Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Colin McRae Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romn
Question28-04-2000 18:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Colin McRae Rally

Лучше этого автосимулятора,да простят меня любители и фаны NFS,я не видел.Правда, у меня разряд по автоспорту;-),может поэтому
она мне нравится? Меня не прельщают широченные дороги и гладкий как стекло асфальт,мне бы погорячее!!!...
Но Игра была на сборнике игр, есссно
кое-какие режимы не работают (RALLY SCHOOL-например), но не это достает. Добивает то,что при попадании в
первую тройку призеров в этапе (не путать со спецучастком!)(уровень сложности-INTERMEDIATE),на экране появляется "Congratulation!"-гаснет-опять появляется-снова гаснет-и т.д. Представьте теперь мою задачу:занять место с 4-го по 6-е.
Ни выше,ни ниже (game over!!!).Только тогда меня пускает на сл.этап.Собака! А по прохождении всего чемпионата, из-за того,что я НЕ ПОПАЛ В ЛИДИРУЮЩУЮ ТРОЙКУ по сумме набранных очков,она не дает мне выбрать уровень сложности EXPERT (((((
В чем проблема,можно ли ее победить и как?

ntrance
Smile30-04-2000 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найди патч... чтоб сразу открыл эксперта )
есть такой...
иль нормальную версию игрули приобрети

Gosha
Cool01-05-2000 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец-то!!! Хоть один НОРМАЛЬНЫЙ чел появился!
Colin McRae Rally - одна из моих самых любимых игр ; я вообще фанат ралли и др. НОРМАЛЬНЫХ игр (TOCA2, Network Q RAC Rally, International Rally Championship, Rally 2000 и тд.) Это первая игра, в которой я увидел нормальную, 3D торпедо (приборную доску); "человеческие" повреждения машин, неплохую симуляцию процесса управления & etc.
Теперь на счет проблемы: купи нормальную cd-версию игры.

Lancelot
Smile02-05-2000 14:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Привет собратьям по вкусам, Это Самая лучшая автогонка в классе Ралли по бездорожью

Kira
Talking18-05-2000 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Это Самая лучшая автогонка в классе Ралли >по бездорожью[/quote]
Я тоже так думал, пока не вышла RC2000,так вот после того, как я в нее поиграл, я решил в Мак Рея, и что-то не... то, и что-то ну не как, устарела... Хотя Колина я год гонял, тогда супер было...

------------------
---KiriLL---

Vogdux
Smile28-05-2000 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл в Колю Мак Рея, даже без ускорителя
отличная весчь, а после Ривы ТоНаТо 2 с 32 мегами, просто улет!
И не то что НФС, капризничает под эту видиокарту. Стимул есть в игре и нереальная реальность.
Единственная претензия, что машины проходят сквозь друг друга))

Kira - offline Kira
Wink28-05-2000 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS я считаю аркадой, хотя-бы потому, что практически невозможно !быстро! проехать не зная трассы, нужно там подзапомнить, что где... Хотя всю серию исправно проехал... А то, что МакР сквозь проезжает, так енто полная настоящность, реализьм тобиш, в ралли они редко обгоняют, с интервалом едут, вот...

------------------
-Kirill-

Текущее время: 09:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru