Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чемпионат Мира по футболу 2006
Кто станет чемпионом 2006?
Германия
Англия
Аргентина
Нидерланды
Португалия
Чехия
Италия
Бразилия
Франция
Испания
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Rand - offline Rand
23-06-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



ATG

я то посмотрю,а ты?

Ну если не усну, то посмотрю. Очень там у швиссов талантливый парень играет

Tira - offline Tira
24-06-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда. Матч Украина - Тунис просто бездарный. Пенальти назначено, в общем-то, за здорово живёшь.

Зато сегодня 1/8 финала интересные. Особенно Аргентина - Мексика.

Tira - offline Tira
24-06-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Ссылка - супер!

jediroman - offline jediroman
24-06-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Rand Я рыдалъ

Я тоже...

Tira - offline Tira
24-06-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-с, первая 1/8 финала завершилась предсказуемо - Германия вышла в четвертьфинал. Однако, что Ларссон пенальти не реализовал - крайне обидно. Почти стопроцентный гол - и нате вам.
А Баллак как старался забить, как старался... ну хотя бы старался, во всяком случае
Если кто смотрел - помните момент, когда у немца слетела с ноги бутса, и оттиравший его назад швед якобы невзначай отпихнул бутсу куда подальше? Я валялась

Rand - offline Rand
25-06-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Ну собственно по первому матчу сказать нечево, шведы сами виноваты. Впрочем так и не понял за что первую ЖК получил Лучич, когда 20 секунд назад немец сделал тоже самое и даже штрафного не было.

Ну а по второму.
Вообще на мой взгляд аргентинцы играют очень примитивно, все атаки - короткий пас через центр, пытаются за счет этого вывести нападающих. В матче с сербами, у которых не было Видича это работало. С мексиканцами вообще не работала, вот и бились аргентинцы как о стенку весь матч.

Собственно Уткинского вострорга по Аргентине не разделяю. Рикельме? Сорин? - да они никакие, весь матч пасы поперек поля, либо в никуда. 100 лямов за Тевеса? Угу, ищите таких идиотов.

PS Оба судьи судили отвратительно. Продолжаем искать претендентов на финал. А их всё меньше и меньше.

Изменено: Rand, 25-06-2006 в 07:57

Rand - offline Rand
25-06-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Гениально, сказать пока могу только одно.

Надеюсь это *убрано цензурой* существо, которое считает себя супер судьей, идет на *убрано цензурой* и больше никогда близко не подходит к футбольному полю, и руки ему оторвать, чтоб больше свисток взять не мог. Надеюсь это чудо я больше не увижу никогда.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Если бы Ларсан забил бы пеналити, думаю, шведы бы поднажали, сделали бы ничью. Но в добавочно проиграли =)))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-06-2006 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Кстати, как наши-то сыграли? Вышли уже в финал?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] Да. Осталось забрать кубок, и домой.

Rand - offline Rand
26-06-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Мерк, Полл, Буссака, Иванов, Канталеха - надеюсь эти товарищи больше никогда ничего судить не будут.

Да кстати, Украина пройдет швиссов. Я в этом почти не сомневаюсь. Главное всё что нужно до полуночи забить.

Tapka - offline Tapka
26-06-2006 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rand а какие у тебя претензии к Иванову?

Jazz - offline Jazz
26-06-2006 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tapka
У меня вот тоже есть к нему претензии - провоцирование игроков.

Tapka - offline Tapka
26-06-2006 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz а у меня нет, мне показалось все по делу. Я сегодня утром второй раз посмотрела, не возникло претензий. Один раз простил голландца, второй португальца. НИкаких провокаций не было.

Jazz - offline Jazz
26-06-2006 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tapka
По-моему игроки смекнули, что судья раздает желтые направо и налево, и начали откровенно играть на арбитра. В таком матче надо было быть хитрее и заметив, что игроки так себя ведут дать им поиграть нормально. Глядишь и перестали бы грубить. А так получилось, что не матч, а одно разочарование в футбольном и голландском смысле. Мне было очень обидно смотреть. Команды просто не смогли сыграть. То есть вообще сыграть, хоть как-нибудь. Но сами, конечно, виноваты не меньше.

Tapka - offline Tapka
26-06-2006 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz если игроки не хотели играть в футбол, то не стоило и приезжать, разве нет? То, о чем ты сказал выглядит слишком по-детски.
Это не первая игра начинающих мальчиков и не первый арбитр в их жизни. Голландцы были ну просто совсем никакие.
Коштинья и Булакруз сами нарвались. Причем и тому и другому Иванов спутил по одному нарушению. Как раз-таки дал возможность поиграть. Парни решили, что они великие и им все можно. А вот и не все.
Это игра у которой есть правила. Будьте любезны соблюдать

Jazz - offline Jazz
26-06-2006 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tapka
Тем не менее, арбитр не смог удержать игру в своих руках и она таки вышла из под контроля. В сущности во второй тайме это уже была не игра. Значит все таки что-то не так было сделано. Вина в этом всех, я считаю. И судьи в том числе. Все таки задача судьи не только контролировать соблюдение правил, но и дать футболистам играть в их рамках. Последнее сделано не было.

Tapka - offline Tapka
26-06-2006 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И в каком моменте второго тайма он ошибся по-твоему, что надо было сделать или не сделать?

Кстати, 8 желтых карточек в матче франция-Швейцария - не превратили тех в стадо бешеных бизонов.

Jazz - offline Jazz
26-06-2006 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tapka
Да я не помню конкретные моменты Просто общее впечатление. И вообще ни на чем не настаиваю на самом деле. Я не люблю как через чур строгое судейство, так и через чур грубую игру. Так что субъективен

Tapka - offline Tapka
26-06-2006 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я тоже субъективна
Но мне понравилось судейство

Major Pronin - offline Major Pronin
26-06-2006 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Tapka

Rand - offline Rand
26-06-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Tapka

У меня их много, список выдать?

Например каратиста португальца, который двинул Робена ногой в плечо.



Вот это чистая красная карточка и пенальти. Без разговоров.

Или того португальца, который в лицо ван дер Саару вьехал СПЕЦИАЛЬНО. Чистая красная. Моцарта в финале кубка он удалил, а тут даже не заметил

Симулянт Фигу, ударивший ван Бомеля. Абсолютно левое удаление Деку и ван Бронхорста.
Деку нужно было удалять раньше, когда он Снейдеру чуть ноги не вырвал. Коштинью нужно было удалять раньше. Булакруза тоже. Вот когда он не удалил Булакруза за второй стык с Рональдо, а Робена продолжали безнаказанно бить по ногам была потеряна нить матча.

Потеря нити матча, непоследовательные решения, Робена били по ногам в начале матча постоянно, ноль эмоций.

Иванов просто испортил игру. Вот так банально и просто. Со словами Блаттера согласен на все сто.

Португальцы играли грязно и сволочно. Надеюсь Англия проснется и отправит их домой. Уж им-то несказано подфортило.

Собственно насчет игры. Игру проиграл ван Бастен, проиграл из-за своей принципиальности. Не выпустил Нистелрооя, не взял Макая и Хунтелаара.

Men Ar - offline Men Ar
26-06-2006 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
26-06-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
26-06-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уряяяяяяяяяяя, товарищи, уряяяяя!!!!!!!!!!!!! Украинцы в 1\4 финала!!!

Текущее время: 20:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru