Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чемпионат Мира по футболу 2006
Кто станет чемпионом 2006?
Германия
Англия
Аргентина
Нидерланды
Португалия
Чехия
Италия
Бразилия
Франция
Испания
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://fhplus.ru/footbawl/moskva/index.php?page=17

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если глубже копнуть то можно найти этот факт

— До этого Чехословакия принимала участие в отборочных турах не меньше восьми раз, и вышла в финал в 1934 году, где проиграла Италии 2:1 в дополнительное время, после того как она вела 1:0.

Чехи сосут и играть не умеют!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Без комментариев. Если команда проигрывает с разрывам в одно очко, то это уже сосут.

Не смотри, никогда баскетбол!

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ты читать умеешь???
Если да, то понимаешь ли смысл написанного???
Мне кажется что апсолютно не понимаешь ничего!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Ты тупой идиот! Я тебе говорю о том, что команда Чехии способна была обыграть Италию. А ты мне говоришь о том что они сосут.
Где взаимосвязь??
Италия одна из сильнейших команд Европы, но и она способна совершать ошибки.
Я тебе еще раз говорю! Что разрыв в мяч-два, ничего не значит! А ты мне как заведенный повторяешь одно и тоже "сосут!", "сосут!" (у тебя проблемы с этим?)
В том что Чехи не пробились в плейофф вина исключительно тренера, ну еще. может быть, в какой-то степени их нежелание там играть. Иначе бы сопротивлялись бы. А они отдались.

Что тогда ты скажешь о 4-1 или лучше скажи что ты думаешь о счете 6-0. Мне интересны твои обороты речи, и ход мысли.

Tira - offline Tira
23-06-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Япония никогда в жизни не выиграет у Бразилии. Да!!
Ага. Ты смайлики не ставишь, поэтому и вводишь честную компанию в заблуждение. Именно я сразу утверждала, что Япония по-любому продула бы Бразилии, а из твоего якобы иронического контекста это понятно не было.

Так что говорить о том что Чехи играть не умеют -- глупо ИМХо.
Я этого не говорила.

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ты ищешь доказательство тому, что Чехия очень хорошая команда которая может всех победить в событиях фиг знает какой давности, игроки меняются шапыч, но ты наверное об этом не подохреваешь!!!
Я тебе привел доказательство такое же как ты мне щас говоришь только направленное против сборной Чехии. Так что не навязывай нам своё мнение и не пытайся убедить нас в своей правоте!!! Отправляйся в Бобруйск!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira //Ты смайлики не ставишь, поэтому и вводишь честную компанию в заблуждение.
Я смайлики очешь редко ставлю. Они мне не нравяца.

//из твоего якобы иронического контекста это понятно не было.
Ну думать то мы умеем, правда?

RedL1ne //Ты ищешь доказательство тому, что Чехия очень хорошая команда которая может всех победить в событиях фиг знает какой
Что значит доказательство?
Я на этом чемпионате болел за Чехию и Англию, с интересом отношусь к Австралии и Корее. Мне не интересны другие команды, такие как Голландия, Италия, Испания, Германия, Бразилия. С ними и так все ясно.

// в событиях фиг знает какой
??? (Tira, видишь, я смайлик поставил!)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Shapa.SPB.RUS //Так что не навязывай нам своё мнение и не пытайся убедить нас в своей правоте!!
Значит разговоры о способностях команды -- это навязывание мнения?

Тов, вам нравицца архитектурный ансамбль города Бабруйск?

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Вот именно что ты не говоришь а пытаешься всех убедить!
А доказывать упрямому человеку такому как ты что он неправ бесполезно, потому что он как животнайе в каракуле с загнутыми по спирале рогами и густо срущее горошком!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne НЕ воняй. Мы вообще не знакомы, откуда тебе знать кто я такой.

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Кудаж ты Shapочка постой!??
В Бабруйск отправишься родной??
Тебя там ждёт твой друк МЕДВЕД???
Так передай ему "ПРЕВЕД"!!!

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
кстати а почуму у тибя девачка на аватари???

Tira - offline Tira
23-06-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Я смайлики очешь редко ставлю. Они мне не нравяца.
Ахха. Редкое в Сети сокровище.

Ну думать то мы умеем, правда?
Умеем. Во флейме обычно редко думать заставляют, вот и расхолостилась немного... На будущее буду сосредоточенней вчитываться в твои посты

Tira, видишь, я смайлик поставил!
Праздник! *за кадром слышен хлопок пробки, вылетающей из бутылки*

Tira - offline Tira
23-06-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne
Парниша, да ты у нас поэт! Пешы есчо!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1neМне нравятца девушки а тебе?

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Очень но толька не на маём аватаре!!!)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira // будущее буду сосредоточенней вчитываться в твои посты
Давай. может это поможет нашему взаимопониманию.

//Праздник!
Как нвоый год

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сижу рисую...получаецца плоха

Rand - offline Rand
23-06-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader





Я рыдалъ.

Еще есть тут:
http://onliner.ws/2006/06/22/uznaete_fotki.html

Изменено: Rand, 23-06-2006 в 16:00

ATG - offline ATG
23-06-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Победив в напряженном матче Тунис со счетом 1:0 (гол на счету Андрея Шевченко) национальная сборная Украины занимает второе место в группе и выходит в 1/8 ЧМ-2006.

Rand - offline Rand
23-06-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Мда, матч отвратительный по содержанию. Судья....еще один клоун после 2 вчерашних.
Сначала Мерк свистит каждый стык в матче. Потом Полл феерит по черному, пропускает попытку изнасилования в штрафной хорватов, не видит игру рукой в той же штрафной, показывает 3 желтых карточки за игру одному футболисту. Теперь еще здесь товарищ ни за что показывает ЖК тунисцу, не видит чистейший пенальти сделанный ворониным. Да и пенальти на Шеве был 50/50.
Впрочем Украина посильней выглядела, уж лучше она чем Тунис. В 1/8 против корейцев, швиссов или лягушатников с такой игрой шансов просто нет.

ATG - offline ATG
23-06-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
///с такой игрой шансов просто нет.
ташовыховорите, посмотрим.

Rand - offline Rand
23-06-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



ATG

ташовыховорите, посмотрим.

А что там смотреть? Посмотрел повтор - пеналь абсолютно левый. Судья трижды ошибся в вашу пользу. Игра никакая была. Будете лучше играть - другое дело. Попали вы на швиссов. Вот и смотрите.

ATG - offline ATG
23-06-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
///Вот и смотрите.
я то посмотрю,а ты?

Текущее время: 02:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru