эскортировать какого-нибуть путешественника, я через реки, овраги и подобные препятствия предлагаю ему перелетать. Казалось бы, я все время в поле его зреня, но как же часто эти тупоголовые путешественники вдруг начинают описывать круги на месте...

Текущее время: 22:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru