Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Первый любительский мувик про УАЗ 4х4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
analitic07 - offline analitic07
14-07-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур точно не знаю заходи на www.stream.ru тама всё есть

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-07-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Из любого города мона подключиться, вот тока телефонная станция должна быть нормальная, ато будет как у меня: плачу 37$ за 4м\бита а в реале получаю 700 к\бит (20$) и только иногда разгонятся до заветных 4-х мегов.


__________________


analitic07 - offline analitic07
15-07-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM а ты комп апгрейдь и будет тебе Щастье

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-07-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



analitic07 При чём тут комп? Я про инет говорю.


__________________


analitic07 - offline analitic07
15-07-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM а может у тя комп тормозной или модем а не Инет (ваще вдруг у тя 95 хрюшка?))))))

SD-Racer - offline SD-Racer
16-07-2007 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Хм, странно, но у них на сайте написано, что можно подключить только Москву и Зеленоград. Ткните пальцем, где написано, что можно подключиться к другим городам. Я бы подключился - за 200р на 128кбит ))

Kennyr - offline Kennyr
16-07-2007 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя к ним подключиться из Воронежа например. И врят ли в скором времени будет возможно сделать.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-07-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Нее я разобрался почему у мну скорость хромает, ето по тому что стрим ТВ включен, вот я его вырубил и всё ОК. А насчёт городов подключения это было моё мнение, но рас уж на сайте написано что низзя, то значт низзя.


__________________


Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
18-09-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто делает ролики могут их выкладывать тут в разделе "другие игры". http://fly-movies.com.ru/

Korvin - offline Korvin
22-09-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Любительский ролик на официальный саундтрек http://www.youtube.com/watch?v=WF18eGzeGtc


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
22-09-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да песня почти к месту! Весь альбомчик красота!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru