Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » D3D подложил свинью
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anker - offline Anker
Angry17-01-2002 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D3D подложил свинью

Умираю я потихоньку, у меня ни одна игра не включается, верней включается, но когда идёт трёхмерная графика, сразу всё висьнет. В DX, когда начинается сбор сведений о системе, тож висьнет. Переустановка системы, дров, DX ничего не даёт. У меня W2K. Помогите, кто-нибудь!!!

Dark - offline Dark
17-01-2002 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Anker
Иногда проблема бывает не только в софте...

Mx - offline Mx
17-01-2002 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



... Казьма Прутков

Anker - offline Anker
17-01-2002 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрал полностью, даж процесоор вынул. Всё на месте, кулеры работают.

Dark - offline Dark
18-01-2002 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Anker
Блин, это был намёк - конфигурацию скажи!

Mx - offline Mx
19-01-2002 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Dark

Anker - offline Anker
31-01-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... Свинью подложила TNT2. Я из-за неё на 2 недели без компа остался... Теперь на её месте GeForce2 MX 400

Текущее время: 07:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru