Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Мыша на PS/2 хочет моей смерти...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Matrix1 - offline Matrix1
Question25-01-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыша на PS/2 хочет моей смерти...

Как я уже писал я купил мышу Genius NetScroll+ PS/2 а этого ПС/2 у меня нету , ну сёдня я купил переходник чтобы его в ком тыкануть а в него псную мышу, а она сё равно не работает (( мыша 100% рабочая я проверял... мож какие дрова надо или настроить как нить? ...


__________________
Если тебе плюют спину, значит ты впереди..

ВовГан - offline ВовГан
25-01-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Если не работает, то это почти всегда 100% финиш, ИМХО. Сам пару раз мучался - если сразу не завелось, то вряд ли вообще заработает. А ты уверен, что у тебя вообще нет PS/2? Может есть на материнке, но просто не выведено назад? Что за мать?

Matrix1 - offline Matrix1
25-01-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан на мамке есть, просто когда абгрейдился шлейфик для него не дали , я купил но замучался подбирать я не знаю как можно 5 проводов подобрать

Matrix1 - offline Matrix1
25-01-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мамка MB Super PGA

ВовГан - offline ВовГан
25-01-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



- так на матери (но не факт что у тебя так же, хоть это и стандарт!)
http://www.opennet.ru/base/sys/ps2serial.txt.html - так в вилке/розетке ps/2, очень надеюсь, что поможет, главное всё делай аккуратно, будь готов НЕМЕДЛЕННО отрубить питание.

Matrix1 - offline Matrix1
25-01-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан спасибо огромное , я попробую, терь я главное какое не контачить ) шансов уменьшил это радует , но вот ведь у меня в макмке это написано (но заисключением какой пустой) мне бы узнать какой провод чё значит , но это увы наверное не возможно...?

ВовГан - offline ВовГан
26-01-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Значится так, у меня четыре проводочка и подсоединяются они так:
красный - 6
зелёный - 7
синий - 8
чёрный -10
цифры это номера контактов на материнке (см. рис предыд.сообщения)

Если у тебя цвета другие, то напиши какие.

А вообще всё проверяется тестером, а можно сделать просто пробник на батарейке и лампочке, чтобы выяснить какой контакт с разъёма для мыши на какой провод идёт, а далее вс подключать в соответствии с рисунками.

Изменено: ВовГан, 26-01-2002 в 09:17

Matrix1 - offline Matrix1
26-01-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан ага у меня такие же цвета, а у тя мама какая?, а что за тестер такой? , или я чтото не так понял...

Matrix1 - offline Matrix1
26-01-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан спасибо всё я сделал ) твоя картинка натолкнула меня на мысль , а народный метод всегда работает ...(метод тыка...)

Вадя - offline Вадя
29-01-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Извените что не в тему , нехотелось по пустякам новый топик заводить . У меня на плате есть USB а плашки с самим этим USB нет они отдельно вообще продаются ?( конкретно в Эстонии) чёта немогу найти .

Matrix1 - offline Matrix1
29-01-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя продаются, но в России

Вадя - offline Вадя
29-01-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Matrix1Ясно значит достать можно , будем искать .

ВовГан - offline ВовГан
30-01-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Вадя

Продаются (были в Arvutisepad, K-Arvuti, Ordi и др.)

Текущее время: 01:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru